Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 126 посетителей,
из них авторизованных: 2 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Любимые и нелюбимые комментаторы

Страница 1 из 3 :: На страницу 1, 2, 3  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

EPFox

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Мар 2020 01:14:46
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Среди исполнителей гимнов мне ещё вот этот дядя из Оттавы нравился,,бывший полицейский, но в 16-м году он вроде как на пенсию ушёл
https://www.youtube.com/watch?v=B_ZNM0VWeB4

EPFox

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Мар 2020 00:21:21

Мне у Баффало их балабол Марти Бирон нравица. Трещит много, но по делу. К тому же, имеет прикольный лёгкий французский акцент.
Похоже, у него синдром гипреактивности. Говорят, когда был вратарём и сидел в запасе на банке, то всё время строчил смски.

AlexQliphoth

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Мар 2020 23:25:08

memphis писал(а):

Дженнерет самая настоящая легенда среди комментаторов.
Конечно, возраст дает о себе знать. С голосом проблемы, бывает путает хокков (это редкость). Но дядьке 77 лет, у него куча персональных фишек, да и в целом держит марку. Это при том, что лет пять назад он переборол рак горла в третьей стадии. Куда уж круче для комментатора!
Сейчас работает в свое удовольствие примерно на половине матчей команды. Есть ощущение, что как раз работа ему помогает держаться молодцом)

Уважаемо

EPFox

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Мар 2020 23:06:41

Мне свои тоже нравятся, но часто сначала включаю трансляцию соперников. Если не прёт переключаю на наших. Иногда в течение матча по несколько раз щёлкаю каналы туда-сюда.

Satana_22

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Мар 2020 17:48:24

Ну тут будет про кулика и болото
Естественно, для меня елей на уши - Стив Конгиалосси и Иннокентий Данейко. Особенно "SCOOOOOOORES" в исполнении Стива

Из русскоязычных - Это конечно же Юрий Альбертович Розанов, ну и Александр Хаванов

memphis

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Мар 2020 17:05:45

EPFox писал(а):
Galeaf писал(а):
MaxTorres писал(а):
Из всех play-by-play мне вообще не нравится Rick Jeanneret из Баффало. Просто отвратительно-запоминающийся голос.
Он настолько плох, что я включаю иногда утром домашние хайлайты Баффало просто чтоб поржать и уйти на работу с хорошим настроением.

Это точно! При каждой шайбе Баффало такое ощущение, что этот дедок сейчас коня двинет. Мерзкий голос.

Почитал комменты на английском, там есть немало тех для кого он лучший.

Дженнерет самая настоящая легенда среди комментаторов.
Конечно, возраст дает о себе знать. С голосом проблемы, бывает путает хокков (это редкость). Но дядьке 77 лет, у него куча персональных фишек, да и в целом держит марку. Это при том, что лет пять назад он переборол рак горла в третьей стадии. Куда уж круче для комментатора!
Сейчас работает в свое удовольствие примерно на половине матчей команды. Есть ощущение, что как раз работа ему помогает держаться молодцом)

EPFox

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Мар 2020 16:49:23

Galeaf писал(а):
MaxTorres писал(а):
Из всех play-by-play мне вообще не нравится Rick Jeanneret из Баффало. Просто отвратительно-запоминающийся голос.
Он настолько плох, что я включаю иногда утром домашние хайлайты Баффало просто чтоб поржать и уйти на работу с хорошим настроением.

Это точно! При каждой шайбе Баффало такое ощущение, что этот дедок сейчас коня двинет. Мерзкий голос.

Почитал комменты на английском, там есть немало тех для кого он лучший.

EPFox

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Мар 2020 00:17:13

Большинство из тех кого предпочитаю слушать - color комментаторы. Оно и понятно так как это бывшие игроки и тренеры и шарят в тонкостях хоккея.
Кроме уже перечисленных назову ещё несколько спецов: наши Эдди Олчик и Стив Конрой, Кит Джонс (Фила), Брайан Энгблом (Тампа), Микки Редмонд (Детройт),
Даррен Пэнг (Сент-Луис), Джим Фокс (ЛА), Келли Руди (Калгари), Луи ДеБраск и Дрю Ременда (Эдмонтон).

memphis

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Мар 2020 02:59:50

Levch писал(а):
memphis писал(а):
Особенно у Мишек - в горле как-будто вода застряла, при шайбе своих из штанов выпрыгивает (ну эт ладно, все такие), а при чужих голах тупо слова забывает от неприкрытого расстройства

Хуже Эдвардса никого нет, самый гомеристый гомер из всех гомеров, что комментируют НХЛ)
Из недавнего очень доставило https://youtu.be/gBmuGo5oKbA?t=60

Забавно, видать не ожидал, что Хару можно завалить)

EL-Fenomeno

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Мар 2020 00:54:34

Я начну с наших и НЕлюбимых ибо на Сентанте Спорт, где я смотрю/смотрел игры НХЛ есть такой человек как Вадик Плачинда. Ну это комментатор прям "заслушаться" можно со знаком минус. Такое впечатления, что на своей волне весь матч, а ещё порой пускает свои искрометные шутки-приколы. А сколько то ошибок делает, даже в казалось бы простых ситуациях таких как тот или иной игрок команды. Только и слышишь хотя бы 1 раз в каждом из периодов ".., а простите, это оказывается тот (имя), а я подумал что этот тот (имя)...".
Когда пару раз попадал на игры наших пингов сего комментированием, ну чес. слово так и хотелось звук отключить.

Levch

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Мар 2020 03:12:53

memphis писал(а):
Особенно у Мишек - в горле как-будто вода застряла, при шайбе своих из штанов выпрыгивает (ну эт ладно, все такие), а при чужих голах тупо слова забывает от неприкрытого расстройства

Хуже Эдвардса никого нет, самый гомеристый гомер из всех гомеров, что комментируют НХЛ)
Из недавнего очень доставило https://youtu.be/gBmuGo5oKbA?t=60

dobroeuho13 писал(а):
После пропущенных он, кстати, не замолкает (работа такая)

Если нажать сюда (хотя бы на 4:40), то можно услышать, как беднягу силы покидают с каждой новой шайбой в сетке)

Еще можно вспомнить Майка Хэйнса, но это даже мило) https://www.youtube.com/watch?v=NAnbWy8XVTE

Из тех кого приходится часто слышать - Джон Гарретт (помощник Шортхауса), он добрый и на него сложно сердиться, но это эдакий хоккейный Геннадий Орлов)
Прекрасно понимаю почему он раздражает болельщиков соперников.

Vic2009 писал(а):
Было бы странно ,если бы комментаторы канала, принадлежащего Кроенке ,которому также принадлежит Лавина ..... болели бы в эфире за Ванкувер

memphis писал(а):
Бесят комментаторы Каролины и Бостона, слишком топят за своих.

Российские голоса хоккея это вообще отдельная тема. Хочется похвалить Хаванова, Пешнина, Казанского, но вроде их сейчас не часто услышишь (искл.Хаванов), зато если захочется сделать больно своим и чужим ушам, то можно вдоволь наслушаться Кузмака с Федотовым. Нескрываемая гиперпредвзятость помноженная на пробелы в знаниях Кузмака и кряхтения Федотова

Но что-то все негатив да негатив. Много хороших комментаторов, которые не режут слух, но два самых любимых - Хьюсон и Шортхаус (да-да, предвзято).

Vic2009

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Мар 2020 20:02:42

igor19avss писал(а):
Мне нравятся слушать комментаторов Колорадо с Altitude Макнаба и Мозера
Но это потому что я плохо знаю английский)
А вот болелы в СА вечно их костерят за то что они путают фамилии и вечно трындят не понятно о чем))
Но вот их голоса и манера ведения матча мне очень нравится)
Даже если матч скучный все равно не уснешь.
Согласен с коллегой. Мозер с Макнебом вполне устраивают.

Vic2009

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Мар 2020 20:00:31

Marky1919 писал(а):
memphis писал(а):
Бесят комментаторы Каролины и Бостона, слишком топят за своих. Особенно у Мишек - в горле как-будто вода застряла, при шайбе своих из штанов выпрыгивает (ну эт ладно, все такие), а при чужих голах тупо слова забывает от неприкрытого расстройства

Посмотри колорадо на их Алтитьюде
Было бы странно ,если бы комментаторы канала, принадлежащего Кроенке ,которому также принадлежит Лавина ..... болели бы в эфире за Ванкувер

Последний раз редактировалось: Vic2009 (Пятница, 13 Мар 2020 20:04:06), всего редактировалось 1 раз

MindDancer

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Мар 2020 17:29:14

Когда то давно, еще в 90е годы, смотрел на Евроспорте, как бы не с комментариями самого Дона Черри. Комментарии не нравились, ибо, как и многие другие того периода просто говорил что происходит на площадке. Shot - save - puck drop.
Потом смотреть стало негде, и начал заново лет 5-6 назад, когда появились стримы с приемлемым качеством. С тех пор смотрю регулярно.
Обычно всегда выбираю стрим с той стороны, какая команда мне в этом матче симпатичнее. Когда NBC показывает, выбора, правда нет. Но трио Док Эмрик - Ольчик - Магуайр очень нравятся. Остальные так себе, зависит от комплектации )) Форслунд хорош, Брайан Буше между скамейками интересен (часто жалко его за подколы коллег).
Нравятся комментарии Форслунда с матчей Каролины, все ж таки не так и просто искренне переживать за эту команду много лет. Он еще по случаю и про Хартфорд много может рассказать.
Относительно нравятся ребята из Тампы со своим скоооооооорз!!
Приятно слушать комментаторов Вашингтона. Голди из Флориды очень искренне радуется за своих и чувствуется, что иногда ему трудновато сдержать эмоции при неудачных играх.
Вы здесь Жаннере ругаете (Баффало). Да, к нему непросто привыкнуть, но это символ и легенда И тоже очень искренне переживает за своих.
Алтитьюд - нормально (когда рыженькая фанатка Задорова была - совсем хорошо было).
Очень жаль, что Питтсбург сменил канал. На Root были приятные комментаторы, а сейчас субъективно тихий ужас какой то..

Последний раз редактировалось: MindDancer (Пятница, 13 Мар 2020 17:30:16), всего редактировалось 1 раз

EPFox

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Мар 2020 01:28:44

Гимны больше всего нравятся в исполнении Лорен Харт в Филадельфии, особенно песня God Bless America (неофициальный гимн США) в дуэте с Кейт Смит.
Её исполняли вместо официального гимна перед наиболее важными играми и даже есть впечатляющая статистика Лёдчиков когда она звучала.
19-1-1 в первые три сезона, начиная с матча открытия чемпионата 1973-74 и сразу же два первых Кубка для Флайерс, а общие показатели 101-31-5.
Жаль, что от неё отказались из-за обвинений в расизме в двух песнях Кейт Смит, статую которой даже убрали от арены Филы.
https://www.youtube.com/watch?v=w0raTxdAxY8

Главный форум -> Любимые и нелюбимые комментаторы [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 3 :: На страницу 1, 2, 3  След.