Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 92 посетителей,
из них авторизованных: 5 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Конн-Смайт 2019

Страница 1 из 4 :: На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

ctr-alt-del

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Май 2019 23:54:52
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

EL-Fenomeno писал(а):
mas76 писал(а):
EL-Fenomeno писал(а):
Rob писал(а):
Если Бостон выиграет Стэнли

Из полевых игроков там как минимум кандидата, но может чтобы не маяться между Маршандом и Бержероном справедливости ради отдадут Раску

мне представляется решение по КСТ будет изходя из финала. Если финал будет Бос-СХ и Раск не провалиться то КСТ будет у Раска, но если в таком финале Кутюр будет бахать также, даже если финал СХ проиграет то КСТ будет его.
А так Бостон нах, лучше уж СХ. Чашка любит такие истории с Торнтоном я хочу видет слезы у этой легенды, чисто по человечески желаю ему победы.

У Джо 7 сезонов за Бостон там он начинал, если сойдутся Мишки против Акул это будет epic для Торнтона. А если ещё и Сан-Хосе наконец то возьмёт чашку (почему я уже вижу Акул в финале ПО, а?), то 1005 завершит карьеру

Не... Джамбе Джо еще поиграть надо. Пусть радует нас всех.

EL-Fenomeno

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Май 2019 15:30:23

mas76 писал(а):
EL-Fenomeno писал(а):
Rob писал(а):

Из полевых игроков там как минимум кандидата, но может чтобы не маяться между Маршандом и Бержероном справедливости ради отдадут Раску

мне представляется решение по КСТ будет изходя из финала. Если финал будет Бос-СХ и Раск не провалиться то КСТ будет у Раска, но если в таком финале Кутюр будет бахать также, даже если финал СХ проиграет то КСТ будет его.
А так Бостон нах, лучше уж СХ. Чашка любит такие истории с Торнтоном я хочу видет слезы у этой легенды, чисто по человечески желаю ему победы.

У Джо 7 сезонов за Бостон там он начинал, если сойдутся Мишки против Акул это будет epic для Торнтона. А если ещё и Сан-Хосе наконец то возьмёт чашку (почему я уже вижу Акул в финале ПО, а?), то 1005 завершит карьеру

E.Nik

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Май 2019 14:22:47

2 mas76
Цитата:
Чашка любит такие истории с Торнтоном я хочу видет слезы у этой легенды, чисто по человечески желаю ему победы

Рэймонд Бурк был легендой, выигравший все, ну или почти все личные призы игравши всю жизнь за один и тот же клуб Бостон, в то время когда Бостон ничего не добился как клуб. И вот для него зделали кубок в 2001м году, для этого он и клуб поменял. История со слезами это как раз то, про шо ты написал, а вот Торнтон какая нахрен легенда???
То шо будут за уши тянуть Сан Хосе к кубку, это уже видно ещё с 1го раунда, может даже из-за Торнтона, но он всё-равно не легенда, даже может и звезда, но точно НЕ легенда.

Последний раз редактировалось: E.Nik (Пятница, 17 Май 2019 14:37:36), всего редактировалось 1 раз

mas76

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Май 2019 09:32:04

EL-Fenomeno писал(а):
Rob писал(а):

Последний раз редактировалось: mas76 (Пятница, 17 Май 2019 09:33:50), всего редактировалось 1 раз

EL-Fenomeno

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Май 2019 09:26:12

Rob писал(а):

MightyDutch

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Май 2019 20:44:57

E.Nik писал(а):
Цитата:
Если бы Стивенс не "покрешил" Пола Карию, еще неизвестно кто тогда 7 игру взял бы, для начала

Не пойму, обьясни дураку популярнее - причёт тут Стивенс со своим фирменным хитом на Карие и 7я игра???
Это всё было в 4й или 6й игре, на поляне Анахайма, а 7я игра была на нашей поляне...

(если память не изменяет это было в 6 игре)
Нет, ну разумеется!
После таких хитов никаких ведь последствий не бывает. Кария "потерял сознание, очнулся,...", "отплевался". Вернулся, забил. С ясной головой). И даже на следующее утро он проснулся огурцом, чувствуя себя схожим образом на всё время до, и во время матча №7.

Похер вообще чья поляна!
Да и если еще не заметили, в последние годы (хоть еще раньше в меньшей степени) преимущество как раз имеют гости.
Я то думал, что в хозяев только букмекеры нынче верят. Ан нет.

Dom
Если бы Стивенс не покрешил Карию, ещё не известно вытянули бы утки четвёртую игру и были бы те два гола от Пола, принёсших победу

Ну тут, пожалуй, Ваша правда. (правда после столкновения, не помню 2 голов. Помню лишь 1. "Off the floor, on the board").
Кария, в полукоматозе, и забил как раз на заряде эмоций, "зле" на Стивенса. Но это лишь мимолётный помощник, и никак уже не на игровое состояние здоровья перед 7 игрой.
Но в 6 игре мы вполне могли справится и без Пола. (вроде на тот момент хита или мы в 1 шайбу вели или ничья была, что несколько не подтверждает Ваши "ещё не известно вытянули бы утки четвёртую игру и были бы те два гола от Пола, принёсших победу"). А вот в 7 игре, без здорового Пола, против опытнейших Дьяволов - это почти утопия.
Pronger - Manson
Giguere

Последний раз редактировалось: MightyDutch (Четверг, 16 Май 2019 21:19:01), всего редактировалось 7 раз(а)

Dominik

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Май 2019 15:30:56

MightyDutch писал(а):
SOKOL писал(а):
Вначале Жигер играл в увеличенной амуниции (матрасы), затем щитки хитро крепил ,чтобы они болтались,прикрывая "домик".

До финала дошли два достойных вратаря.В пользу Дакс был его болотный лед,в пользу Чертей Бродо.

Если бы Стивенс не покрэшил Пола Карию ,то он ты взял "Конни".Больше всех достоин.

Если бы Стивенс не "покрешил" Пола Карию, еще неизвестно кто тогда 7 игру взял бы, для начала.

Если бы Стивенс не покрешил Карию, ещё не известно вытянули бы утки четвёртую игру и были бы те два гола от Пола, принёсших победу

E.Nik

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Май 2019 14:50:29

Цитата:
Если бы Стивенс не "покрешил" Пола Карию, еще неизвестно кто тогда 7 игру взял бы, для начала

Не пойму, обьясни дураку популярнее - причёт тут Стивенс со своим фирменным хитом на Карие и 7я игра???
Это всё было в 4й или 6й игре, на поляне Анахайма, а 7я игра была на нашей поляне...

Tink

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Май 2019 14:48:44

Пока с очевидным отрывом судьи берут )

Petya21

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Май 2019 07:46:30

Маршан м#дак, но если до сих пор его трюки проходят, значит он что-то правильное делает. Он в отличии от других игроков просек что сейчас не 90ые в НХЛ и никто по сути ему не ответит, все команды довольно лайтовые и именно специально настраиваться сломать его никто не будет. Сейчас НХЛ это бизнес, много детей ходит, всякие розыгрыши и развлечения, а тут какие то дядьки кровище устроят на льду, такое сходу бан, штраф и нафиг с лиги )

Короче, слишком большой спектр вещей его персона охватывает - хейт, голы, ассисты, грязная игра. Вкупе это все делает его элитой.

Nepolitcorrector

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 15 Май 2019 22:18:34

Sheldonard писал(а):
Nepolitcorrector писал(а):
Lapierre85 писал(а):
Маршанд чего там кушает что так разошелся? Абсолютно средний игрок которых полным-полно в НХЛ, жгет напалмом в этом сезоне, сотню очков выбил в регулярке и теперь ташит мишек к чашке! привет Лючичу сгиновшему то ли в Ванкувере то ли в Эдмонтоне где то там

За 10 сезонов, что Маршан в Лиге, он на 14-м месте по голам и на 25-м - по набранным очкам. Это таких полным-полно в НХЛ? Да их не в каждой команде найдешь Да и в сборную Канады (когда в нее отбирают кого хотят, а не кто доступен) абсолютно средних игроков не берут по определению.
Не обижайтесь, но впечатление такое, что кушает нечто этакое отнюдь не Маршан...

К тому же нельзя не отметить его способность играть грязно. Это уже его отличительная черта. Наверное никто из топов(или околотопов) не может настолько выбешивать соперника, тем и ценен
При этом среди 32 самых-самых штрафников НХЛ (70 и больше минут) Маршан - единственный, у кого очков больше, чем штрафных минут. Даже Малкин этого не сумел.

MightyDutch

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 15 Май 2019 20:28:45

SOKOL писал(а):
Вначале Жигер играл в увеличенной амуниции (матрасы), затем щитки хитро крепил ,чтобы они болтались,прикрывая "домик".

До финала дошли два достойных вратаря.В пользу Дакс был его болотный лед,в пользу Чертей Бродо.

Если бы Стивенс не покрэшил Пола Карию ,то он ты взял "Конни".Больше всех достоин.

Если бы Стивенс не "покрешил" Пола Карию, еще неизвестно кто тогда 7 игру взял бы, для начала.
Pronger - Manson
Giguere

MightyDutch

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 15 Май 2019 20:26:53

Кутюр то, Кутюр сё...
Помню года полтора назад в споре, (сами знаете с кем) из меня, чуть-ли не насильно, выбили топ10 центров. Или топ20, уже не помню. Поставил Кутюра в тот топ именно из-за его игры в формате ПО...
И сколько ведь было сарказма!! А теперь его вполне так-же всерьез "номинируют на Смайт" и именно из-за его игры в формате ПО. Вот ведь ирония.
Pronger - Manson
Giguere

justus

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 15 Май 2019 19:12:12

Если бы у бабушки между ног что-то болталось, то она была бы дедушкой...

SOKOL

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 15 Май 2019 14:36:46

Главный форум -> Конн-Смайт 2019 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 4 :: На страницу 1, 2, 3, 4  След.