Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 370 посетителей,
из них авторизованных: 20 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Тема для форума "Работа сайта"

Страница 1 из 3 :: На страницу 1, 2, 3  След.  
Автор
Работа сайта NHL.RU [ форумы : темы : обновить ]

Rostis185

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 11 Дек 2019 20:06:24
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

то работает, то не работает в яндексе отправка сообщений. утром может не работать, а вечером уже работает

Rostis185

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Дек 2019 07:34:08

снова ничего не отправляется. явно что-то с сайтом потому как не у одного у меня такие проблемы.

П.С. в конкурсе прогнозистов всё нормально как и было ранее - все могу отправлять, править сообщения я тоже могу как и ранее. И еще заметил - раньше, когда все было норм сообщения не всегда уходили с первого раза (зачастую 2-3 раза приходилось жать кнопку), чтобы добавить. А вот вчера и еще в один день когда все восстанавливалось само собой сообщения уходили с первого раза. Пользуюсь браузером Яндекс уже 4 года и на нашем сайте 4-й год с Яндекса и до этого ни каких сбоев не было.

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Вторник, 10 Дек 2019 09:27:20), всего редактировалось 1 раз

Rostis185

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Дек 2019 11:32:08

vv писал(а):
Цитата:
Может что-то сделала наш программист?

никто ничего не делал

ещё раз - это сугубо вопрос полной и корректной очистки кэша

Цитата:
Кэш чистил - не помогает.

помогло же таки

Цитата:
Готово, Спасибо.
Со второго раза правда, но вышло.

jeHbka, молодец

Уверен, что все справятся

кэш не чистил уже 4 дня. а когда первые разы глючило на прошлой неделе чистил дважды. но эта чистка ничего не дала. все равно до сегодняшнего дня ничего не мог отправить. а сегодня само все получается восстановилось. вирусов скажу сразу на моём ноуте нет

vv

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Дек 2019 10:06:18

Цитата:
Может что-то сделала наш программист?

никто ничего не делал

ещё раз - это сугубо вопрос полной и корректной очистки кэша

Цитата:
Кэш чистил - не помогает.

помогло же таки

Цитата:
Готово, Спасибо.
Со второго раза правда, но вышло.

jeHbka, молодец

Уверен, что все справятся

Rostis185

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 09 Дек 2019 05:20:59

vv писал(а):
Перечитал ещё раз все жалобы про

Цитата:
Ошибка сессии. Пожалуйста, повторите отправку

Просто почистите кэш и ошибки не будет. Если ошибка осталась - значит кэш не почищен. Сегодня есть масса настроек по его частичной очистке, которую по всей видимости вы и запускаете. Вам нужна полная. Если сходу не получается, то погуглите инструкцию, как это сделать на вашем устройстве/браузере и реализуйте её, а после этого пишите на здоровье в своих привычных браузерах и уютных смартфончиках

Чудес не бывает, если все сделать корректно, то всё обязательно будет работать.

Справившимся - обязательно отписаться об этом для мотивации остальных

Кэш чистил - не помогает. Но сегодня, кстати, заработало. Может что-то сделала наш программист?

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Понедельник, 09 Дек 2019 06:46:25), всего редактировалось 1 раз

jeHbka

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Дек 2019 23:05:48

vv писал(а):

Цитата:

Просто почистите кэш и ошибки не будет. Если ошибка осталась - значит кэш не почищен. Сегодня есть масса настроек по его частичной очистке, которую по всей видимости вы и запускаете. Вам нужна полная. Если сходу не получается, то погуглите инструкцию, как это сделать на вашем устройстве/браузере и реализуйте её, а после этого пишите на здоровье в своих привычных браузерах и уютных смартфончиках

Готово, Спасибо.
Со второго раза правда, но вышло. Говорю как:
У меня сток Андройд, в принципе на миу и ему похожее будет.
Настройки->Приложение и уведомление->Хром, Яндекс, Опера и т.д. ->Хранилище->Очистить хранилище->далее там 3 пункта ( Освободить место, настроить, Удалить данные). Нажимаем на "освободить место", далее в пункт "настроить" там появляются сайты ваши, ищём нхл. ру ->жмем "очистить и сбросить"потом возвращаемся в хранилище и жмём "очистить кэш" Все проблема решена Надеюсь поймете

Последний раз редактировалось: jeHbka (Воскресенье, 08 Дек 2019 23:13:31), всего редактировалось 1 раз

vv

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Дек 2019 22:22:27

Цитата:

vv

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Дек 2019 21:55:59

Rostis185 писал(а):
vv писал(а):
Ни я, ни он не смогли до сих пор даже воспроизвести проблему.

все было прекрасно до прошлой недели. а теперь с ноута в яндекс браузере я не могу оставлять сообщения (выдает "Ошибка сессии. Пожалуйста, повторите отправку") , только могу править старые. очень неудобно стало. приходится смотреть трансляцию на яндексе, всю работу делать тоже в яндексе вместе с серфингом по инту и только писать сообщения на нашем сайте приходится на другом браузере. вот и вся проблема. надеюсь нашему форумчанину удастся ее решить через какое-то время и все вернуть в норму как было ранее.

я не понял: а мы то тут причём?

очевидно же, что это вопрос к браузеру в данном случае - мы не делаем разные настройки под разные браузеры: если в одном работает, то должно работать и в другом, если только этот браузер не решит как-то особо воспринимать сайт

и опять же - вероятнее всего решается банальной чисткой кэша, только качественной (полной), а не частичной

SOKOL

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Дек 2019 21:26:57

2Rostis185
не пойму, зачем нужен тебе Яндекс-браузер.Используй другой.

Rostis185

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Дек 2019 19:55:48

vv писал(а):

все было прекрасно до прошлой недели. а теперь с ноута в яндекс браузере я не могу оставлять сообщения (выдает "Ошибка сессии. Пожалуйста, повторите отправку") , только могу править старые. очень неудобно стало. приходится смотреть трансляцию на яндексе, всю работу делать тоже в яндексе вместе с серфингом по инту и только писать сообщения на нашем сайте приходится на другом браузере. вот и вся проблема. надеюсь нашему форумчанину удастся ее решить через какое-то время и все вернуть в норму как было ранее.

Nickolay2801

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Дек 2019 17:46:19

vv писал(а):

игроки - на странице команд
фото - нужно искать/отбирать/редактировать недостающие (обсудим перед началом работы где и какие)

но есть ещё одна проблема (собственно предыдущие проблемой не являются, а требуют лишь времени и внимательности) из-за которой они и не обновлялись последние "лет 10", а именно баг в админке в части их вставки. его нужно вылечить и только после этого появится возможность приступить к освежению лиц.

я пока даже примерно не могу сказать, когда это произойдет (см. предыдущий пост), но как только произойдет, то выйду на связь.

спасибо за предложение!

Хорошо, будем ждать)

vv

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Дек 2019 16:27:55

Nickolay2801 писал(а):
vv писал(а):
Цитата:
Давно пора обновить фото игроков,а то некоторые чуть ли не по 10 лет уже

нужны выносливые добровольцы-смертники

При предоставлении списка игроков, которым нужна замена фото в профиле, и, соответственно, фото - готов заняться этим.

игроки - на странице команд
фото - нужно искать/отбирать/редактировать недостающие (обсудим перед началом работы где и какие)

но есть ещё одна проблема (собственно предыдущие проблемой не являются, а требуют лишь времени и внимательности) из-за которой они и не обновлялись последние "лет 10", а именно баг в админке в части их вставки. его нужно вылечить и только после этого появится возможность приступить к освежению лиц.

я пока даже примерно не могу сказать, когда это произойдет (см. предыдущий пост), но как только произойдет, то выйду на связь.

спасибо за предложение!

vv

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 08 Дек 2019 16:17:54

Сайт разработан для десктопа (во времена, когда по мобильному можно было только смс читать). У нас до сих пор нет мобильной версии (ни даже адаптивной верстки). Поэтому пока любая работоспособность на мобильных устройствах факультативная и ждать мгновенной реакции на такие жалобы не стоит.

При этом никаких "разработчиков" у нас нет. Есть один наш форумчанин, помогающий поддерживать сайт в редкие свободные минуты и у него очередь задач минимум на год вперед.

Это не значит, что на проблему наплевать и она не будет никогда решена. Это значит, что на вещи нужно смотреть взрослее и не ждать моментального решения абсолютно любой проблемы.

FoppaSun

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 07 Дек 2019 14:35:40

Rostis185 писал(а):
FoppaSun писал(а):
Rostis185 писал(а):
FoppaSun писал(а):
jeHbka писал(а):
У меня на Андройде в Хроме при отправке сообщений:
"Ошибка сессии. Пожалуйста, повторие отправку". В опере все норм к примеру...

Кстати, да. Такая же хрень

и в чём причина? у меня снова на яндекс браузере не отправляются после чистки кэша никаких улучшений. ладно бы у одного меня, а то оказывается у многих и сразу в одно время началась эта фигня...

Надо, чтобы разработчики посмотрели. Я так понял софт, который обрабатывает http-запросы, не справляется со своей функцией

разработчики нашего сайта? надеюсь они читают наши посты и посмотрят наконец-то Может Франковфону написать стоит?

Да, разработчики сайта

SOKOL

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 06 Дек 2019 14:07:49

http://nhl.ru/talks/viewtopic.php?t=40792

Работа сайта NHL.RU -> Тема для форума "Работа сайта" [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 3 :: На страницу 1, 2, 3  След.