Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 109 посетителей,
из них авторизованных: 1 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

24/04/19 Round 1 Game 7 Carolina Hurricanes @ Washington Capitals

Страница 1 из 10 :: На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Автор
Вашингтон Кэпиталз [ форумы : темы : обновить ]

Capablanka

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Апр 2019 08:05:12
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Честно говоря, начиная с первой игрыв ПО, не смотря на победу, , было видно, что Вашингтон не тот, что в прошлом году...особенно защита и 2-е звено.Во всех играх первый период, максимум до половины второго играли более менее, а дальше начинались муки и терпение на зубах...отсюда не вынужденные ошибки, и недостаток концентрации, особенно за воротами и на собственном пятаке.

Согласен на 100%! Играли в основном первые периоды. Второе звено - 1 шайба за 7 матчей. Врана совсем потерялся. ДСП никакой, как и все 4 звено. В общем командной игры как таковой не было

Vayler

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Апр 2019 19:34:04

Ну что - проиграли, да и хрен с ним... Саня видно, что особо и не расстроился...помню все его вылеты из ПО, каким он тогда выглядел несчастным и обреченным...сколько боли было в его взгляде.
А в этот раз бодрячком...КС он свой взял, карму очистил, да и прекрасно понимал, что один не вытащит этот рой сонных мух...сколько можно отдуваться за всю команду...Почему Ови всегда на протяжении почти всей своей карьеры играет стабильно на высочайшем уровне, показывая всем супер професионализм и выдающиеся лидерские качества...Где остальная команда??? Нельзя все время надеяться на кэпа, что он всех победит и все разрулит. Дай бог ему играть еще долго на высоком уровне...но я с ужасом представляю, что будет с Вашингтоном, когда он закончит свою карьеру...снова непопадание в ПО и унылые,беззубые будни.
Тут многие скажут- тренер никакой, команда устала после прошлогоднего длинного сезона, не было должной мотивации у игроков, и вобщем-то будут правы. Честно говоря, начиная с первой игрыв ПО, не смотря на победу, , было видно, что Вашингтон не тот, что в прошлом году...особенно защита и 2-е звено.Во всех играх первый период, максимум до половины второго играли более менее, а дальше начинались муки и терпение на зубах...отсюда не вынужденные ошибки, и недостаток концентрации, особенно за воротами и на собственном пятаке.
Кузя весь сезон практически завалил - видимо трудно ему даётся испытание медными трубами.С Орлом давно всё ясно - потолка он достиг, дальше либо будет поддерживать,то что есть, либо пойдёт на спад. ПП совсем развалилось, да и Бигла в меньшинстве явно не хватало. Команда помощников у Рирдена видно молодая и не такая опытная, как у старика Троцкгого, отсюда и многие косяки.
Наверное все же результат закономерен...не сейчас, так в следующем раунде, более свежая,организованная и мотивированная бригада Троца нас бы вынесла, может и не 4-0, как пингвинов, но скорее всего бы вынесла.
Ловлю себя на мысли, что я в этот раз как-то не особо удручен этим вылетом...то ли опыт сказывается, а может то, что все фавориты уже играют в гольф и мы к ним просто присоединились.Для меня более важен был вылет Пингвинов, ибо считаю, что хорошенького должно быть понемногу(3 чашки Малкину и Кросби вполне достаточно). В лиге немало достойных людей, которые еще не поднимали КС над головой, и в этот раз, судя по тому, как проходит розыгрыш у них появляется все больше и больше шансов сделать это...
Бобровский, Панарин - буду болеть прежде всего за них, ну а далее по списку Радулов,Тарасенко, Свечников(здоровья ему)...Так же буду болеть за Акул - вот где действительно собраны заслуженные ветераны, которым хотелось бы пожелать выиграть эту злополучную чашку.
Ну а Столичным пожелание хорошо отдохнуть, набраться сил перед следующим сезоном и снова в бой за Кубок Лорда Стэнли...
Никогда не болел в НХЛ за команды - всегда болел за наших игроков, сперва за Фёдорова, потом за Ови...Сколько наблюдаю за Саней, каждый раз не перестаю удивляться, откуда у человека столько сил и эмоций показывать и доказывать год за годом, свое безусловное величие и доминирование на площадке...Очень рад, что мне удалось застать его эпоху. Единственное, что не поддерживаю в нём, это его лояльность к ВВП...но время надеюсь все расставит по местам. Здоровья нашему Кэпу и как минимум еще парочку Ришаров!!!
Извините господа за длинную речь...но как-то так Уверен впереди в этом розыгрыше нас ждёт еще целая россыпь увлекательнейших игр, так что продолжаем наслаждаться красивым хоккеем и топить за своих любимцев.
Всем здоровья и всех благ!!!

Последний раз редактировалось: Vayler (Четверг, 25 Апр 2019 19:35:06), всего редактировалось 1 раз

Olegatom

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Апр 2019 15:21:08

Теперь хоть по ночам можно будет спать и изредка за Радуловым поглядывать

Shausmas

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Апр 2019 13:34:56

Я себя на мысли поймал еще в первом овертайме что хоть бы уже каролина их прихлопнула скорее что бы не мучались,а когда все кончилось подумал кто тот, сцуко, эксперд, который тренеру посоветовал придумать мертворожденную тройку Ови Бэкс Вилли исключив походу Ови из его игры, у тебя забивать некому а ты лидера заставляешь от безнадеги дождаться пас самому распасовывать... Мое мнение играй Ови с Кузей и Вилли команда получала бы прибавку минимум +1 шайбу каждую игру, пример Ови ведь забил шайбу в шестой игре когда с Кузей оказался но лига решила тот чистый гол отменить, для интриги, как обычно у них бывает...

Kolbaskin

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Апр 2019 11:00:55

Безвольно как-то. Капитан еще в форме. Мой личный оптимизм не погас. С Мишаней и Оши намного дальше не пройти было. Отдохну второй раунд и начну смотреть с финалов конф. Прошлогодний Кубок снимает большую часть разочарования, но на нем долго не проехать. Хорошего вам лета, братцы!

Valery5

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Апр 2019 10:39:07

Ну и ладно, отмучались. Каролина победила по-делу. А Леонсису надо думать насчет тренера, ну не тянет Рирден на главного, мне кажется он ведомый, надо иногда и пи...лей вставлять.
Пока, до следующего сезона!

mdmeurope

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Апр 2019 07:58:06

Ушёл Ламберт - забуксовал ПП, ушёл Корн - забуксовали воротчики (вон как Ленер у Айлов стоит, а год назад дырище был), ушел Троц - вообще все умерло. Хихикают они сейчас...Дивизион взяли на старом багаже. Схем Тодда на ПО не хватило. Короче у Мака куча работы

go1and

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Апр 2019 07:09:11

Уволить Рирдена, это первое дело...

tolianich

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Апр 2019 07:03:56

Спасибо команде за лучшие эмоции год назад, но сейчас все случилось закономерно и заслуженно. Не хватило ни сил, ни мысли

Может и к лучшему, что влетели в первом раунде. Будет шанс уволить Рирдена сразу

McSimm

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Апр 2019 07:03:16

SakhBravo писал(а):
Ну чтож парни.Всем спасибо за сезон. Верим в будущее. Что там по контрактам в этом году? ДСП Хагелин мимо?

Денег маловато. Конь явно захочет прибавки, так что наверное уйдет. Буре тоже предложить нечего и не за что. Хотя выйдя на рынок СА, он может вернуться со скидкой (но не хотелось бы). Из крайков боттома неплохо бы оставить Хагелина.

Ну и Орпика хватит мучать. Пусть идет на пенсию Батя. 39 лет в сентябре как никак.

Kennyundead

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Апр 2019 07:00:12

Kooper

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Апр 2019 06:59:55

Интересно Риердена оставит.

Envoy

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Апр 2019 06:56:10

Просто жаль и обидно, что из-за глупости и жадности, потерян сезон.

Gaanenwald

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Апр 2019 06:51:54

Ну вот, снова узнаю наш старый, добрый Вашингтон!
Всем добра!

Dan69

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Апр 2019 06:49:06

Каролину с победой. Все по делу. Физики не хватило. С составом тоже не все ладно было (Ошик, Миша). Смотрим вперёд и надеемся на лучшее. Каждый год чашку брать сложно, главное, что под сводами она уже висит!

Вашингтон Кэпиталз -> 24/04/19 Round 1 Game 7 Carolina Hurricanes @ Washington Capitals [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 10 :: На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.