Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 138 посетителей,
из них авторизованных: 0 членов клуба NHL.RU:

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Общий пингвинарий (Разговоры по душАм)

Страница 1 из 460 :: На страницу 1, 2, 3 ... 458, 459, 460  След.  
Автор
Питтсбург Пингвинз [ форумы : темы : обновить ]

MagazIne

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Авг 2017 15:56:26
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

pitpen09 писал(а):
Кому нужно твое мнение,Магазину и Хроно?Синусоиды с графиками исполняй
https://www.youtube.com/watch?v=nBaCMjUSx3I
не понял? это оскорбление завуалированное? опять пивасик?

ANDREI134

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 31 Июл 2017 16:54:20

СЕГОДНЯ У МАЛКИНА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ! ЗДОРОВЬЯ ! СЧАСТЬЯ ! УСПЕХОВ !ЖЕНЯ ТЫ ЛУЧШИЙ !

mas76

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Июл 2017 13:22:03

Ты в отчании. Не завидуй.

Последний раз редактировалось: mas76 (Суббота, 29 Июл 2017 13:22:39), всего редактировалось 1 раз

pitpen09

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Июл 2017 10:33:40

Кому нужно твое мнение,Магазину и Хроно?Синусоиды с графиками исполняй
https://www.youtube.com/watch?v=nBaCMjUSx3I

mas76

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Июл 2017 00:07:37

Забавные вы оба. Кроме вас двоих братьнв по разуму, тут есть огромное количество людей с которыми приятно общаться. Еще раз читаейте, что я написал про мне положить на ваши мнения на обоих. Вас всего таких тут двое.

Последний раз редактировалось: mas76 (Суббота, 29 Июл 2017 00:08:51), всего редактировалось 1 раз

Jim27

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Июл 2017 20:16:34

Спектакль окончен! Гаснет свет. И разногласий больше нет! Останови-и-и!!! Музыку!

AXEL87

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Июл 2017 19:57:28

mas76 как говорится во всей своей красе. Надеюсь теперь понятно, почему я уже больше года не общаюсь с этим человеком и не собираюсь это делать в дальнейшем. Непонятно только одно, с чего он сделал вывод, что я перестал с ним общаться из-за хоккейных разногласий. Хотя если он что-то втемяшил в свой головной мозг, то это уже никто никогда не выбьет. Занавес…

pitpen09

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Июл 2017 18:25:09

mas76 писал(а):
А ты кто? Я тебя знаю? Не замечал уже давно. Маф провел тот ПО который и должен был проводить каждый ПО кипер с его данными.

Ядерная хрень как обычно,занавес

mas76

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Июл 2017 18:01:24

А ты кто? Я тебя знаю? Не замечал уже давно. Маф провел тот ПО который и должен был проводить каждый ПО кипер с его данными.

pitpen09

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Июл 2017 16:06:04

mas76 писал(а):
.
МАФ сыграл последний сезон и был отдан. МЮР провел отличный ПО и снова доказал что он сильный и побеждающий кипер. ИТОГ 2 КС и офигенный Питтсбург.

Слухай,бакалавр хоккейных наук,видать ты один невпек решающую роль МАФа в завоевание этого кубка.Без него некуда былоб выходить ММ.С Джари аль ишо с кем на вшах ужоб остановились.И ранее МАФ сделал пользу клубу,сняв запрет и дав дорогу более молодому(в интересах команды),хотя не куя не хуже.Признать это,как взрослому мужику,видать чот не хватает.
И именно ты ща тут помойное ведро толкаешь,CROMAL уже не участвует в этом.

mas76

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Июл 2017 10:47:27

AXEL87 писал(а):
mas76 как раз тот человек, которому насрать на истину, если эта истина противоречит его мнению.

вранье.Мне насрать на мнение 2 людей тут (потому что они всегда тенденциозны и основываются на неприязни к конкретным игрокам) , а не на истину. Не надо подменять свое мнение истиной, носителем которой тут никто не является. На форуме не обсуждается ИСТИНА, здесь есть точки зрения людей на события со стороны. События для нас как правило не обладают полной иноформацией. Поэтому тут НЕ ИСТИНА, а оценочные суждения, которые люди и обсуждают в споре. Это их право соглашаться или нет, но ни у кого нет права взять и узурпировать понятие "МОЕ МНЕНИЕ ЭТО ИСТИНА и если ты не согласен - тебе насрать на истину". Это подмена понятий делается тобой осознано и в провакационной форме, которая приводит к тому, что где бы ты не появлялся везде идет конфликт.
Второе
Есть факты где я написал, что Малкин там Харт трофи и ты показывал мне список, а я сказал что это херня? Ссылка на пост. Не надо блеять про помню.
Факт - ссылка. Ясно? Я кстати просил именно привести такие факты, я твоим словоблудиям не верю. Есть ссылка давай в студию.
И да mas76 тот человек, который был за отставку байлсмы, был против работы Джонстона, предсказал отсавку Джонстона. Осадил нападки на Кросби Малкина Летанга. В одном случае про звездных мальчиков и про инсультика. Спор про Бонино, что он заменит Малкина. Заменил,но временно и это была вспышка. Сезон показал что он все таки центр 3 звена со всеми вытекающими и клуб расстался с ним.
МАФ сыграл последний сезон и был отдан. МЮР провел отличный ПО и снова доказал что он сильный и побеждающий кипер. ИТОГ 2 КС и офигенный Питтсбург.
Да и я тот человек, который начал бороться с тобой и бороться с этой гадостью, что ты тут развел. И я еще не закончил. Поэтому следи за собой. ты получаешь баны не потому что кто то виноват, а потому что причины увидишь в зеркале. У неудачников всегда, кто то виноват.

Последний раз редактировалось: mas76 (Пятница, 28 Июл 2017 10:54:38), всего редактировалось 4 раз(а)

AXEL87

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Июл 2017 20:24:21

CroMal писал(а):
AXEL87
от Вашего Александр ответа я просто в шоке...

Цитата:

Я всегда уважал мнение окружающих, если только это был не откровенный бред, как например «МАЛКИН претендент на ХАРТ ТРОФИ после первой половины сезона 2015-2016» прошлым летом на страницах нашего форума. Тогда я аргументировано доказал с помощью официального сайта НХЛ, что ЖЕНЯ не был претендентом на ХАРТ ТРОФИ. Но эта истина не подходила под мнение некоторых окружающих коллег, поэтому я получил от них очередную порцию оскорблений в свой адрес под молчаливое согласие наших модераторов. Кто желает посмотреть, как это было зайдите в тему «межсезонье 2016» за 23 июня 2016 года. Так если некоторые окружающие коллеги не уважают истину, почему я должен уважать такое мнение этих коллег. И мне бы хотелось, прежде всего, увидеть, как вы начали уважать мое мнение, глядишь, и я начну уважать ваше…

Пословица звучит, так: «кто ста́рое помя́нет —тому́ глаз вон, а кто забу́дет —тому́ о́ба вон».

Но вы ее трактуете, так как хочется вам и именно в этом ваша проблема…

Не я начинал эту войну, поэтому и не мне закапывать топор, здесь все зависело, зависит и будет зависеть в дальнейшем только от вас. Поверьте, если не будет с вашей стороны провокаций, я вас трогать тоже больше не буду…

И еще, я не заключаю ни каких соглашений с человеком, который ни разу не хозяин своего слова…

Я очень надеюсь, что вы меня услышали и дальше на нашем форуме будет все адекватно…

У меня такое ощущение что я Вам испортил жизнь, разрушил мечты и так далее, там в реальной, от форума, жизни???
Если нет, откуда столько озлобленности в мой адрес? Это за ошибки, неточности, искажение фактов и событий на форуме?
В Вашем ответе столько завуалированного оскорбления, что мне кажется мы никогда не сможем нормально общаться.
Ну что же, нет так нет, я покаился и первым протянул руку, в надежде всех забыть и начать с чистого листа, ради коллег, которым надоели наши стычки, но у Вас, Александр такая глубокая память на все черное и злое, что остается предложить взаимное компромиссное отношение - каждый общается как может, где хочет и с кем хочет, т.е. я не комментирую Ваши посты, Вы - мои.
С уважением, Тимур.

p.s. Почему я написал ответ тут, а не в личке? Просто на форуме он ответит однозначно, так как всегда и везде последнее слово остается за ним. А все мои сообщения в личке он игнорирует.

Все, всем догулять лето, отдохнуть, желательно с женой, семьей и внуками (у кого они уже есть)

У вас сложилось не правильное ощущение. Так же вижу, что ничего вы так и не поняли, если больше по существу сказать не чего, едем дальше…

И еще вижу, что вы понятия не имеете, что такое покаялся…

AXEL87

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Июл 2017 18:48:18

mas76 как раз тот человек, которому насрать на истину, если эта истина противоречит его мнению. И именно по этой причине я с ним перестал общаться и не буду уже этого делать ни при каких обстоятельствах. Он был как раз среди тех, кто считал, что МАЛКИН являлся претендентом на ХАРТ ТРОФИ после первой половины сезона 2015-2016 и список претендентов с официального сайта НХЛ его не убедил…

И еще, на Let's Go Pens! Ru меня никогда не банили и тем более не выгоняли, я сам от туда ушел. Но это противоречит мнению mas76, поэтому он уже который год распространяет эту наглую ложь…

CroMal

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Июл 2017 18:15:43

AXEL87
от Вашего Александр ответа я просто в шоке...

Цитата:

Я всегда уважал мнение окружающих, если только это был не откровенный бред, как например «МАЛКИН претендент на ХАРТ ТРОФИ после первой половины сезона 2015-2016» прошлым летом на страницах нашего форума. Тогда я аргументировано доказал с помощью официального сайта НХЛ, что ЖЕНЯ не был претендентом на ХАРТ ТРОФИ. Но эта истина не подходила под мнение некоторых окружающих коллег, поэтому я получил от них очередную порцию оскорблений в свой адрес под молчаливое согласие наших модераторов. Кто желает посмотреть, как это было зайдите в тему «межсезонье 2016» за 23 июня 2016 года. Так если некоторые окружающие коллеги не уважают истину, почему я должен уважать такое мнение этих коллег. И мне бы хотелось, прежде всего, увидеть, как вы начали уважать мое мнение, глядишь, и я начну уважать ваше…

Пословица звучит, так: «кто ста́рое помя́нет —тому́ глаз вон, а кто забу́дет —тому́ о́ба вон».

Но вы ее трактуете, так как хочется вам и именно в этом ваша проблема…

Не я начинал эту войну, поэтому и не мне закапывать топор, здесь все зависело, зависит и будет зависеть в дальнейшем только от вас. Поверьте, если не будет с вашей стороны провокаций, я вас трогать тоже больше не буду…

И еще, я не заключаю ни каких соглашений с человеком, который ни разу не хозяин своего слова…

Я очень надеюсь, что вы меня услышали и дальше на нашем форуме будет все адекватно…

У меня такое ощущение что я Вам испортил жизнь, разрушил мечты и так далее, там в реальной, от форума, жизни???
Если нет, откуда столько озлобленности в мой адрес? Это за ошибки, неточности, искажение фактов и событий на форуме?
В Вашем ответе столько завуалированного оскорбления, что мне кажется мы никогда не сможем нормально общаться.
Ну что же, нет так нет, я покаился и первым протянул руку, в надежде всех забыть и начать с чистого листа, ради коллег, которым надоели наши стычки, но у Вас, Александр такая глубокая память на все черное и злое, что остается предложить взаимное компромиссное отношение - каждый общается как может, где хочет и с кем хочет, т.е. я не комментирую Ваши посты, Вы - мои.
С уважением, Тимур.

p.s. Почему я написал ответ тут, а не в личке? Просто на форуме он ответит однозначно, так как всегда и везде последнее слово остается за ним. А все мои сообщения в личке он игнорирует.

Все, всем догулять лето, отдохнуть, желательно с женой, семьей и внуками (у кого они уже есть)

mas76

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Июл 2017 16:42:03

да забаньте вы его уже, ну так просит человек. Истина, правда, я могу вспомнить про звездных мальчиков, могу вспомнить про системный ренжерс и офигенного тренера Джонстона. И т.д. и т.д. Но мне не хочется копаться в этом дерьме.
Этот форум не аналитический. Любой форум болельщиков - это "курилка". Представь что сидят ребята и смотрят телек в живу. И кто то сказал, ну ошибся с кем не бывало. И ты такой типа ну что ты за дебил тут втираешь херню, ты параноик. Причем это не в шутку а реально ты всерьез. Вопрос сколько минут ты будешь сидеть на стуле и не получишь тупо в табло. Вежливые люди просто просят не приходить. Тебя попросили. Ну ты тупо навязываешься. Ты сидел в той теме и писал, тебя никто не трогал. Но тебе не хватает самолюбования. Ты приперся и развел опять лужу дерьма. Я даже больше скажу ты вообще никогда не признаешь ничего где ты просто облажался.
Тебя просили с одного форума и тебя там забанили нахер, по той же самой причине. Но очевидно одно. Чтобы от тебя избавится - это только бан.
Ты своими постами-ответами провоцируешь людей только на негатив.
И я могу еще раз повторить. Если человек не согласен с твоей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ точкой зрения- он подвергается обструкции, приклеиванием ярлыков и провакацией. Что и есть нарушение форума.
Отсюда - ты тут существуешь благодаря модераторам, которых ты исключительно при любом случае обсираешь.
Ты идешь верной дорогой и уважения к тебе тут у большинства просто потеряно давно. И разводишь тут все это дерьмо ты по одной причине. Ты должен быть в центре внимания. И не важно что это лужа говна, которую ты постоянно создаешь.
У меня все.

Питтсбург Пингвинз -> Общий пингвинарий (Разговоры по душАм) [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 460 :: На страницу 1, 2, 3 ... 458, 459, 460  След.