Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 358 посетителей,
из них авторизованных: 14 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

ПО 2020.Четвертьфиналы Конференций

Страница 1 из 11 :: На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

Vic2009

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Авг 2020 00:39:49
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Vic2009 писал(а):
Или опрос.Какая серия на ваш взгляд будет более всего интересной и захватывающей ? Филадельфия - Айлендерс
Тампа - Бостон

Колорадо - Даллас
Вегас - Ванкувер .Посмотрим результаты. На 99.0 % уверен ,что первой будет Тампа-Бостон,второй-Колорадо-Даллас,третьей-Вегас-Ванкувер и четвертой-Филли-Айлендерс
Ошибся ,но не намного.Пары 3 и 4 поменять местами. https://www.championat.com/hockey/news-4113335-kakaja-para-vtorogo-raunda-plej-off-nhl-vam-interesna-bolshe-vsego.html

EL-Fenomeno

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Авг 2020 23:26:05

Может немного неправильно сравнение, но Айлы похоронили Вашиков как Монреаль наших Пингов в предвариловке.
После игры Б.Тротц очень тепло сочувствовал (если можно так сказать) игрокам своей бывшей команды, особенно Овечкину и Холтби (перекинулся словами с ними при рукопожатии чуть больше чем с остальными)
А ещё мне поКазалось (в другом последнем матче 1 раунда ПО) что после финального свистка Ши Уэбер кому то из лётчиков наваляет мощных и тяжелых тумаков...в такой ярости был кэп Хабов.

Последний раз редактировалось: EL-Fenomeno (Суббота, 22 Авг 2020 23:42:32), всего редактировалось 1 раз

sever57

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Авг 2020 21:13:14

Roberts писал(а):
Vukota писал(а):
Vic2009 писал(а):
MagazIne писал(а):

возможно ток фф-айлс будут менее смотрительны, почему-то так подумалось.
Соглашусь.

Ну да, кому нынче интересен олдскульный хоккей, двух команд, где меньше всего европейцев. Команд которые в течение 12 лет подряд наводили шорох в Лиге, играя в восьми финалах КС и выиграв шесть чашек на двоих.

Филадельфия - Айлендерс это серия - классика жанра НХЛ 70-ых начало 80-ы. Кому как, а мне очень интересно будет глядеть это противостояние.

Добавить нечего, всё в ёлочку....

Roberts

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Авг 2020 20:54:34

Vukota писал(а):
Vic2009 писал(а):
MagazIne писал(а):

Соглашусь.

Ну да, кому нынче интересен олдскульный хоккей, двух команд, где меньше всего европейцев. Команд которые в течение 12 лет подряд наводили шорох в Лиге, играя в восьми финалах КС и выиграв шесть чашек на двоих.

Филадельфия - Айлендерс это серия - классика жанра НХЛ 70-ых начало 80-ы. Кому как, а мне очень интересно будет глядеть это противостояние.

Nepolitcorrector

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Авг 2020 20:35:44

Если в каждом матче серии итог неясен до последних минут, "трещат борта и кости" (с), но звезд на оба клуба раз-два и обчелся - вот вариант 1.
Если с обеих сторон полно ярких личностей, но так сложилось (бывает ведь), что как таковой борьбы-то и нет: да, суперстары время от времени феерят, но... Вариант 2.
Это я еще гражданства не касался

Dangler

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Авг 2020 20:05:41

nik1225 писал(а):
А что касается свои не свои, для меня прежде всего важен интересный хоккей и если на то пошло то лично для меня, тот же Овечкин никогда небыл своим и не будет по политическим мотивам, просто противно бывает как он подобострастно заглядывает в рот Путину!

Ну вот опять... Опять тут не к месту упомянут "самый влиятельный человек в мире" по версии ̶"̶Ф̶о̶р̶б̶с̶"̶ нашенских СМИ, причем в течение нескольких лет подряд (вот где настоящая династия-то! ) Ну на кой он тут опять? Я понимаю, конечно, что это крутой игрок, очень результативный форвард, но всё же к НХЛ он не имеет никакого отношения. Поэтому считаю, не нужно упоминать его имя всуе.

По выделенному: какие-то взаимоисключающие параграфы. Овечкин - живая легенда хоккея, что-то возразить против этого факта не сможет никто (даже небезызвестный тут Jim27, так как его навечно "ушли"). А его политические взгляды - да не пофиг ли на взгляды человека, родившегося и выросшего в "шоколаде", да еще в Москве, никогда не знавшего материальных проблем, и, по сути, Родину-то и не видевшего? Просто он "с деццтва" живет в другом мире, ну вот повезло так ему. Я считаю, что к этому просто надо относиться снисходительно, и всё. Лично я вот очень радовался за него 2 года назад, и всегда желал успеха.
Но при этом мои симпатии/антипатии к командам вообще никоим образом не зависят от количества/наличия/отсутствия там наших.

Последний раз редактировалось: Dangler (Суббота, 22 Авг 2020 20:17:04), всего редактировалось 1 раз

McMasik

10-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Авг 2020 19:16:06
Юзер онлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

nik1225 писал(а):
Я что то не понял причем здесь вообще Вашингтон, они свое отбыли и пусть отдыхают!

Что бы понять нужно читать предыдущие сообщения и вопросы само собой отпадут.
Цитата:
А что касается свои не свои, для меня прежде всего важен интересный хоккей и если на то пошло то лично для меня, тот же Овечкин никогда небыл своим и не будет по политическим мотивам, просто противно бывает как он подобострастно заглядывает в рот Путину!

Пфф, ну будет минус 1 дальше что? Простому обывателю будет интересен клуб где больше всего русских игроков. Сей факт уже многократно подтвержден большому количеству фанатов Детройта, Вашингтона, Питтсбурга

nik1225

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Авг 2020 18:22:54

McMasik писал(а):
Vic2009 писал(а):
McMasik писал(а):
С учетом того что российский любитель будет смотреть больше за своими, то пара Вашингтон - Айлендерс наберет куда больше голосов чем Колорадо - Аризона
Одно дело просто смотреть ,а другое находить кино интересным.Разные вещи ,согласись ?

Так-то оно так, но понятие "интересное" может по-разному интерпретироваться.
Простому смотрителю в большинстве случаев будет интересно где больше соотечественников. Ну и вывеска Вашингтон, Овечкин и ко соберет куда больше чем Аризона - Колорадо со всеми их плюшками
Я что то не понял причем здесь вообще Вашингтон, они свое отбыли и пусть отдыхают! А что касается свои не свои, для меня прежде всего важен интересный хоккей и если на то пошло то лично для меня, тот же Овечкин никогда небыл своим и не будет по политическим мотивам, просто противно бывает как он подобострастно заглядывает в рот Путину!

McMasik

10-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Авг 2020 18:04:49

Vic2009 писал(а):
McMasik писал(а):
С учетом того что российский любитель будет смотреть больше за своими, то пара Вашингтон - Айлендерс наберет куда больше голосов чем Колорадо - Аризона
Одно дело просто смотреть ,а другое находить кино интересным.Разные вещи ,согласись ?

Так-то оно так, но понятие "интересное" может по-разному интерпретироваться.
Простому смотрителю в большинстве случаев будет интересно где больше соотечественников. Ну и вывеска Вашингтон, Овечкин и ко соберет куда больше чем Аризона - Колорадо со всеми их плюшками

Vic2009

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Авг 2020 16:08:55

Или опрос.Какая серия на ваш взгляд будет более всего интересной и захватывающей ? Филадельфия - Айлендерс
Тампа - Бостон

Колорадо - Даллас
Вегас - Ванкувер .Посмотрим результаты. На 99.0 % уверен ,что первой будет Тампа-Бостон,второй-Колорадо-Даллас,третьей-Вегас-Ванкувер и четвертой-Филли-Айлендерс

Vic2009

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Авг 2020 16:03:26

McMasik писал(а):

McMasik

10-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Авг 2020 15:55:55

Vic2009

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Авг 2020 15:45:03

Vukota писал(а):
Вроде 30 шайб за девять игр забросили... Какие 1-0 или 0-1
ОК.Проведи опрос :" Какая серия в 1/8 ПО самая не зрелищная для болел ("Золотая малина ")?" Вот и посмотрим !

Последний раз редактировалось: Vic2009 (Суббота, 22 Авг 2020 15:46:55), всего редактировалось 1 раз

Vukota

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Авг 2020 15:24:42

Вроде 30 шайб за девять игр забросили... Какие 1-0 или 0-1

Vic2009

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Авг 2020 14:45:51

Vukota писал(а):
Vic2009 писал(а):
MagazIne писал(а):

Соглашусь.

Не ,ну реально.Что нужно основной массе населения ? "Хлеба и зрелищ ! 5-4,4-3 ,7-6,5-2....и т.д. Что может предоставить Айлендерс ? 2-1,1-0.,0-1 (ОТ) .. максимум 3-2. Это отличный хоккей,но он для спецов !

Главный форум -> ПО 2020.Четвертьфиналы Конференций [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 11 :: На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.