Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 274 посетителей,
из них авторизованных: 8 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

ПО 2020.Полуфиналы Конференций

Страница 1 из 24 :: На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

Nepolitcorrector

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Сен 2020 12:50:14
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

RampageN55 писал(а):
В конечном итоге пол сайта тут этим и занимаются - брякнут что-то, абсолютно без обоснования и дело в шляпе.. Какие там разжовывания.

Единственное, с чем невозможно согласиться, так это с "полсайта". Как минимум 90%, если не 95.

RampageN55

1-й сезон

Оффлайн
Read Only Бессрочно
СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Сен 2020 22:24:12

Tink

ОК. Мб и я слеп.. "без второго центра", ОК!

А центры 3-4 троек чем занимаются у Винни? На ПП сплошь выходят пока Шайфили работает в ПК?))

ОМГ! снова про "коньки"!?! Что было с помощью конька? Правильно - целенаправленная атака игрока соперника. А выраженно это может быть абсолютно по разному!!!! В конце концов, как по мне, лучше порез на ноге схватить чем сотряс тяжелейший.
Pronger - Manson
Giguere

https://www.youtube.com/watch?v=e8DqKnLtwFk

Последний раз редактировалось: RampageN55 (Понедельник, 21 Сен 2020 22:27:38), всего редактировалось 1 раз

Tink

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Сен 2020 22:05:10

Дык а что мне глаза раскрывать-то? Кроме конька в ногу травм Шайфли в ПО я не припомню. Шайфли в решающих играх против того-же Нэшвиля тоже отлично сыграл, даже по-моему рекорд побил по количеству забитых голов на выезде, серию тогда победили именно на выезде, а Флеймз свою серию проиграли. Притензий к two-way игре Марка нету совсем, есть притензии что последние два года нету второго центра, но это уже не проблема игрока

*Шайфли играет во всех ситуациях на то он и топ-центр, последние два года как я уже сказал без второго центра )

#defund liberals

Последний раз редактировалось: Tink (Понедельник, 21 Сен 2020 22:07:27), всего редактировалось 1 раз

RampageN55

1-й сезон

Оффлайн
Read Only Бессрочно
СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Сен 2020 22:00:18

"Что это я тут чего-то еще расжовывать должен? Глаза разуй"

В конечном итоге пол сайта тут этим и занимаются - брякнут что-то, абсолютно без обоснования и дело в шляпе.. Какие там разжовывания.
Вон и последних - "Тампа значительно сильнее Далласа" и без всяких "разжевываний". Просто, качественно, кратко.

А начинаешь пытаться "разжевать"-обосновать так сразу, Майти залолбал с "портянками".. НЕт уж.. Я теперь как все.. Сами разжовывайте.
Pronger - Manson
Giguere

RampageN55

1-й сезон

Оффлайн
Read Only Бессрочно
СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Сен 2020 21:54:27

Tink

А поводу отрицательного показателя полезности..
Так ты не задумывался что Монагэна частенько уже и используют в таких моментах как ту-вэя, он выходит в том числе и против лучших атакущюих сил противника. У Вас же в Винни под эти дела совсем другие ребята..

Выходи Шайфель на месте Монагэна в таких раскладах, я бы с удовольствием глянул его +/-
Pronger - Manson
Giguere

Последний раз редактировалось: RampageN55 (Понедельник, 21 Сен 2020 21:55:14), всего редактировалось 1 раз

RampageN55

1-й сезон

Оффлайн
Read Only Бессрочно
СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Сен 2020 21:50:23

Tink

Дык, так не про "коньки" речь, а про целенаправленные атаки..
Любая серия из ПО или решающие матчи между Дакс-Флеймс тебе в помощь.

Что это я тут чего-то еще расжовывать должен? Глаза разуй.
В конечном итоге, пытаясь расжевать там что-то кому-то, увлекшись, бан и получил. Хватит. Глаза разуй и сам посмотри..
Pronger - Manson
Giguere

Последний раз редактировалось: RampageN55 (Понедельник, 21 Сен 2020 21:52:40), всего редактировалось 2 раз(а)

Tink

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Сен 2020 21:42:13

2Nepolitcorrector Это фишка у нас такая, мы своим игрокам даём развиваться ровно столько сколько надо, а может даже и передерживаем - зато неверняка. И Коннор и Илиерс у нас тоже долго запрягали. И как я уже говорил цифры Марка красивы тем что это всё когда он центрил топ-тройки. Монахан-же пока, ещё свою стабильность центром первой тройки имо не доказал,но потенциал им быть очевиден.

Товарища майти забанили или он решил себе мультов создавать? ) Назови себя как хочешь но сопоставь количество ахинеи/написанное и почерк сразу виден. Two-way центр с карьерным минусовым показателем полезности? нормалёк отыграл в защите. Краги сбросить? Это какой дЭбил хочет что-бы центр первого звена краги скидывал? Размен на 5-ять минут неравномерный. Ситуации "ткачук-Шайфли" переживал? Примеры в студию. Я лично помню эту ситуацию, там кук-Карлсон ну и может ещё одну похожую забыл.

#defund liberals

RampageN55

1-й сезон

Оффлайн
Read Only Бессрочно
СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Сен 2020 20:55:18

Не знаю, как по мне Монагэн больше на ту-вэя смахивает чем Шайфель - это раз. Просто у него больше уже прокачанных скиллов кроме лишь атакующих. Хотя "лишь в атаку" мб и Шон послабее на данном этапе нежели Марк.
Второе - Монагэн более устойчив к травмам в самый ответственный момент ПО - уж поверьте, "акций" на себя, любимого, в ПО Монагэн видывал неоднократно. В чем то и схожих с "Ткачук-Шайфель". Но выживал!. Шайфель нет..

Монагэн > Шайфили. И последнему даже номер 55 не помогает..

А уж когда им около 30тка будет то вообще будет смешно сравнивать. Центр Калгари просто более многофункциональный игрок. Лично я ценю это более всего.

ЧТобы, условно, "не только классно бросить" или "глаза на затылке для голевого паса иметь", но и хитануть, да так чтобы у соперника пару вставленных зубов выскочили, краги скинуть, в оборону отработать и тп... Шон Монагэн куда более подходит под все эти компетенции нежели Шайфель.
Pronger - Manson
Giguere

Последний раз редактировалось: RampageN55 (Понедельник, 21 Сен 2020 20:56:28), всего редактировалось 1 раз

Nepolitcorrector

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Сен 2020 18:42:24

Tink писал(а):
Интересно по каким показателям вообще Монахана и Шайфли можно сравнить? Шайфли уже 5 сезонов подряд ppg и в регулярке и в ПО, по-моему только один сезон отыграл в минус (когда был rookie). Монахан только один сезон откатал на PPG (прошлый) да и в начале карьеры смотрелся интересней чем счас (когда не центрил топ тройку).
Исключительно по объективным (я их обоих не настолько часто вижу ).
Марк (выбран в 2011) на полтора года старше Шона (выбран в 2013). При этом для обоих первым полноценным сезоном стал 2013/14, хотя Шайфли по чуть-чуть подпускали 2 предыдущих года. Когда оба заключали первый полноценный контракт (перед 2016/17), Монахан имел больше проведенных матчей, очков и (намного) голов, уступая Шайфли по передачам. Но в целом показатели были близкими, что и отразили контракты:
Монахан 7 х 6.375
Шайфли 8 х 6.125
Никто не спорит, последние сезоны Марк выглядит явно получше. Но при всем при этом на сегодня их карьерная стата отличается не разительно:
Шайфли в 519 - 180+264=444
Монахан в 541 - 194+217=411

Да и посыл состоял не в том, что Монахан=Шайфли, а что, по моему мнению, вряд ли нынешние центры Канадиенс дорастут хоть до одного, хоть до другого.

Tink

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Сен 2020 16:32:55

Интересно по каким показателям вообще Монахана и Шайфли можно сравнить? Шайфли уже 5 сезонов подряд ppg и в регулярке и в ПО, по-моему только один сезон отыграл в минус (когда был rookie). Монахан только один сезон откатал на PPG (прошлый) да и в начале карьеры смотрелся интересней чем счас (когда не центрил топ тройку).

#defund liberals

Nepolitcorrector

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Сен 2020 15:02:11

Asarhaddon писал(а):
Зато по соотношению цена/качество Шайфель один из лучших в лиге сейчас. И контракт ещё на 4 года
Это да. А вот начал бы он феерить с первого сезона - и ничего этого бы не было

Asarhaddon

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Сен 2020 12:55:15

Зато по соотношению цена/качество Шайфель один из лучших в лиге сейчас. И контракт ещё на 4 года

Nepolitcorrector

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Сен 2020 22:06:39

FoppaSun писал(а):
Nepolitcorrector писал(а):
FoppaSun писал(а):
2Nepolitcorrector
Конечно это ни разу не Кросби-Малкин, но шороху навести смогут при должном развитии.
Ну, это не беда, Кросби-Малкиных в Лиге всего-то один МакДэйвид Но я страшно удивлюсь, если из монреальской пары хоть один станет вровень не с ними, а с Шайфли или Монаханом. Я бы сказал, реальный ориентир - это РНХ.

Шайфель то по-круче Монахана будет.

Будем посмотреть, но я вижу японца на уровне Шайфеля в итоге
В данный момент покруче, но запрягал подольше, чем Монахан. По карьере на сегодня они почти равны.
Посмотрим.

FoppaSun

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Сен 2020 19:59:26

Nepolitcorrector писал(а):
FoppaSun писал(а):
2Nepolitcorrector
Конечно это ни разу не Кросби-Малкин, но шороху навести смогут при должном развитии.
Ну, это не беда, Кросби-Малкиных в Лиге всего-то один МакДэйвид Но я страшно удивлюсь, если из монреальской пары хоть один станет вровень не с ними, а с Шайфли или Монаханом. Я бы сказал, реальный ориентир - это РНХ.

Шайфель то по-круче Монахана будет.

Будем посмотреть, но я вижу японца на уровне Шайфеля в итоге

Nepolitcorrector

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Сен 2020 19:06:56

FoppaSun писал(а):
2Nepolitcorrector

Главный форум -> ПО 2020.Полуфиналы Конференций [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 24 :: На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.