Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 93 посетителей,
из них авторизованных: 2 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Издание книги "#ВеримВТампу - полная история Tampa Bay Lightning"

Страница 1 из 1 ::  
Автор
Тампа Бэй Лайтнинг [ форумы : темы : обновить ]

chelya

19-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Мар 2020 12:03:36
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Книга вышла.
Все подробности доступны на http://веримвтампу.рф

Последний раз редактировалось: chelya (Понедельник, 02 Мар 2020 12:04:23), всего редактировалось 1 раз

chelya

19-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Сен 2019 11:17:56
Издание книги "#ВеримВТампу - полная история Tampa Bay
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Здравствуйте, Дамы и господа.

Если меня тут кто-то не помнит/не знает, кратко о себе. Я - Chelya. Волею судеб я болею за клуб Tampa Bay Lightning с далекого 1996 года. Был с ним с того момента в печали и радости, богатсве и бедности. Был модератором этого подфорума. Создал российский фан-клуб Тампы.

И вот, в 2019 году дорос до того, чтобы взять на себя ответственность быть биографом любимой команды. И написал я книгу объемом 1,5 миллиона символов (примерно 300 страниц А4 одного только текста). И решил, что книга эта достойна издания на твердом носителе. В создании книги принимал участие Джон Хайт - первый в клубной истории официальный фотограф, работавший с командой в период с 1992 по 1999 годы, поэтому книга в случае ее успешного издания будет в первой части оформлена фотографиями, часть из которых не публиковалась ранее. Но и вторая и третья части книги будут иллюстрированы (вероятно, не столь эксклюзивно). Так или иначе, самостоятельно издать книгу в том формате, в котором я хочу (размер А4, примерно 350-400 цветных мелованных страниц с фотографиями, твердый переплет) у меня нет возможности. Поэтому я решил обратиться к потенциально благодарной публики.

Для этой цели в удачный день - пятницу 13 сентября - я стартовал крудфандинговый проект поо сбору средств на издание сего манускрипта в издательстве. Проект сей доступен по адресу - https://boomstarter.ru/projects/chelya/izdanie_knigi_verimvtampu_-_istoriya_tampa_bay_lightning

В описании проекта по данной ссылке - более подробная информация о целях и задачах проекта, а также примеры предварительно сверстанных страниц для иллюстрации того, чего стоит ожидать (окончательная верстка будет профессиональной и выглядеть это будет лучше).

Помимо, собственно финансовой поддержки, большая помощь проекту будет просто от поддержки информационной - расскажите своим друзьям об этом проекте, возможно им он будет интересен.

Сбор продлится до 12 ноября. Если к этой дате он не достигнет цели, деньги будут возвращены спонсорам. Подробнее о том, как работает краудфандинг на Бумстартере можно прочитать здесь - https://boomstarter.ru/help/faq/sponsoram

Если у Вас есть какие-то конкретные вопросы относительно проекта лучше всего задатьна странице самого проекта по данной ссылке - https://boomstarter.ru/projects/chelya/izdanie_knigi_verimvtampu_-_istoriya_tampa_bay_lightning/faqs/new Таким образом ваш вопрос (и ответ на него) будет всегда вместе с проектом и с ним смогут ознакомиться и другие желающие.

Надеюсь, уважаемые модераторы не сочтут данный пост нарушением правил форума, и не удалят его, забанив меня параллельно. Ну и надеюсь, модераторы не будут против, если этот пост будет и на форуме Тампы и в Главном.

Как то так.

Отредактировано модератором - Суббота, 14 Сен 2019 16:26:06

Тампа Бэй Лайтнинг -> Издание книги "#ВеримВТампу - полная история Tampa Bay Lightning" [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 1 ::