Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 255 посетителей,
из них авторизованных: 2 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

статьи: Старая форма Маклина вдохновила фанатов

Страница 1 из 1 ::  
Автор
Обсуждение статей на NHL.RU [ форумы : темы : обновить ]

Maxime

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Окт 2019 15:35:12
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Cмешно читать про "лидирующую роль Маклина в 1994 году" - ничем особым он не отличался и был, уж конечно не вратарем для финала КС. Достаточно посмотреть статистику. Единственная особая роль среди абсолютных середнячков была у Буре.
Что касается формы, то Ванкувер является пожалуй единственной командой в НХЛ у которой до сих пор проблемы с самоидентификацией - до сих пор не могут понять, кто они...ринки, касатки или "коньки".
А лого с коньком ( как и новые цвета клуба) были выбраны для придания большего динамизма и агрессии. Уж больно всем надоели унылые цвета и унылая игра. Многие ли знают что "конек" был отдаленным отголоском мегахита тех лет - первая часть "Звездных войн"

olegdzis

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Окт 2019 08:02:31

Нет. Я тоже подул что речь пойдет о Жене, скорейшего ему выздоровления. А форма действительно супер. Паша в ней смотрелся просто класс. Правда не было тогда возможности следить за НХЛ.

witacao

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Окт 2019 19:25:17

Цитата:
а вообще на вкус и цвет... мне нравится, ностальгия по Буре!!!

А как красиво Паша поставил точку в серии с "Калгари" :-)

Что касается форм.... быть может, это несколько по-стариковски, но форма 90ых годов была , наверное, самой удачной. Ну, кроме, МайтиДакс. Мультипликаторы, дорвавшись до хоккея, за малым Поночку со Скруджем не нарисовали на джерси.

DK83

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Окт 2019 16:38:39

Конёк не женский и не из фигурного катания, а вполне хоккейный и мужской, до наступления пластиковой эры. Мы их раньше называли утюги))) а вообще на вкус и цвет... мне нравится, ностальгия по Буре!!!

chesau

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Окт 2019 15:27:45

MightyDutch, кстати лого Уэйлерс в конце 80-х, начале 90-х на каком-то слете дизайнеров было признано лучшим спортивным лого всех времен и народов(Н,W и хвост кита). Ссылку дать не могу, я читал это в Советском спорте или в Футбол-Хоккее, но это было. Так, что тут всё - дело вкуса. Хотя, с Вами согласен, Конёк - это не лучшее лого Ванкувера.

MightyDutch

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Окт 2019 13:50:54

Ну это как кто... восхищаются.

Ок. Я конечно понимаю что черный с желтым ИМХО лучшее сочетание. Но в них уже пол лиги бегают, грубо говоря. Нафига вот желать таких копипастов?!
Тем паче у самих весьма симпатичное сочетание синего с зеленым?! Но это еще ладно...

НУ а по лого и вовсе..
ИМХО старая лого Ванков - худшая эмблема в НХЛ за всю историю. Ни Уэйлерс, ни новая у Дакс, ни у Каролины и рядом не стояли. Гении дизайнерской мысли! Что они хотели изобразить? Круглая эмблема, слово "Кэнакс" и женский конёк с фигурного катания (ЭТО НЕ ХОККЕЙНЫЙ КОНЕК, ОРУ!!) Напомню, что времена Сединов прошли. Уже не уместно. И дизайнеры в 90ых тоже промахнулись, ибо тогда эра Сединов еще не наступила...
Тут даже черный с желтым еле-еле спасает ситуацию, с таким то лого.

Всегда забавляет эти ситуации с "трава раньше была зеленее", возможно где-то и у меня проскакивает, бат нот дыс тайм.. Не про форму Ванков это. Современная лучше. И форма и лого.

Mainer

10-й сезон

Оффлайн
Read Only Бессрочно
СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Окт 2019 11:57:05

Сначала "выбросят в корзину" форму клуба, а потом восхищаются - ах, как же хороша она была!

Компромиссный вариант - прежняя, чёрная с красно-золотым палитра, вкупе с нынешним лого, с косаткой.

Вона, Питтсбург совместил же текущую форму со своей лучшей, вернув жёлтые вставки, оставив при этом текущий дизайн. Получилось в наилучшем виде!

Вот и Ванкуверу надо поступить аналогичным образом!

А там глядишь и дубль КС благодаря этому случится :-)

Mainer

10-й сезон

Оффлайн
Read Only Бессрочно
СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Окт 2019 11:48:49

Однофамильцы :D

EL-Fenomeno

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Окт 2019 11:32:10

Цитата:
СТАРАЯ ФОРМА МАКЛИНА ВДОХНОВИЛА ФАНАТОВ

Я один прочитал "старя форма МАЛКИНА..." и офигел, а потом улыбнулся))

NHL.RU
Гость

Онлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Окт 2019 08:51:43
Юзер онлайн Ответить с цитатой

статьи: Старая форма Маклина вдохновила фанатов

Бывший вратарь "Ванкувера" появился на праздновании клубного юбилея в культовой форме

Старая форма Маклина вдохновила фанатов

Обсуждение статей на NHL.RU -> статьи: Старая форма Маклина вдохновила фанатов [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 1 ::