Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 339 посетителей,
из них авторизованных: 2 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Сезон 2019-2020. Январь.

Страница 3 из 22 :: На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.  
Автор
Нью-Йорк Рейнджерс [ форумы : темы : обновить ]

salor

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Янв 2020 18:06:11
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

kunz писал(а):
Шестеркин в пятницу.
Лундквист в субботу.

Цирк с вратарями продолжается.
Георгива надо готовить на обмен. Если его оставлять, то рискуем его потерять просто так.У него заканчивается контракт. Не думаю что в случае если не удастся договориться с Лунквистом по уходу, он захочет терпеть эту вратарскую чехарду еще год где в результате он может не стать основным, думаю его агент будет добиваться трейда, что в его случае логично.

kunz

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Янв 2020 23:53:42

Шестеркин в пятницу.
Лундквист в субботу.

kunz

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Янв 2020 22:50:19

Наконец долгие выходные Рейнджеров закончились.Что то в этом сезоне у нас календарь выстроен убого.На старте много отдыхали.Между звездными выходными опять большой перерыв.
Команда вернулась к тренировкам.Линии нападения в своем неизменном виде.А вот пары защитников наигрываются новые:

Skjei - Fox
Lindgren - Trouba
Staal - DeAngelo

Вратари работают попеременно.

Doctor_EVIL

19-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 29 Янв 2020 09:53:33

В статье заметил что Райан Кэллахэн теперь аналитик.
Закончил карьеру. А когда то вполне успешно капитанил в Ренжерс, захотел большего, ушёл и карьера пошла под откос.

kunz

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Янв 2020 18:53:58

2salor
Цитата:
Из активов на размен у нас есть Стром, Краидер, Георгиев - но много за них не получим. Может уговорят Хенрика, но это больше в смысле разгрузить ведомость чем что то приобрести н в этом случае из списка на обмен вычеркиваем Георгиева. Единственныи хорошии асет - это Ди Анжело. Очень даже допускаю что могут обменять.

Я все таки рассчитываю что предложения за Георгиева не устроят Гортона и он останется в составе.В следующем сезоне Лунд может тихо уйти в тень пока двое других поочередно выполняют свою работу.Изначально Торонто за него осенью Бракко хотела отдать ( даже не спрашивайте ).Потом уже начала всплывать фамилия Капанена.Но вроде Гортона это категорически не устраивало.Позже в слухах всплывал Лабанк из Сан Хосе.Хотя слух по СХ сомнительный скорее всего.

Что касаемо Крайдера,то тут скорее дело решенное.Он главный игрок рынка перед дедлайном.Поэтому и вереница команд достаточно длинная выстраивается.Другой вопрос что за аренду много не дают.Сейчас стоимость идет как 1 пик +

Стром для рынка темная лошадка.Вряд ли кто то будет всерьез на него рассчитывать.Никто не знает сколько его задора хватит без Панарина.Скорее придержать и летом сторговаться на мостик 2-3 года.И все будут довольны.

Цитата:
99 процентов в следушем году у нас будет тренер с опытом Лиги и своим видением игры. И если делать обмены то хорошо бы мнение этого тренера знать и учитывать. И с этой стороны неувольнение Квина - это большая ошибка.

А здесь скорее очень уж радужный у тебя процент.Квин легко может остаться на третий сезон если окажется, что по сути первые два давались ему для подготовки команды.Я скорее жду каких то действий от президента ,а не от ГМ.

salor

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Янв 2020 18:07:31

Я думаю что плей офф нам не светит. Наврядли команда выдаст серию побед матчеи 5-6 чтобы вернуться в гонку. Она в этом сезоне больше 3х не выдавала. Если бы сменили Квина, то была бы надежда. А так этот сезон никакого прогресса в смысле игры. Таже самая хрень с разницей что появился Панарин.
Из активов на размен у нас есть Стром, Краидер, Георгиев - но много за них не получим. Может уговорят Хенрика, но это больше в смысле разгрузить ведомость чем что то приобрести н в этом случае из списка на обмен вычеркиваем Георгиева. Единственныи хорошии асет - это Ди Анжело. Очень даже допускаю что могут обменять. Но это зависит от видения менеджмента на будущее команды. А видении будущего большие проблемы. Дело в том что Квин на сегодняшний день хромая утка. 99 процентов в следушем году у нас будет тренер с опытом Лиги и своим видением игры. И если делать обмены то хорошо бы мнение этого тренера знать и учитывать. И с этой стороны неувольнение Квина - это большая ошибка.

kunz

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Янв 2020 14:11:01

Посмотрел наш календарь оставшийся.Теперь игры либо через день у нас будут.Либо бэк-ту-бэк.И всего четыре раза когда у команды будет два дня перерыва между играми.В общем режим максимально тяжелый.
Еще до дедлайна все по сути окончательно станет ясно ... а может и первой февральской недели хватит.

salor

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Янв 2020 01:22:18

Цитата:
Что делает Смит в команде и есть ли у час 4е звено?

Цитата:
Смит затыкает дыры.По каким то причинам Квину удобно играть в 2-3 звена.Он по сути четвертое и не пытался собирать.Никто из возможных кандидатов видимо его не устраивает.Я имею в виду Нивса,Геттингера,Фогарти.

Именно поэтому я и хочу чтоб Квина уволили. Его брали чтобы он поднимал молодых, выявлял их лучшие качества и использовал в команде. Это называется строительство команды. Его не брали чтобы он выпускал Смита или МкКега на пару минут. А все остальное решат Зиба и Панара.
Проблема глубины состава видно сразу особенно при насыщенном графике.

kunz

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Янв 2020 11:02:48

Цитата:
Почему деградируют Бученевич, Шеи, Краидер? Имеет ли смысл отправить Буча в фарм, в СКА.. и на его место вызвать Кравцова?

А разве Буч и Крайдер деградируют? Мне кажется оба из них просто остаются на своем привычном уровне.
Слабый старт Крайдера можно на самом деле понять.Начинал он лениво и отстраненно.Возможно на то сказались летние дела команды.Напомню что его почти что обменяли.Думаю игрок об этом знал.
Буч,мне кажется,играет на своем привычном уровне всегда.Его потолок за сезон 40 очков.С Панариным когда он играл, я в первые увидел у него действительно желание и интерес.У него глаза горели даже когда на скамейке сидел между сменами.И многое при этом у него получалось.А как убедились далее, без подпитки весь задор его угасает в моменте.Проблемы Буча не вчера появились.Он еще при Виньо успешно баражировал между первым и четвертым звеном.Тут дело в самом игроке которого надо постоянно пихать и заинтересовывать.

А зачем сейчас Кравцов нужен? Максимум что ему перепадет с барского стола это 3-5 минут в четвертом звене.Толку для него ноль.Он успешно проходит курс молодого бойца.Из того что попадалось, его нагружает в плане отработки в защите.Вроде по началу неохотно он назад бегал.Что с очками беда,то тут он чаще играет в подыгрыше и пока просто не везет.В данном моменте фарм для него действительно полезная школа.Там им занимаются.А в Рейнджерс находится чтобы просто на скамейке посидеть смысла нет никакого.

Цитата:

Смит затыкает дыры.По каким то причинам Квину удобно играть в 2-3 звена.Он по сути четвертое и не пытался собирать.Никто из возможных кандидатов видимо его не устраивает.Я имею в виду Нивса,Геттингера,Фогарти.

salor

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Янв 2020 01:55:51

Peter-Warlock писал(а):
salor писал(а):
... и на его место вызвать Кравцова?

А он хоть где-то, показал хоть что-то, похожее на уровень Лиги? По тем сводкам который kunz кидает в соседнюю тему не заметно, чтобы он дорос до этого уровня. Он пока в AHL то так себе.

Ну хорошо, не Кравцова. Кого нибудь еще. А лично Бученевича в будушем команды не вижы. Чтобы так в 24 года игрок деградиривал..

Peter-Warlock

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Янв 2020 22:03:48

salor писал(а):
... и на его место вызвать Кравцова?

А он хоть где-то, показал хоть что-то, похожее на уровень Лиги? По тем сводкам который kunz кидает в соседнюю тему не заметно, чтобы он дорос до этого уровня. Он пока в AHL то так себе.

salor

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Янв 2020 21:18:11

Не понимаю, чего вы на Фаста гоните? Он что всегда много отдавал-забивал? Или от него этого ждали когда либо? Его задача всегда было сдерживать, отбирать, останавливать.
Или Стром? Мы его драфовали как перспективного игрока? или выменивали как топового центра? Мы его брали на центра 3-4 звена. Это его уровень, Панарин лишь добавляет ему стоимости.
У меня другие вопросы
Когда закончится чехарда с вратарями?
Почему молодое звено (играют месяца 2 вместе) играет кто в лес кто по дрова? Что они делаут на тренировках?
Почему деградируют Бученевич, Шеи, Краидер? Имеет ли смысл отправить Буча в фарм, в СКА.. и на его место вызвать Кравцова?
Когда начнут строить командную игру с понятной оборонои и атакои? (Когда возьмут тренера уровня Лиги)?
Вот мне кажется правильные вопросы.

NYRfan

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Янв 2020 14:38:30

Обсуждение игр без Панарина, похоже на попытки расчета по формулам шанса победы в гонке автомобиля у которого демонтировали двигатель на ремонт...
Артемий, скорейшего выздоровления.
PS: В шанс даже на ВилдКарт как то верится с Трудом...

kunz

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Янв 2020 10:53:08

Цитата:
ну наверное только Стю Бикл при Торте играл меньше.
Вспомнил его печальные глаза

Strikeout

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Янв 2020 10:51:41

С такой АЦтойной игрой плей-оффа нам не видать, господа.

Нью-Йорк Рейнджерс -> Сезон 2019-2020. Январь. [ форумы : темы : обновить ]
Страница 3 из 22 :: На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.