Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 389 посетителей,
из них авторизованных: 12 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Вратари плей-офф 2020

Страница 1 из 4 :: На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

sabr

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Сен 2020 22:07:49
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

С такого угла в тот дальний положить эт мастерство+Удача.Думаю тут не сильно ругать кипера нужно,ну разве что не выкатился чутка )
and thrashing and smashing and
burning destroying and killing
and bleeding and pleading then Death

SaF

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Сен 2020 15:50:49

aRCHie91 писал(а):
shark20 писал(а):
Всем привет)
Вот не знаю о чем писАть!"
Хоккей отличный. Две разностилевые команды с классными вратарями.
Смотрю первый матч. Тампа-Даллас 1:4
...
Всем пока)

Спасибо за обзор 1,2 матча финала.

Ждём отчет по третьей игре.

Многие ломают голову в эпизоде с голом Стэмкоса. Что это было?
Недоработка Худобина или мастерство Стивена. Я лично склоняюсь к мастерству больше. Не каждый так сможет положить.

Безусловно положить так сможет не каждый, но там явная ошибка Худобина слишком он уж открыл дальний угол

aRCHie91

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Сен 2020 12:08:45

shark20 писал(а):
Всем привет)
...
Всем пока)

Спасибо за обзор 1,2 матча финала.

Ждём отчет по третьей игре.

Многие ломают голову в эпизоде с голом Стэмкоса. Что это было?
Недоработка Худобина или мастерство Стивена. Я лично склоняюсь к мастерству больше. Не каждый так сможет положить.

Nepolitcorrector

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Сен 2020 04:12:32

2shark20

shark20

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 23 Сен 2020 21:07:43

Всем привет)
Про Худобина можно сказать сразу: выше всяких похвал и 10 из 10. Василевский..., ну, 9,5 пусть будет. Все-таки 3 штуки ему засунули. Он не виноват ни в одном. Я уже не раз говорил, что заблокированный бросок, отлетающий вновь на клюшку нападающему - сродни one-timerу. Поэтому нельзя Андрею вменить в вину ни второй гол, ни третий... Антону влетело что-то невообразимое, похожее на лототрон в спортлото и мечущийся там шарик.
Второй матч: Тампа-Даллас 3:2
И вновь вратари на высшем уровне. Васе два раза подставили, один раз с лета (Павелски), один раз со льда (Ярнмарк). Ну а то, что влетело в ворота Антона никак нельзя назвать берущимся, кроме, может последней шайбы. Но смотрю повтор и вижу, что шайба скорее случайно пролетела сквозь частокол ног и тел. Еще раз смотрю... Нет, не видно шайбы... Из-за ворот- то же самое.
Все! Зову сына... Консультируюсь у него. Внимательно смотрим этот и еще остальные 4 гола. Наконец, выносим решение: без вариантов! Вратари отыграли достойно. Здесь уже "десятка" Василевскому, а 9,5 - Антону
Я не оцениваю как в прошлый раз... Только смотрю можно ли с максимума 10 очков снять что-нибудь за какие-нибудь косяки. Нет косяков- нет и сильного снижения!
Всем пока)

Последний раз редактировалось: shark20 (Среда, 23 Сен 2020 21:09:13), всего редактировалось 1 раз

shark20

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Сен 2020 20:45:16

Цитата:
Я не претендую и не думаю, что мои дилетантские познания во вратарской техники будут кому-то интересны, а тем более полезны.
Извините, что влез в Вашу тему.

Как раз и хорошо, что влезли!
А "дилетантские" познания, поверьте не всегда мешают, а иногда оказываются очень даже полезными. И тема эта - общая. Она просто мной инициирована, а Вашего мнения в частности, и комментариев вообще я также очень жду!
Ладно... Привет всей честной компании!
Ну, вот, в принципе, случилось, то, что ожидалось...
В финале Тампа и Даллас.
Видел сегодня в "Спорт-Экспрессе" интервью Худобюина, в котором он заметил, что Даллас никто фаворитом не считал. Если он не кокетничает, значит многие вокруг просто ничего не замечают. А между тем, год назад Даллас играл также здорово, и Сент-Луис, победитель КС, еле "отскочил" в овертайме седьмого матча!
Кстати, о птичках... Продолжаю утверждаться во мнении ( которое тогда не раз высказывал), что если бы Бишоп сыграл не так посредственно, а действительно выручал бы "Старз" на протяжении той самой серии, то скорее всего победителем Кубка Стэнли 2019 года была бы совсем другая команда!Даллас в Кубке преображается. Играет очень жестко, внимательно, игроки на подстраховке неплохи. Провалы в обороне, конечно, случаются, но серия с Колорадо и Калгари показали, что забивать у "звезд" есть кому. И таких игроков немало! А серия с Вегасом доказала, что и в стиле прошлогоднего Сент-Луиса "Старз" также могут поиграть.
Сравнивая прошлогоднего Бишопа и нынешнего Худобина выскажусь одгнозначно: Антон надежнее! Он может дать одного косяка один раз за игру, но это пока, во-первых, ни разу не были кульминационные, решающие моменты, во-вторых ошибки с лихвой компенсируются сложнейшими сэйвами, в-третьих, Антон постоянно набирается опыта, и погрешностей становится все меньше и меньше.
А чтоже я все про "Старз"? А Тампа?
Тампа мне показалась отлично отлаженным механизмом по выигрыванию матчей. Каждый на своем месте. Комбинации... доигровки после них, подключения защитников (Сергачев, Хедман). Очень сыгранный, взаимопонимающий коллектив.
Андрей Василеевский играет очень надежно. Ошибок даже поменьше чем у Худобина, просто другой стиль..
Василевский играет в стиле "баттерфляй-классик" довольно глубоко, но легко перемещается поперек пятака, растяжка просто фантастическая... Он хотя почти все время скользит на щитках, но если держит спину прямо и перекрывает ближние углы, то практически непробиваем.Техника безупречна.
Антон пониже ростом. И он еще быстрее....- как раз тот случай, о котором говорил выше. Меньше рост - больше компенсирующего движения. Он очень здорово читает игру- почти все время оказывается в перекрывающей позиции, микс стиля "баттерфляй" с "позишенингом". К недостаткам можно отнести иногда технические огрехи, но их так мало, и повторюсь, к счастью, проявляются не в решающие моменты, что это делает его одним из самых надежных вратарей в Лиге.
Прогнозов по финалу делать не буду. Мы с вами сами все увидим, своими глазами, только выскажусь, что если сравнивать только вратарей, то команды имеют абсолютно равные шансы.
Если Тампа, размазавшая последовательно Коламбус и Бостон, а затем не без проблем переигравшая Айленедерс, сумеет реализовать все моменты, использовать скорость и индивидуальное мастерство ( что может привести к большому числу фолов со стороны соперника), хорошо играть в большинстве, то и Даллас переиграет НО(!!!)
Даллас - это (простите болельщики)не Коламбус. Команда не только, повторюсь, умеет играть жестко, вязко, но и забивать мастера, а также могут подстраиваться по ходу серии под соперника. И Тампе придется сойтись с куда более агрессивным и забивным оппонентом, уже сместившим таких результативных ребят, как, например, Колорадо Эвеланш, по моему мнению, как минимум не уступавших Тампе в реализации голевых моментов. Так что, исход серии непредсказуем. Для меня есть только одна проблема: За кого в ней болеть?
По последним матчам Запада и Востока
Даллас-Вегас 3:2 ОТ.
Есть там один спорный момент. С одной стороны Худобин пропустил в ближний угол от Вегаса, но с другой стороны: там был выход 2 в 1, а при такой стандартной ситуации вратарям далеко из ворот выходить не рекомендуется, хотя по науке они дожны играть против игрок владеющего шайбой! Здесь Антону следовало бы находиться чуть левее, но он предусматривал возможность поперечной передачи, поэтому приоткрыл ближний угол. А инструкция вот какая: гадать не надо! Игра - против нападающего с шайбой. Дальнейшая игра Худобина была такова, что он с лихвой отработал эту погрешность...
Ленер в пропущенных голах не виноват.
Опять читаю Спорт-Экспресс. Там уважаемый господин "оборзеватель"(ой, обозреватель!) Михаил Скрыль, говорит, что у него к Ленеру вопросы по третьей пропущенной (в ОТ от Гурьянова)шайбе, а потом утверждает, что сам играл в воротах. Вот только вопрос, в каких именно...Надеюсь, что он был не вертушечником на железных воротах какого-либо предприятия и не играл со смещиками в подкидного дурака, но и точно не хоккейным воротчиком. Ибо если бы обладал хотя бы малым опытом в хоккейно-вратарском деле, никогда бы не стал писать подобную ерунду. Хлесткий, махровый one-timer от Гурьянова не брался совершенно! Кроме того, Денису особенно никто и не мешал. Робину оставалось уповать только насвой фарт и нефарт Гурьянова. Но этого не произошло... И Даллас - в финале.
М5 Айлендерс - Тампа 2:1 ОТ Здесь первый гол "островов", такой же как гол Гурьянова, только с другого фланга. Вы будете винить Василевского? Я- нет!
И с Варламова спрашивать строго грех. Он уже отразил бросок в дальний угол, но на добивании первым оказался Хедман...И добил он мощным щелчком. Может Семен несколько левее, чем надо выкатывался, но делал все правильно, а вот свои защитники его не поддержали. По шайбе в овертайме и говорить нечего: провал Шаттенкирка, классический выход 2 в 1- шансов у Василевского ноль.
М6 Тампа- Айлендерс 2:1
Василевский несколько неуклюже сыграл, когда Тэйвз забросил с объезда ворот. Чуть дернулся за уже идущим за ворота островитянином и не успел переместиться к другой штанге. Правда не грех и защитникам Тампы было бы поторопиться и встретить "фигуриста" корпусом.
1:1 - сейчас кто-то скажет, что Варламов отбил перед собой. Верно! Но такой бросок от синей линии отразить "куда надо" очень сложно, тем более Варламов всегда плотно сводит щитки и, поэтому, редко пропускает "в домик". А "Айлендерс добивающего снова не накрыли.
2:1 - занавес! Честно говоря жаль Семена. Ничего он здесь поделать не мог- one-timer... шайьа вне зоны видимости, стукнулась об конек и определила, что Тампа - в финале КС.
Всем пока! Ждем финала!
ПЫС-ПЫС...Знаю, что запятые пропускаю,но не судите строго.

Eric

19-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Сен 2020 22:31:34

2shark20
Я не претендую и не думаю, что мои дилетантские познания во вратарской техники будут кому-то интересны, а тем более полезны.
Извините, что влез в Вашу тему.

shark20

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Сен 2020 21:06:46

Цитата:
Скупо. Скупо стали освещаться игры в этой теме. Увы. Так и я умею.

Всем привет)
Ну, Eric, большой пардон, если не оправдываю Ваши ожидания.
Не финал пока, когда можно поподробнее разобрать моменты. В прошлом году, помнится, я оценки выставлял вратарям. Постараюсь сделать то же самое в финале.Но на весь плей-офф не хватает времени...
Если Вы умеете то - давайте, помогайте! А то я все солистом выступаю...
Итак: Даллас - Вегас 3:2 ОТ
Ну, Худобин здесь просто красавец. Тащил все. Рискну сказать, что Даллас в этом матче победу вымучил, но не до конца заслужил. Вегас "возил" Звезд довольно долго и перебрасывал.Худобин растягивался в немыслимых шпагатах и если бы не он, то счет скорее всего был бы, ну, скажем, 1:4, или 2:5...
Ленер... Выход 1 на 1 традиционно в вину не ставлю, а вот второй гол можно было бы и не пропускать!
Ага... Вот и мой сын включился! Говорит, что Бенн на самом деле выполнил хитрый прием и поймал Ленера на скользящем, поперечном подшаге. Он намеренно бросил несильно и прямо в щитки полагая, что вратарь будет смещаться вслед за ним и непременно слегка разведет щитки.
Щас буду с ним ругаться (шутка)... А клюшкой зачем воздух отбивать? Вот бы шайбу!
Опять сын комментирует, что оставить клюшку на льду при нижней разножке ( в баттерфляе) нужно иметь отличную координацию. Ну, так имей, товарищ Ленер! Это - Кубок Стэнли. Худобин не виноват в пропущенных голах,( наоборот, провел выдающийся матч) а Ленер на долю секунды раньше необходимого сместился влево, когда Радулов наносил решающий бросок.
М4 2:1 Опять та же картина: Вегас прет, лезет изо всех сил, перебрасывает соперника, а получает проигрыши...
На этот раз Ленера в пропущенных голах винить не стОит- рикошет после бэкхенда Павелски получился очень занимательным! Ну а Худобин молодец уже второй раз подряд.
Теперь о серии, где русские вратари и с той, и с другой стороны.
Василевский "покрупнее" Варламова, и играет в воротах поглубже. Он использует не только стандартый коленопреклоненный стиль баттерфляй, но и иногда остается в "высоких" позициях, он также отлично работает блином и ловушкой, здорово разворачивается.
Варламов перемещается более быстро и "амплитудно". Придерживаясь "баттерфляя"он здорово читает игру и чувствует силу и дистанцию. Ошибки случаются (главным образом - "традиционные" ближние углы), ну а у кого их нет? Вон, и у Василевского заметили "слабое место" - угол над блином... Туда влетело большинство шайб...
Ну, ладно: Тампа- Айлендерс М3 3:5
Первый обмен голами - вратари вне критики (гол Сергачева с подключением уже видел в исполнении Санхайма)
1:2 Ммм, показалось, что Василевский несколько нетехнично действовал ловушкой, но бросок пошел в противоход Василевскому, да и пятак был насыщен игроками- особо не раскатаешься, так что извинительно, а о третьем голе и говорить нечего- Айлендерс часто выполняют подобные комбинации...
Но как переменчив хоккей. Два изящных подправления и - счет равный! К Варламову никаких вопросов!
3:4 - и опять в противоход!Издевательская пауза после отрезающего паса - и вынь, Вася! Впрочем, здесь оборона "Болтс" накосячила не по-детски...
М4 4:1 А тут Васе бросили в верхний угол- а он ловушку опустил. Варламову тут же прилетело 2 штуки, причем обвинять его не приходится. А третий гол повеселил. ...В смысле как Барзал сделал вид, что отрабатывает в обороне- погладил клюшечкой Пойнта и мимо проехал. Красавец просто!
К Варламову претензий нет.
Пока все)
Я еще раз хочу напомнить, что не могу угадывать пожелания читающих все эти мои опусы участников форума. Пишу по мере имеющегося у меня в распоряжении времени...
Мне тоже хотелось бы,
чтобы не только я один писАл...
Всем пока)

Eric

19-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Сен 2020 22:11:09

Скупо. Скупо стали освещаться игры в этой теме. Увы. Так и я умею.

Последний раз редактировалось: Eric (Четверг, 10 Сен 2020 22:11:29), всего редактировалось 1 раз

shark20

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Сен 2020 18:23:01

Всем привет)
Четыре матча полуфиналов прошли. Время посмотреть.
Тампа-Айлендерс 8:2
Мда...
А Ай-лен-дерс...Клюшечками бяк-бяк-бяк-бяк!
А за ними "Лайтнини" шмыг-шмыг-шмыг-шмыг
Они их голубчиков шмяк-шмяк-шмяк-шмяк!
Ам-ням-ням-ням... Ну и тому подобное!
По моему ни команда , ни Тротц не успели и рта раскрыть, как им шмяк-шмяк-шмяк - 3 гола, причем на раму поставили Грайсса- понравилось как он против Филадельфии играл.
Цитата:
Хотелось бы увидеть обзор сегодняшнего матча Тампа - Айлендерс.
Как мне кажется на совести воротчиков только одна из 10 шайб.

Действительно, Грайсс промедлил в самый первый раз, когда Пойнт его обводил. Сыграл бы гитарой вовремя,может и выручил бы... Русские вратари вообще не причем. Кстати, ведущие ЯндЭфира правильно заметили.
Тампа сразу повела 3:1, заставила островитян раскрыться, ну а встречные атаки- это не игра Айлз...
Вторая игра - совсем другая. Здесь Тампа нахваталась штрафных минут и здорово подседа уже в первой трети матча. Поэтому ничего не оставалось как перейти на "окопную войну" где небольшой игровой перевес постоянно переходил из рук в руки. Вратари здесь тоже не виноваты. Чуть-чуть не в позиции был Варламов, когда Хедман щелкал, но ему там загораживали момент броска, да и шайба от штанги отлетела... Простить можно, особенно глядя на то, как он играл все оставшееся время. А вот за последние секунды всю оборону "островов" надо лишить пива! Варламов тянул тянул, да все без толку- хорть бы выбросили из зоны, так нет- бросайте "Болты" на здоровье... Ну и забросили. ...Когда уже и вратаря на шестого полевого было поздно менять...
Даллас- Вегас 1:0..; 0:3
(...похоже все схемы Вегаса просчитали и успешно обороняются)
Ну не совсем так...Как оказалось!
Совсем другая игра... Другая серия- другой сценарий...
Вегас играет не так шикарно в атаке, как Колорадо, а попроще, зато и оборона у них поприличнее. Злесь же как: например, Колорадо здорово атакует, а на своем пятаке у "лавин"-проблемы... Глядя на то, сколько Эвеланш накидали Аризоне становится понятно: Далласу они забьют все равно. Играть в откат не надо. Надо просто забить больше чем они-а как? А вот так: создать траффик на пятаке, постараться замедлить прохождение лавинами центральной зоны. Даллас с этим относительно неплохо справился. Но течение прошлой серии все равно было равным ...
С вегасом история такая. Они играют более прямолинейно. Но у них есть "бросалы-забивалы (Так, Маршессо...ну и т.д, про Марка Стоуна вообще молчу- один из самых метких канадских стрелков), и "добивалы-подправлялы" (Штясны например). Получился забавный микс из Сент-Луиса и Сан-Хосе (годовой давности).. Тактика и стратегия против такого микса должна быть совсем другой, поэтому внеся коррективы тренер Боунесс виджимо дал задание внимательнее сыграть в обороне и получше придерживать "стрелков" Вегаса.. Ну а после второго матча наверняка скажет почаще бросать и лучше закрывать Флери, или Ленера (кого там рыцари поставят).
Худобин допустил технический брак во втором матче при втором голевом броске "Вегаса". Хотя он и был несколько закрыт, но все-таки лучше было или четко выполнить "баттерфляй", или остаться в стойке с узкой постановкой щитков... Здесь же получилась какая-то русская "присядка" Итог?-Зашло в "домик"... В остально вратари - красавцы! Здесь Худобину даже более сложные броски летят, а играет он здорово.
Всем пока)[/quote]

shark20

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Сен 2020 22:15:03

Всем привет)
Первые матчи полуфиналов КС обязательно рассмотрим, а пока несколько запоздалый полуфинал восточной конфы: Айлендерс-Филадельфия.
И начнем с М2
Айлендерс-Флайерз 3:4ОТ Сеня сразу принялся пропускать в ближние углы, что не сть хорошо. Лишь в третьем голе выручить было несколько проблематично, а в первых двух можно и нужно!
Харт не виноват первыйраз, но уже когда Айлендерс забивали вторую надо было пошевелиться немного. Глядишь и не влетело бы в ближний. Преждевременнаое опускание в баттерфляй- современная тилевая особенность, которая приводит к тому, что шайба постоянно проходит над вратарями- таков был третий гол "островитян". Вообще, вратари не раз недорабатывали и сделали из низового матча вполне результативную игру. С Грайса невелик спрос: там и скрин был, и рикошет....
М3-3:1 Никого бы не винил. Вратари реабилитировались! Даже Харта за пропущенную шайбу с бэкхенда не стал бы критиковать...
М4 3:2 Только, когда Флайерз второй гол забивали (Проворов) Грайсс зачем-то влево уехал. Похоже был дезориентирован, а в сотальных голах ги Эллиотт, НИ его немецкий коллега не косячили. (Эллиотту немного не повезло, когда против него 1 на 1 выходили).
М5 3:4ОТ В момент броска Нисканена Сеня Варламов несколько потерял ворота, в остальном претензий к вратарям быть не должно.Нельсон нанес бросок в одно касание и поймал Харта на перемещении- так что винить канадца не за что... равно как и всех остальных во всем остальном...
М6 4:5ОТ Не очень понравилось как сыграл Варламов против Ван Римсдийка. Снова немного потерял ворота, да и технически был не "само совершенство"... В остальных голах особой вины его нет, но Харт как-то больше понравился. Не случайно эта игра осталась за Филадельфиейна, а на решающий матч Тротц выставил все-таки Грайсса.
М7 4:0 Ну а в последнем матче острова были настолько убедительны, что Харту можно просто посочувствовать. Честно говоря, думал, что Филадельфия сыграет лучше! Не обязательно победит, но что все свои выигрыши не будет вымучивать в овертаймах, а в решающем навяжут борьбу. Ошибся... Ну и ладно! В полуфиналах трое наших вратарей будут. Когда такое бывало?
Всем пока)
Полуфиналы следуют!...

aRCHie91

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Сен 2020 12:04:40

ak76 писал(а):
aRCHie91 писал(а):
На рыцарей похоже вратари отдельно настраиваются. Шоу от новичка Демко, теперь вот Худобин засушил. Что с Вегасом происходит, как считаете?
похоже все схемы Вегаса просчитали и успешно обороняются

Крайне интересно посмотреть как пройдет второй матч Звезд против Рыцарей в таком ключе.

Вывод после первых матчей таков: финал Даллас - Тампа..пока

ak76

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Сен 2020 07:28:37

aRCHie91 писал(а):
На рыцарей похоже вратари отдельно настраиваются. Шоу от новичка Демко, теперь вот Худобин засушил. Что с Вегасом происходит, как считаете?
похоже все схемы Вегаса просчитали и успешно обороняются

aRCHie91

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Сен 2020 06:06:17

Спасибо за обзоры

Цитата:
"Бишоп вылез! И сразу залез обратно!... Даллас показал такую разобранность, будто им оставалось только расписаться в протоколе о завершении серии.

Были мысли, что они его специально слили) дескать: Какой Бен?! Верните "Добби"

Цитата:
в вину Антону гол Задорова!) Посмотрите, хотя бы повтор сверху!

Был контакт. Судьи не углядели помеху вместе с обозревателем.

Последний раз редактировалось: aRCHie91 (Вторник, 08 Сен 2020 06:07:26), всего редактировалось 1 раз

shark20

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Сен 2020 23:23:57

Всем привет)
Опять развлекаю сам себя выдавая посты про воротчиков ПО КС... Ой, что-то глохнет тема... Ну ладно, посмотрим, как Вегас дожил до жизни такой, то есть до финала конференций.
М3. Маркстрем не виноват нигде. Выход 1 на 1 традиционно выводим вратаря из-под критики. Второй гол- скриновый- там и увидеть было ничего нельзя, а третий - в большинстве. При такой ситуации далеко не выкатишься, а нападающий Вегаса стрельнул в дальнюю девятину отменно!
Ленер - молодец не дрогнул даже при игре 3 на 5...
М4 5:3 Создается впечатление, что это- вообще "вратарская серия" Ошибок - ноль, а тащат-то!...Как говорил незабываемый Н.Н.Озеров "любо-дорого смотреть!" Это еще что, а вот на Демко посмотрите!
М5 1:3 Демко - в порядке! Ситуация с единственным голом не бросает на него тень, потому, что он позиционно был блокирован и выехать вперед фактически не мог, поэтому гол и состоялся. Тем более игроку Вегаса никто не помешал бросить... Ну а Ленер также неподсуден: два подправления- это не берется!.
М6 0:4 Ну вот, пожалуй одна недоработочка у Ленера все же есть, но она практически призрачна. Чуть-чуть не успел переместиться и получил гол из-за ворот. И вот опять: защитники Вегаса-то где? Зачем-то за воротами копаются...
М7 3:0- И здесь вратари феерили! Демко пробили чудом, с рикошета, Ленер сделал сухарь. В общем в этой серии воротчики играли просто образцово. Отметка- 10 баллов на двоих!
Всем пока)... завтра разберем как дошли до Тампы Айлендерс, ну а потом примемся за финалы конференций!

Главный форум -> Вратари плей-офф 2020 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 4 :: На страницу 1, 2, 3, 4  След.