Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 456 посетителей,
из них авторизованных: 31 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Октябрь 2019

Страница 1 из 17 :: На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.  
Автор
Сан-Хосе Шаркс [ форумы : темы : обновить ]

Dangler

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Окт 2019 22:29:54
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

kyle4 писал(а):
Считаю, что на долгое время про результаты можно забыть, смена тренера особо не поможет (не сделаешь ту же защиту лучше, если в ней некому играть и вратарей лучше не сделаешь, хотя как фантази вариант могло бы), Вилсона не ранее чем через пару сезонов могут убрать (так как типа же были показатели, чего спешить, хозяева так думают), при Вилсоне клоуна никуда не поменяют и мало кто захочет взять, из состава выжата все максимум и при этом еще ушло лучшее из-за клоуна, демотивация коллектива из-за клоуна, талантливой молодежи, как видите не наблюдаем и не может их быть, за всю историю мега звезд не заводили своих. Остается, как коллеги пишут, только с юмором, "улыбаемся и машем".

Ну вот зачем так-то? Ох и нагнал же ты тоску... Честное слово, кроме шуток, вот просто больно читать сей пост. А всё потому, что написано очень уж ̶п̶е̶с̶с̶и̶м̶и̶с̶т̶и̶ч̶н̶о̶ реалистично.

kyle4

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Окт 2019 19:16:12

Считаю, что на долгое время про результаты можно забыть, смена тренера особо не поможет (не сделаешь ту же защиту лучше, если в ней некому играть и вратарей лучше не сделаешь, хотя как фантази вариант могло бы), Вилсона не ранее чем через пару сезонов могут убрать (так как типа же были показатели, чего спешить, хозяева так думают), при Вилсоне клоуна никуда не поменяют и мало кто захочет взять, из состава выжата все максимум и при этом еще ушло лучшее из-за клоуна, демотивация коллектива из-за клоуна, талантливой молодежи, как видите не наблюдаем и не может их быть, за всю историю мега звезд не заводили своих. Остается, как коллеги пишут, только с юмором, "улыбаемся и машем".

Последний раз редактировалось: kyle4 (Четверг, 31 Окт 2019 19:19:54), всего редактировалось 1 раз

Egnat

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Окт 2019 16:12:42

Не-не, забыл про эти салки, имел ввиду регулярную основу, конечно. Так-то он может и страпон одевать через игру, под шортами всеравно не видать, но по его передвижениям дискомфорт заметно.
Вообще смешного-то мало, это дикое зрелище когда он выкатывается пятак сторожить когда остальные у бортов, или остаётся последним перед воротами с контратак, я имею ввиду вчерашнего юниора будут тоже возить как хотят, но тот скорее всего научится. А этой детине уж 4й десяток скоро, а проигранные эпизоды ничему не учат. Человек просто не в состоянии поставить жестко корпус и закрыть им шайбу, он же не раз уже будучи первым на шайбе номинально, заваливал эпизод к такой-то матери, с Сенс последний яркий пример, 4 из 5, при его непосредственном участии.

Dangler

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2019 15:40:39

Egnat писал(а):

Говорят жизнь учит радоваться мелочам, ну, наверное сейчас сейчас я радуюсь(нет), тому что эта шляпа усатая ещё А или С не носит.

Ты что-то пропустил.

По очереди просто.

Так что тут порадоваться остается только тому, что сразу кэпом не догадались сделать.

А я вот в последнее время ловлю себя на том, что когда оно появляется на площадке, я сразу прилипаю к экрану, а то, - как там было в старенькой рекламе, - вдруг что интересное пропустишь! А он же веселит - только в путь! Я за ним уже только с целью поржать наблюдаю. А то совсем уж грустно становится...

AIIPEJlb

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2019 14:36:31

Друзья, я ни кого не хочу обидеть, смотрел игру. вынужден признать тот факт, что надо гнать того кто отвечает за защиту вы практически перестали обороняться. Причем совсем.
гнать того кто отвечает за большинство и гнать того кто не купил вам вратаря в межсезонье. Блин было много ведь кандидатов.
возможно я под впечатлением от такой ужасной игры.

Crowe

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2019 10:38:17

Когда же наконец кого то из этих (а лучше сразу обоих) гандонов выкинут?

Egnat

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2019 09:38:51

Я так рад, что не успеваю все смотреть, даже в записи.
Вот прям сейчас рад, что ограничился боксом и хайлайтами, и решительно скажу нет просмотру этого говна сегодня в записи.
Поймал тут давеча себя на мысли, что в своё время Джамбо меньше раздражал, в данной ситуации даже слово раздражение смешно употреблять, но Джо прошёл долгий путь и заставил себя уважать, а тут этого не предвидится в принципе.
Говорят жизнь учит радоваться мелочам, ну, наверное сейчас сейчас я радуюсь(нет), тому что эта шляпа усатая ещё А или С не носит.

BONYA

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2019 09:32:19

Вот это я понимаю!

sever57

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2019 04:51:42

Dangler писал(а):
Блин, чё-то тупанул я, конечно, - лучше б Торонто-Вашингтон посмотрел.

Овер..
А по броскам у вас....

Знакомо до боли...

Dangler

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2019 04:48:50

Блин, чё-то тупанул я, конечно, - лучше б Торонто-Вашингтон посмотрел.

sever57

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2019 04:31:45

понеслись рукопашные

sever57

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2019 04:24:20

Dangler писал(а):
Crowe писал(а):
Ещё никого не выгнали?

"Не дождетесь!"
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! И в НЕГО, в нашего Лидера по ̶п̶р̶и̶в̶о̶з̶а̶м̶ зряплате!

Тока юмор выручает...
ни хрена сна нет . Возможно засну под .......кря-кря....

Dangler

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2019 04:09:15

Один позитивный момент в этом матче: Кейн этого нарывающегося актёришку МакЭвоя приложил.

Dangler

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2019 04:05:51

kyle4 писал(а):
Ну "этот" чуть 2 опять не привез, то что я видел...

Буквально в течение нескольких секунд.
Еще в первом как минимум столько же. В чужой зоне с синей попытался пробить - потерял шайбу. Там "медвежонок", конечно, старался этому способствовать, но всё равно, ТАК только у Него получается. Потом в своей зоне уже. Абсолютно в безобидной ситуации, буквально на ровном месте. Ну реально, ТАК больше ни у кого не выходит.

Dangler

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Окт 2019 03:56:24

Crowe писал(а):
Ещё никого не выгнали?

"Не дождетесь!"
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! И в НЕГО, в нашего Лидера по ̶п̶р̶и̶в̶о̶з̶а̶м̶ зряплате!

Сан-Хосе Шаркс -> Октябрь 2019 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 17 :: На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.