Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 91 посетителей,
из них авторизованных: 5 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Межсезонье 2019

Страница 1 из 17 :: На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.  
Автор
Эдмонтон Ойлерз [ форумы : темы : обновить ]

eugenoiler

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Июл 2019 10:53:02
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Сань, если ты будешь появляться хоть по таким вопросам, то Ростика нужно оставлять

Рад тебя видеть

GALA

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Июл 2019 07:22:04

eugenoiler писал(а):
Значит, я не истинный болельщик.
Мне противно читать эту херабору.
Тебе нравиться читай, твоё личное дело

Женя, у меня давно созрело предложение отвести товарища Rostis "за баню". Но это от Олега зависит.... Т.к. такой ереси, которая вылелась на наш топик - я давно не читал.
P.S. ИМХО - чисто мое мнение. Как и Жень, истинного болельщика "маслят".

Последний раз редактировалось: GALA (Вторник, 23 Июл 2019 07:23:19), всего редактировалось 1 раз

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Июл 2019 07:00:22

Джефф Кокс из Jeff Cox Sports сообщил, что согласно его источникам, помощник тренера из команды Университета Мичигана 48-летний Брайан Уайзман присоединиться к штату Дейва Типпетта в Эдмонтон Ойлерз. Он играл под руководством Типпетта в Хьюстон Эрос (AHL) и работал под его руководством в качестве видео-тренера в Dallas Stars.

borman

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Июл 2019 19:13:27

Оказывается истинность боления теперь у нас на форуме измеряется, в том числе интересом к бабам, собакам и прочей сопутствующей игрокам периферийной кУлубникой
Дожили
PS: свистните, как будет, что-нить интересное для неистинных, типа меня...

RoyalHunter

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Июл 2019 12:59:28

Rostis185 писал(а):
RoyalHunter

вопрос был интересный, потому как канадские болелы вначале вообще писали, что после перехода из Ойлерс NMC у Луча сгорает, Вукота написал немного другое. так что спасибо за разъяснения.
А вопрос по Нилу - если он у нас не заиграет, то похоронить в АХЛ мы его не сможем выиграв по деньгам хоть немного? Minors Salary на CapFrendly у него вроде так и остается до конца контракта $5 750 000 ? и про выкуп не понятно...

Честно говоря, не вспомню сходу ни одного случая, чтобы NTC/NMC не переходил новому клубу при обмене. Вроде по коллективному соглашению так можно - новый клуб и игрок должны прийти к соглашению. Но в нескольких источниках написали, что все "ограничители" Лучич оставил, на капфрендли и сайтах-аналогах они тоже указаны.

Я скинул выше ссылку на выкуп контракта Лучича. Там же можно посмотреть нюансы контракта Нила - https://puckpedia.com/player/james-neal/buyout

Отправлять в АХЛ его нет смысла. По ссылке перейди, там под таблицей есть кнопки "Buy it Out".

Предположим, Нил не заиграл у нас, мы его выкупаем следующим летом. Нажимаешь на кнопку бай ит аут под сезоном 20-21 и смотришь цифры:

3 оставшихся года контракта в кепке зависнет 1,9 млн. Плюс потом еще 3 года аналогичного штрафа. При выкупе следующим летом, почти 2 млн Нила будут висеть в кепке следующие 6 лет.
    Первые 3 года + 750 тысяч удержания по контракту Лучича.

Итого - 1,9+750 в первые 3 года = 2,65 млн/год повиснет мертвым грузом. Потом еще 3 года по 1,9. Не самая приятная перспектива.

Но можно попробовать глянуть аналогичный выкуп контракта Лучича следующим летом - https://puckpedia.com/player/milan-lucic/buyout?s=2020-2021 Для Калгари это обойдется 4,8 / 3,5 / 4,8 / 0,437 / 0,437 / 0,437 по годам. Если бы не наше удержание 12,5 % первые три года выкупа вообще "сказка" - 5,5 / 4 / 5,5 млн.

Мне кажется лучше рискнуть с Нилом и если не получится, выкупить его за 2,65/год. Первые три года экономия существенная. А они для нас самые главные. Если в ближайшие полтора-два сезона мы не начнем регулярно бороться за ПО (в идеале что-то большее), то МакДи и Драй захотят на выход. Парни еще молодые, но годика через 2-3 будут в прайме, они захотят биться за кубок, а не за первый пик драфта.

Что касается канадских болел и медиа, они тоже могут ошибаться. Я вот сейчас наблюдаю забавные переобувания в прыжке. Неделю назад все считали Лучича худшим контрактом в лиге (или одним из 3-5 худших), бесполезным и "железным кандидатом на выкуп". Но обмен в Калгари и медиа запели уже совсем другое.

У меня на Лучича никаких обид нет, если заиграет у огней - то ради Бога. У меня вопросы к человеку, выдавшему этот контракт, но он уже давно уволен. И это греет душу)))

eugenoiler писал(а):
Ну, а мы не переплачивая на рынке уфа, сразу получили игрока в топ 6. Хоть под Коннора, хоть под Хопсика. Думаю еще в 1 пп, он праворукий, то что надо.

Жень, если так, то вообще шарман! Но у Нила все же левый хват.

eugenoiler

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Июл 2019 12:47:55

Уже давно тебе предлагали создать отдельный топик
Там и пиши всю эту хрень

Как Драз решил проверить на сестре Нерза, как смотрится белое на черном и как Нил с Апшолом поочередно дрючат данную мадам

К теме межсезонье и др это не имеет никакого отношения

eugenoiler

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Июл 2019 12:39:24

Значит, я не истинный болельщик.
Мне противно читать эту херабору.
Тебе нравиться читай, твоё личное дело

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Июл 2019 12:31:24

eugenoiler писал(а):
И еще
Рост, заканчивай копаться в грязном белье

Кто с кем спит, здесь никого не интересует

1) я не считаю это "грязным бельем". это раньше при "совке" всё скрывалось.
2) зачастую именно жены хоккеистов и их подруги много решают в их судьбе.
3) только пресс-службы клубов заинтересованы, чтобы мы ничего не знали о "грязном белье" в личной жизни хоккеистов. а истинным болельщикам интересно всё - и кто бухает или накроманит и какие конфликты в раздевалке среди игроков и т.д и т.п. так как это очень сказывается на игре любимой команды. ИМХО! Или ты предлагаешь только голый официоз читать? Все хоккеисты такие же люди как и мы с тобой и у каждого свои слабости. Но они элитные спортсмены - люди, которые в центре внимания миллионов в отличие от нас скромных обывателей. Хочешь не хочешь, а с появлением Интернета и фотокамер на мобилах просачивается информация. времена не те, что при "совке". Сам Нил в инстаграмме и в твиттере показывает фото со своей подружкой и со своими собаками. Ничего тут грязного нет. Сначала я подумал, что она его жена, но погуглил и наткнулся на инфу про Мелони и Джеймса и Апшолла. это не закрытая информация. еще раз повторю - ничего грязного тут нет!

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Июл 2019 12:09:47

RoyalHunter

вопрос был интересный, потому как канадские болелы вначале вообще писали, что после перехода из Ойлерс NMC у Луча сгорает, Вукота написал немного другое. так что спасибо за разъяснения.
А вопрос по Нилу - если он у нас не заиграет, то похоронить в АХЛ мы его не сможем выиграв по деньгам хоть немного? Minors Salary на CapFrendly у него вроде так и остается до конца контракта $5 750 000 ? и про выкуп не понятно...

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Понедельник, 22 Июл 2019 12:33:43), всего редактировалось 2 раз(а)

eugenoiler

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Июл 2019 11:37:52

И еще
Рост, заканчивай копаться в грязном белье

Кто с кем спит, здесь никого не интересует

eugenoiler

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Июл 2019 11:29:52

Конечно, никто не может знать наверняка, как заиграет Нил у нас.

Но, Рост, поверь бывают случаи, когда не меняют шило на мыло.

Трейд был нужен обеим командам и гм огней не идиот, как ты предположил. Нила Калгари брали под топ 6. Но, не срослось. Калгари нах не нужен снайпер в боттом линиях с таким контрактом. Луч туда больше подходит. А в кепке они не потеряли. Логика есть? Как мне кажется, определенно!

Ну, а мы не переплачивая на рынке уфа, сразу получили игрока в топ 6. Хоть под Коннора, хоть под Хопсика. Думаю еще в 1 пп, он праворукий, то что надо.

Плюс более простой контракт. А здесь и выкуп проще, и можно не защищать перед драфтом расширения, и на худой конец отправить в АХЛ. Все Саша более чем подробно описал.

Не стоит забывать, что еще в позапрошлом сезоне он участвовал в Алл Стар гейм.

RoyalHunter

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Июл 2019 11:01:12

Rostis185 писал(а):
RoyalHunter писал(а):
Rostis185 писал(а):
johnny-b писал(а):
Rostis185 писал(а):
johnny-b писал(а):
за боттом-6 в этой пред-сезонке серьёзная борьба будет.

ну и Луча с Пулей обменяют думаю.

вряд ли - Луч никому не нужен в НХЛ. И Пуля скорее всего останется у нас (хотя я бы этого очень не хотел). И Луч и Пуля испорченный товар.

никому не нужен Лучич, Рост?

конечно не нужен. я от своих слов не отказываюсь. просто Огням нужно было избавиться от плохого контракта с Нилом, а Луча они потерпят чуток и через 2 года выставят на вейвер и опустят в АХЛ и похоронят его контракт.

какой смысл повторять глупости за Вукотой с главного форума?

Во-первых, чтобы через 2 года "похоронить" контракт Луча в АХЛ, нужно перед занять им одно место во время драфта расширения.

Во-вторых, тут https://puckpedia.com/player/milan-lucic/buyout есть подробности возможного выкупа Лучика. Там же есть замечательная строчка Minors Salary - сколько платить Лучичу, если отправить в АХЛ. Хоть через вейвер, хоть через х*вейвер, в АХЛ его з/п в двух последних сезонах 5 и 4 миллиона. За минусом 750 тысяч, удержанных нами.

В-третьих, может что путаю, но не совсем понятно, как можно опустить игрока в АХЛ, если у него NMC. В два последних года там появляется модифицированный NTC, но NMC никуда не делся. Перевожу на русский - в последние два года он может дать список из 8-10 команд, куда готов обменяться, но в АХЛ ты его не спихнешь. Хотя тут в деталях могу немного ошибаться.

У Калгари только две надежды - 1. Луч на новом месте оживет и заиграет, как 3-4 года назад. 2. Через два года он согласится снять NTC\NMC и его удастся слить в Сиэттл на драфте расширения.

ну вот хоть ты теперь всё разъяснил, а то на главном форуме почему-то постеснялся Вукоте тоже самое написать что и мне сразу.

ну раз так, то либо в Калгари ГМ полный идиот, либо Нил совсем плох как и Луч.

а надо бегать за каждым юзером с главного и что-то доказывать с пеной у рта? Там для этого есть местные сумасшедшие вроде МайтиДача.

Считаю, что Вукота не прав и поленился заглянуть в подробности контракта. Может и я в чем-то ошибся. Ради Бога, найди в чем я неправ и ткни носом.

Я высказал свое мнение, объяснив на конкретных примерах из контракта Лучича.

Есть что возразить по фактам?

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Июл 2019 10:32:41

RoyalHunter писал(а):
Rostis185 писал(а):
johnny-b писал(а):
Rostis185 писал(а):
johnny-b писал(а):

вряд ли - Луч никому не нужен в НХЛ. И Пуля скорее всего останется у нас (хотя я бы этого очень не хотел). И Луч и Пуля испорченный товар.

конечно не нужен. я от своих слов не отказываюсь. просто Огням нужно было избавиться от плохого контракта с Нилом, а Луча они потерпят чуток и через 2 года выставят на вейвер и опустят в АХЛ и похоронят его контракт.

Во-первых, чтобы через 2 года "похоронить" контракт Луча в АХЛ, нужно перед занять им одно место во время драфта расширения.

Во-вторых, тут https://puckpedia.com/player/milan-lucic/buyout есть подробности возможного выкупа Лучика. Там же есть замечательная строчка Minors Salary - сколько платить Лучичу, если отправить в АХЛ. Хоть через вейвер, хоть через х*вейвер, в АХЛ его з/п в двух последних сезонах 5 и 4 миллиона. За минусом 750 тысяч, удержанных нами.

В-третьих, может что путаю, но не совсем понятно, как можно опустить игрока в АХЛ, если у него NMC. В два последних года там появляется модифицированный NTC, но NMC никуда не делся. Перевожу на русский - в последние два года он может дать список из 8-10 команд, куда готов обменяться, но в АХЛ ты его не спихнешь. Хотя тут в деталях могу немного ошибаться.

У Калгари только две надежды - 1. Луч на новом месте оживет и заиграет, как 3-4 года назад. 2. Через два года он согласится снять NTC\NMC и его удастся слить в Сиэттл на драфте расширения.

ну вот хоть ты теперь всё разъяснил, а то на главном форуме почему-то постеснялся Вукоте тоже самое написать что и мне сразу.

ну раз так, то либо в Калгари ГМ полный идиот, либо Нил совсем плох как и Луч.

RoyalHunter

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Июл 2019 10:09:36

Rostis185 писал(а):
johnny-b писал(а):
Rostis185 писал(а):
johnny-b писал(а):

Во-первых, чтобы через 2 года "похоронить" контракт Луча в АХЛ, нужно перед этим занять им одно место во время драфта расширения.

Последний раз редактировалось: RoyalHunter (Понедельник, 22 Июл 2019 11:03:40), всего редактировалось 1 раз

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Июл 2019 09:57:22

johnny-b писал(а):
отличный трэйд!
жаль, что с Калгари
Нил свою 20-ку точно выбъет!

у меня пока нет особого восторга. болелы Калгари пишут, что Нил и Луч друг друга стоят - оба деревянные и оба забили на хоккей. у Нила в голове вообще только шмотки, баба и собаки, а не карьера. так как с таким жирным долгосрочным контрактом в 31 год психология уже меняется. на бумаге всё выглядит хорошо, а как будет на деле - время покажет.

Эдмонтон Ойлерз -> Межсезонье 2019 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 17 :: На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.