Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 444 посетителей,
из них авторизованных: 36 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Playoff 2019 Round 3 San Jose Sharks vs St Louis Blues

Страница 1 из 21 :: На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.  
Автор
Сан-Хосе Шаркс [ форумы : темы : обновить ]

wizmoon

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Май 2019 19:11:18
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

После поражения несколько дней не было никакого желания что то писать,ждал многого от этого сезона,жаль не сложилось,правильно тут коллеги излагали,однозначно требует обновления весь тренерский штаб,только где главного взять,все стоящие при деле, в дефиците нынче хороший тренер,чудо-юдо за номером 65 однозначно вон,надёжный вратарь тоже на улице просто так не валяется,короче господин Уилсон работайте,конечно если сами уцелеете.
Низкий Поклон Папе Джо за великолепный сезон ,профессионал до мозга костей,посмотрим какие будут перемены,а они не просто нужны,они необходимы.

Tiger95

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Май 2019 13:13:16

Парни, спасибо за сезон!)))
Жаль, не получилось!

sever57

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Май 2019 00:32:02

Сожалею.
Да, нырнули в бездну...
Отличные комм., видно, что от души. Всё по делу.

Сам не ждал такого исхода, даже кошки заскребли в душе.
На личности отд. игроков переходить не буду, вы и сами всё по мастям раскинули.
Но вы то бились до последнего, и как бы больно не было....уважения достойны.
Торнтона могу понять, был в нокдауне, впрочем, как и все.

По поводу Майти-утки.
Кровожадный товарисчь, подавай ему кровь, выбитые зубы(Фаулер), сотрясы-контузии, выбитые колени, (браун Гёртлу), просто, как примеры и всё мало.
Сам уважаю силовую игру, знакомо , как с добрым утром.
Видно случай не рядовой,...не лечится.
Пусть вспомнит, хотя бы Пронгера, Линдроса, Лемье Франзена....
Забибись им? и бабло здесь не причём, и не куй его считать.
Чё то накатило.
Звиняйте шарки, выдохнул, как мог.

Болелам не хворать!!

Dangler

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Май 2019 16:25:48

kyle4 писал(а):
Коучей адекватных сейчас конечно на рынке нет, может спасти ситуацию, это по физ подготовке человека найти (так как вот такие спады-перепады это физика), если не найдут кипера адекватного, то опять же менять тренара по киперам (Хедберг вроде у нас сейчас).

Насчет тренера по физподготовке верно, кстати. И насчет тренера вратарей верно, об этом я тоже писал тут, в мартовской теме, по-моему. Действительно, каким был тот Джонс, трехлетней давности, и каким он стал. И ведь и Делл был неплох как бэкап, и что с ним стало. Деградировали оба. Тут однозначно уже вопросы к тренеру вратарей. Так что, тут, похоже, нужен либо топовый кипер, который будет работать по своей проверенной системе и слать нах великого специалиста Хедберга, либо нужен нормальный спец, который реанимирует нашу мегабригаду. Только в первом случае возникает вопрос, а нахрена нужен такой специалист, которого шлют нах, и при этом всё вроде работает? Получается, в любом случае, требуется путёвый тренер вратарей, этот не нужен.

AIIPEJlb

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Май 2019 15:15:38

в этом межсезонье буду кандидатуры на замену джонсу на рынке. только будите ли вы их рассматривать или они вас.

kyle4

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Май 2019 13:45:31

Dangler писал(а):
По Кейну - я был против избавления от него, если что. Теперь не так уверен в его ценности, однако я бы дал ему шанс, еще годик посмотрел бы на него.

По ДеБуру - да, тухлячок. Внезапно оказалось... Только на кого менять теперь, хз.
Благополучно просрали в свое время, 5 лет назад, одного путного (человека без шеи), теперь мистера Q.
Вообще, наш ГМ - весьма противоречивая фигура, конечно. И ведь старается же вроде, оркестр-то неплохой, я бы сказал, интересный такой собрал. За исключением всяких вот Арамисов и того, что Джонсу замену не нашел, и ведь не искал (гад! ), хотя прошлым летом были свободны Худобин и Грубауэр - уже что-то. Но вот с дирижером путным для этого оркестра всё никак не выходит. По нынешнему - тут, конечно, промашка вышла. Третий сезон подряд в марте стабильно наступает кошмар. Собственно, исключение-то только одно - это его первый сезон у нас, тот самый. И такая вот стабильность - это, конечно, признак класса, вот только не того, что нам нужен.
Я, кстати, понял: чтобы весне выглядеть бодрячком, а летом и вовсе в финале биться, надо зимой непременно быть в жопе. Вот вам нынешний Сент-Луис, вот вам "мы" же трехлетней давности, вот вам тот же Питтсбург... Два лузера первой половины той регулярки играли в финале! Нашим только, как всегда, чего-то не хватило. Гранаты не той системы, что поделаешь...

Нюквиста бы тоже оставил.

Коучей адекватных сейчас конечно на рынке нет, может спасти ситуацию, это по физ подготовке человека найти (так как вот такие спады-перепады это физика), если не найдут кипера адекватного, то опять же менять тренара по киперам (Хедберг вроде у нас сейчас).
Кейну и годик бы не давал, все с ним ясно и явно не топовый вингер, не говоря о его дичи в голове. Ну посмотрим, что Вилсон натворит, холтя есть вероятность большая, что вот прям ничего делать не будет)

Dangler

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Май 2019 13:11:06

По Кейну - я был против избавления от него, если что. Теперь не так уверен в его ценности, однако я бы дал ему шанс, еще годик посмотрел бы на него.

По ДеБуру - да, тухлячок. Внезапно оказалось... Только на кого менять теперь, хз.
Благополучно просрали в свое время, 5 лет назад, одного путного (человека без шеи), теперь мистера Q.
Вообще, наш ГМ - весьма противоречивая фигура, конечно. И ведь старается же вроде, оркестр-то неплохой, я бы сказал, интересный такой собрал. За исключением всяких вот Арамисов и того, что Джонсу замену не нашел, и ведь не искал (гад! ), хотя прошлым летом были свободны Худобин и Грубауэр - уже что-то. Но вот с дирижером путным для этого оркестра всё никак не выходит. По нынешнему - тут, конечно, промашка вышла. Третий сезон подряд в марте стабильно наступает кошмар. Собственно, исключение-то только одно - это его первый сезон у нас, тот самый. И такая вот стабильность - это, конечно, признак класса, вот только не того, что нам нужен.
Я, кстати, понял: чтобы весне выглядеть бодрячком, а летом и вовсе в финале биться, надо зимой непременно быть в жопе. Вот вам нынешний Сент-Луис, вот вам "мы" же трехлетней давности, вот вам тот же Питтсбург... Два лузера первой половины той регулярки играли в финале! Нашим только, как всегда, чего-то не хватило. Гранаты не той системы, что поделаешь...

Нюквиста бы тоже оставил.

kyle4

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Май 2019 12:18:56

2Crowe
Да, к сожалению перемен не будет.

Crowe

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Май 2019 11:00:12

2kyle4
Я не знаю, что именно ты имеешь ввиду.
В ветке с вегасом я сказал пару слов на эту тему
Crowe писал(а):
Dangler писал(а):

Мушкетера - ни в кукаем случае! Не дай Бог! Я изначально-то не был к нему расположен

Точно так же, как я не был расположен изначально к Де Буру.
Только один его вид и манера общения лепят к команде какую то лузерскую идеологию.
У меня даже ощущение, что в тот финал з пингвинами мы пробрались скорей вопреки, а не благодаря чему то или кому то.
Да, есть вопросы по шведу, есть вопросы по Кейну, и это не самый сбалансированный состав, но простите, и не настолько хуёвый, чтоб так беспомощно засрать последние полтора месяца регулярки и так бесстыдно, абсолютно без яиц лететь в плове.

Как по мне, от Кейна больше вреда чем пользы, потому что чуть что "не так", у него сразу начинает башня ехать, а это "не так" случается очень часто. Особенно в плове. Кстати, в самом плове он как то растворился, и если в регулярке временами выдавал неплохие игры, то тут скис.
Вывод - нах.
Де Бур тоже.
Только это ж всё влажные мечты. Так же не будет.
ГеНИТАЛЬНЫЙ менеджер Уилсон сечас и мушкетера подпишет и ветеранов продлит, а по Де Буру даже вопрос никто поднимать не будет - хуле, финал конференции - это вам не хухры-мухры.

А за Нюквиста тоже много позитивных впечатлений. Нормальный кент.

kyle4

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Май 2019 21:32:48

Crowe писал(а):
2kyle4
По наших я и не спорю. В моем представлении они и так переплюнули себя.
Как то вся система держится на настроении, при том, что ресурсами обладаем не самыми плохими и вроде бы доказали что яйца может показать.
Но эта безвольность и бесхребеность в некоторых играх просто бесила.

Цитата:
слить Арамиса
я бы и Кейна обменял, если б возможность была.

Ну ты говорил, что НЕ Кейна или Денжер? Ну как по мне тоже и давно, от него кроме штрафов и старания без таланта слишком много, ну старается типа, но тупой же, центра надо,, Пав уже не потянет, Найквиста бы оставил, Власика сменил бы, не на те деньги он и всегда косячий, ну воротники, то дело другое

Последний раз редактировалось: kyle4 (Среда, 22 Май 2019 21:41:53), всего редактировалось 5 раз(а)

kyle4

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Май 2019 21:28:12

А кто там командует? дуболом из 90-х с комлексами ничего невыгравшего получившего только по роже, ну вот решил оторваться, вот и умеет так только учить играть, всем ломиться и ломать, так вот правила надо на таких ставить, чтобы быдло не было примером, а что бы их не было, и не уничтожать пару лидеров ради цели. С ПО выгнали и думай, как тренером стать и быть успешным по нормальному, а не как как ломить всех и на этом успех

Последний раз редактировалось: kyle4 (Среда, 22 Май 2019 21:31:53), всего редактировалось 1 раз

Crowe

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Май 2019 21:25:32

2kyle4
По наших я и не спорю. В моем представлении они и так переплюнули себя.
Как то вся система держится на настроении, при том, что ресурсами обладаем не самыми плохими и вроде бы доказали что яйца может показать.
Но эта безвольность и бесхребеность в некоторых играх просто бесила.

Цитата:
слить Арамиса
я бы и Кейна обменял, если б возможность была.

kyle4

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Май 2019 21:19:17

Crowe писал(а):
2MightyDutch
Цитата:
Это как раз и есть пример хоккея.

Фрагментами, это был пример Mixed Martial Arts, а не хоккея.

Условный пас рукой отдать - это не комильфо не.
Правда от паса рукой хотя бы никого с проломленой башкой или ключицей не вывозят потом со льда.

А вот, используя грязь, бомбить так, чтоб травмапукнт захлебнулся и ключевые люди пропускали туеву хучу ключевых матчей - это пример хоккея, да.))

да там пасса явного не было, куда там ровнять, когда тупо лидеров выносят в ключевые моменты, что за базар? где судьи, где лига, средний запад потух. надо им праздник?

kyle4

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Май 2019 21:18:36

Crowe писал(а):
2MightyDutch
Цитата:

Правда от паса рукой хотя бы никого с проломленой башкой или ключицей не вывозят потом со льда.

А вот, используя грязь, бомбить так, чтоб травмапукнт захлебнулся и ключевые люди пропускали туеву хучу ключевых матчей - это пример хоккея, да.))

да там пасса явного не было, куда там ровнять, когда тупо лидеров выносят в ключевые моменты, что за базар? где судьи, где лига, средний запад потух. надо им праздник?

Crowe

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Май 2019 21:12:33

2MightyDutch
Цитата:

Сан-Хосе Шаркс -> Playoff 2019 Round 3 San Jose Sharks vs St Louis Blues [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 21 :: На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.