Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 363 посетителей,
из них авторизованных: 10 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Кубок Стенли 2020 и Бостон Брюинз

Страница 1 из 18 :: На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.  
Автор
Бостон Брюинз [ форумы : темы : обновить ]

Cheevers

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Сен 2020 07:34:42
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Лёш!!!

Cheevers

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Сен 2020 20:29:53

«Я не могу назвать вам команды, но я могу вам сказать, что телефон Суини раскалился, команды хотят знать, какой высокий пик им нужно отдать за Тори Круга», - сказал источник в НХЛ Boston Hockey Now в понедельник. .

dobroeuho13

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Сен 2020 18:12:02

Спасибо за расшифровку, Влад
Нили, как всегда, в своём стиле. Обо всём и ни о чём одновременно. Судя по температуре его ответов, грядёт нехилая такая встряска ростера - хоть свет туши. Однако Флуто имеет совершенно другое мнение.
Остаётся только ждать новостей...

Последний раз редактировалось: dobroeuho13 (Воскресенье, 13 Сен 2020 18:12:37), всего редактировалось 1 раз

Cheevers

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Сен 2020 16:19:30

Нили

Мы очень внимательно изучим ростер в это межсезонье

Чтобы понять куда нам двигаться и сможем ли мы бороться за чашку. Проблема в том, что пока ХЗ когда начнётся следующая регулярка и поэтому есть неопределённость по межсезонью.

О желании Здено Чары вернуться…

(много много хвалебных, заслуженно хвалебных слов и эпитетов)
Мы должны понять, куда мы идем, что нам нужно и какую роль Здено может сыграть для нас.

О развивающейся роли Чары…

Он гордый человек. Когда его сняли с PP1, я не думаю, что он был доволен этим, но он понимал, что это, вероятно лучше для команды. А потом его убрали и с PP2, и я не думаю, что он был этому рад. Но вот насколько он горд, что я точно знаю, что он хочет быть лучшим защитником. Он невероятен, когда играет PK. Это то, чем он очень гордится. Как и любому спортсмену, у которого есть столько гордости, бывает трудно что-то менять.

О том, что Тори Круг является неограниченно свободным агентом ...

Я понимаю сторону игрока. Он же должен и о семье думать, поэтому ищет более выгодную для себя сделку.

Мы любим Тори. Нам нравится то, что он привнес в организацию как на льду, так и вне его. Он превратился для нас в потрясающего лидера. Но, в конце концов, обе стороны должны делать то, что они считают правильным, мы - для организации, а Тори - для себя и его семьи.

По Раску...

Что ж, у всех есть проблемы вне работы, и Туукка ничем не отличается от большинства из нас. Итак, это просто вопрос того, что он чувствует, что он должен был с этим справиться, а мы должны будем реагировать соответственно. Туукка был для нас фантастическим голкипером на протяжении многих лет. Он всё ещё очень хороший вратарь. То, что он сделал - было очень не вОвремя, это был неудачный момент, но мы мало что могли с этим поделать.

Будут ли новые приобретения

Мы обязательно посмотрим. Но мы должны и выяснить, кто в нашей организации, возможно в Провиденсе, готовы ли они сделать шаг? Могут ли они сделать шаг? Нам нужно выяснить, могут ли они пойти на этот шаг. В первую очередь, я думаю, мы должны действительно это оценить, а затем в то же время мы можем посмотреть и увидеть, кто доступен и подходит ли это для нас.

Достаточно ли Мишки габаритны и физически сильны

Я думаю, мы знаем, что должны обратить своё внимание на оба эти фактора, если честно. Я думаю, что Фредерик и Ричи - это то, что нужно. Фредерику надо закрепиться в основе. Но этих двух мало. Будем думать.

О его выводах по плей-офф…

Серия с «Каролиной» была очень быстрой. Каждую смену это был быстрый хоккей. Я думаю, что мы с этим справились. Потом была Тампа, очень сильный хоккейный клуб. Я просто смотрю на размер их дефов... для нас было немного сложнее пройти их габариты. Мы стали мало бросать по воротам, а когда бросали - не попадали в створ. Мы сами облегчили жизнь их дефам. Будем разбираться.

По потолку зарплат в следующем году ...

Мы наверное справимся. Есть много вопросов, неопределённостей. По межсезонью, по регулярке. Сколько игр будет в регулярке? Мы будем стараться в этом направлении. Хозяева клуба тоже очень поддерживают нас, чтобы у нас была возможность вывести на лед на столько лучшую команду, на сколько мы способны.

О том, что команда может улучшить…

Думаю, нам нужно улучшить игру в равных составах, особенно в плей-офф. Спецбригады у нас норм, а вот 5 на 5 - проблема. Как я уже сказал ранее, нам было трудно проходить габаритных и классных дефов, чтобы опасно бросать. Мало было голевых моментов, которые были в регулярном сезоне.

Об основной группе игроков и ее влиянии на краткосрочные решения по составу...

Это действительно играет важную роль. У нас есть парни, которые много лет для нас хорошо играют в хоккей. Их карьера медленно подходит к своему завершению, и нам нужно серьезно взглянуть на то, где мы находимся как организация. Сможем ли мы побороться за Кубок Стэнли? И если мы сможем, что нам для этого нужно сделать с нашим составом? Итак, мы должны быть действительно честными с самими собой, оценивая нашу команду и наших игроков в организации, и мы должны реагировать на это соответствующим образом.

О том, сможет ли команда побороться за Кубок Стэнли в следующем сезоне…

Я думаю, что это одна из тех вещей, где я должен всё взвесить - и я думаю, что мы все должны взвесить - каким был наш регулярный сезон до паузы, а затем то, что произошло на сборах, когда не хватало двух наших верхних правых нападающих (Паста и Каше), и из-за этого проблема РР возникла. Некоторые ребята не играли на 100% в плей-офф. На это тоже нужно смотреть.

Мы потеряли Туукку, так что это тоже фактор. Я думаю, что потерять своего первого вратаря в плей-офф, наверное, это сложнее всего. Я ничего не имею против Халака , но я просто констатирую факты. Я думаю, мы должны взглянуть на все эти вещи и действительно правильно всё оценить, а не только реагировать на то, что произошло в последней серии. Но мы должны помнить и о том, как мы выглядели против «Тампы», открыто и честно.

ctr-alt-del

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Сен 2020 14:51:36

Круг уйдёт за баблом, он так прямо и заявляет)

dobroeuho13

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Сен 2020 19:16:49

Cheevers писал(а):

Бостон не будет активен на рынке

Если не собираются шевелиться в межсезонье, то да, Круг уйдёт, кмк.

dobroeuho13

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Сен 2020 16:51:44

А также словак с фермы, №22 - Петер Чехларик. Ждём, верим, надеемся.

Cheevers

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 09 Сен 2020 23:15:21

Дон Свин

На следующий сезон, не смотря на все траблы, рассматриваем прежний тандем вратарей Раск, Халак. Также шанс будет и для Владара, Кейзера и Jeremy Swayman.

ХЗ пока по Чаре и Кругу, но изменения в ростере будут. Вероятно будут новые люди с рынка, но и остаётся надежда на наших молодых - Бьорк, Фредерик, Сенишин и Студничка.

Cheevers

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 09 Сен 2020 20:49:14

Флуто

ДеБраск будет просить около 5 лямов

Круг наврядли останется Брюином

Бостон не будет активен на рынке

Последний раз редактировалось: Cheevers (Среда, 09 Сен 2020 21:10:07), всего редактировалось 1 раз

Cheevers

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Сен 2020 19:30:56

Флуто

Chris Wagner was diagnosed with atrial fibrillation after Game 4. Scheduled for more tests next week.

Типа аритмии я так понял

Cheevers

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Сен 2020 22:22:36

Круг:

«Очень горжусь тем, что мы делали здесь, в Бостоне, на протяжении многих лет, и являемся частью этой основной группы. Ребята приходили и уходили, и мне удалось остаться на 8 лет ... очень счастлив, что я был частью этого. Надеюсь, это продолжится, и я все еще останусь здесь ».

Cheevers

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Сен 2020 22:12:38

Ну вот Чара уже настаивает на ещё один сезон

Chara: 'I Want to Stay in Boston. I Want to be a Boston Bruin'
Bruins captain said his plan is to return for the 2020-21 season

« I am confident, but at the same time, you've been in the business and around hockey for so long that you know there are different circumstances and possibilities," said Chara. "But as of right now, I'm excited. I want to be a Boston Bruin. I want to play for the Boston Bruins. Again, we will see what decisions are gonna be made. That's something up to my agent and senior upper management to go over it.

"If it comes down to [having to play elsewhere], then that's something we can talk about later. I love Boston. I love the city. I think we have the best fans in the world. I have no plans to move or go anywhere else. We will see what the future holds."

Cheevers

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Сен 2020 20:37:56

А, ну понятно... вам, конечно, виднее

zvezdny13

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Сен 2020 19:45:51

Потому что все, кого вы записали в списки на расстрел, нахер никому не сдались

dobroeuho13

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Сен 2020 21:46:27

Cheevers писал(а):
вот не понял почему от контрактников не будут избавляться?... а обмены?

Кстати да. Присоединяюсь к вопросу.

Бостон Брюинз -> Кубок Стенли 2020 и Бостон Брюинз [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 18 :: На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.