Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 156 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

20.05.22 22:52
Mockdraft 2022 by nhl.ru

20.05.22 21:22
Трейды. Контракты.

20.05.22 21:08
Тренерские отставки и назначения.

20.05.22 17:36
Play Off NHL 2022

20.05.22 10:06
Oilers Road: slippery oil spills (Опрос)




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 lyalya 40
2 ovi008 39
3 WayCrist 39
4 Frenzel 39
5 mag-67 39
6 ErmolinE.70 39
7 atmosfera888 38
8 panton 38
9 Chak 38
10 Vetknot 38
11 a.arskii 38
12 ovod1697 38
13 skryn67 38


место   Страна очки
1 США 113
2 Дания 112
3 Белоруссия 111
4 Франция 111
5 Польша 111
6 Россия 110
7 Словакия 110
8 Финляндия 104

Включиться в игру



Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: "Матчи плей-офф НХЛ 13 мая 2022 года (онлайн)" - 2022-05-14

Игорь Шестеркин
Игорь Шестеркин
Голкипер Нью-Йорк Рейнджерс Игорь Шестеркин.January 13, 2022 in San Jose, California. (Photo by Amanda Cain/NHLI)


Обсуждение матчей плей-офф сезона 2021-22

Смотрите прямые трансляции всех матчей плей-офф в протоколах >>>




другие каналы трансляции


другие каналы трансляции

официальные клубные каналы (twitter)


источник: web

Просмотров: 2150

Комментарии (50):

kandrew


12-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 20:04:11:

Если у Калгари 1 звено, у пингвинов явно не больше, да и ворота доминг без практики защищает.
Ну и Даллас не нужен дальше со своим антихоккеем.
Тем более наших гнобит тренер этот. Последний его сезон, надеюсь.


bub9kin


7-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 11:30:32:

Пингвины такой шанс упустили, а ведь вполне могли сегодня взять серию... В гостях теперь будет очень тяжело.
Болел (если таковые есть, что то не наблюдал их ни когда) пантер поздравляю с выходом во второй круг, молодцы, теперь надо набираться сил, время есть.
В Вашингтоне явно нужна перестройка, это факт.
Звезды удивили, похвально, хотя и Калгари то надеется с одним звеном не на что


Alenyshka


10-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 10:32:14:

Отправили мокшу на "Шехерезаду", в вечерних нарядах быков очаровывать


sergey.by


12-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 10:29:48:

Думаю, если Питтсбург вылетит от Рэйнджерс, Малкин покинет 🐧 пингвинов... ИМХО


sergey.by


12-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 10:26:41:

За Тампу


sergey.by


12-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 10:25:49:

Да, Вашингтон состарился...нужна свежая кровь и вратарь, хороший вратарь...


Evgeny1978


10-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 10:07:03:

Колорадо или условный сент луис или даже хз


vv


20-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 07:43:19:





на десерт


vv


20-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 07:34:12:







Пять седьмых матчей. ммммм. на этой томной ноте расстанемся до вечера...

Всем проспавшим > читаем тему снизу


krekser


13-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 07:24:53:

Честно не верил в вашингтон, хотя надежда умирает последней, дальше за колорадо.


olegans


8-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 07:22:47:

Звезды в отпуск не хотят


vv


20-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 07:09:54:




Pinochet-666


12-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 06:54:43:

Теперь только за Колорадо


DmMar


5-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 06:53:31:

Четвертый год подряд не могут дальше первого раунда пройти. Думаю, многие понимали еще по ходу сезона, что с каждым годом все тяжелее входить в плей-офф, команда стареет и в принципе в первую часть сезона очень много молодых играло и играло не плохо. Потом ставку сделали на старую гвардию, которая во второй части регулярке в концовке подтащила команду, но даже пройти первый раунд не хватило сил. Конечно Самсонов в ключевые моменты мог выручить, но не судьба...да и Флорида играло не в полную силу, чувствуется запас сил у нее. Даже если бы капиталисты выиграли матч № 4, не факт что довели серию до победы. Все равно переживаешь за команду и хочется, чтобы она дольше радовала в плей-офф победами, но для этого нужно ротация "косячников", а они были, не хочу их фамилии повторять, они звучали здесь и не раз, ну и у игроков, когда вратари не выручают в главные моменты мотивация падает. Это было видно по матчам, как только не обязательная шайба залетает, игроков на площадки как будто подменяют. Интересно, оставят ли Лавиолета в Вашингтоне? у него контракт с окончананием сезона по-моему закончился. По мне так лучше бы оставили, он много правильно делал, но все не только от него зависит. Теперь буду болеть за Тампу!


vv


20-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 06:46:32:







Верхаге в шаге от повторения рекорда по кубковым победным голам подряд

На 2-й таблице представлены все случаи с 1992 года когда команда выигрывала серию с минимум 3 волевыми победами подряд


STEK


12-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 06:44:37:

Сергей Бобровский —Земляк 👋😁


STEK


12-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 06:43:39:

Флорида! За кошаков топлю. Да и Серёга Бобровский, почти родной. Земля!


olegans


8-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 06:33:54:

За Тампу


vv


20-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 06:25:03:



всей нашей большой тусовке болел Кэпс

расскажите, кто за кого будет больше переживать дальше в плей-офф?


olegans


8-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 06:15:49:

Согласен


HGA


1-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 06:10:24:

Жалко вашингтон..но когда "воротник не даёт шансов" в плове не прокатит... понятно что голы голам рознь.,воротник должен выручать..!


Pinochet-666


12-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 06:05:15:

Рейнджеры, вот кто хотел выиграть. А Ваши еле еле бегали, позорники


santilo2010


11-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 05:58:02:

Рейнджам респект а нашим нихрена не респект


vv


20-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 05:57:51:





Рейнджерс - 3-я команда в истории КС с особыми волевыми (2+ гола разницы) победами подряд в матчах под угрозой вылета

У Крайдера рекорд клуба по победным голам

Стата командах в матчах №7, с выделением данных с учетом домашнего/гостевого дня


DETREDWINGS


20-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 05:56:28:

Ну теперь и пингвинам нет смысла дальше бороться - КС без серии со столичными не взять


kandrew


12-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 05:53:36:

Много раз писал, Фехервары чудо защитник. Просто пожарник.


mdmeurope


11-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 05:53:07:

Надежда где-то теплилась, но быстро улетучилась. Гольф сезон открыт.


vv


20-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 05:52:33:





1-й овертайм

3:4 Флорида - Картер Верхаге - 6 (Клод Жиру - 4, Бен Широ - 1), 02:46


Кошки выцарапывают победу


eric78


11-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 05:44:38:

Фу фу фу. видели как Повелски выпрашивал 4 минуты удаления? показывал кровь....


vv


20-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 05:32:01:



хозяева поборолись в концовке, ждем овертайм


VitalyaSmirnov


14-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 05:17:05:

Чё с клювом?


Pinochet-666


12-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 05:11:18:

Лош..ы


ostap-255


10-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 04:58:45:

E61MAN
По поводу той шайбы, которую никак забыть не можете.
Если смотрели внимательно трансляцию. Там периодически показывали Галлана. Посмотрев на планшет он сказал Goal.


ostap-255


10-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 04:53:25:

Ох и Пингвины...
Провели почти весь 3 период в зоне Рейнджерс в итоге под конец получили. Точнее Доминге необязательную шайбу пропустил.
Если Пинги такими темпами будут терять игроков, лучше дальше не проходить. Играть некому будет)


vv


20-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 04:52:47:





3-й период

3:4 Рейнджерс - Мика Зибанежад - 3 (Крис Крайдер - 3, Адам Фокс - 5), 18:32
3:5 Рейнджерс - Эндрю Копп - 4 (Кевин Руни - 2, Адам Фокс - 6), 19:33, в пустые ворота


Гости реализовали преимущество вратаря и отсутствия Кросби и подарили нам четвертый матч №7.


E61MAN


15-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 04:50:26:

Специально для Питтсбург Пингвинс

https://www.youtube.com/watch?v=k_TTbJPQ1c8&ab_channel=ZeroFact


Evgeny1978


10-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 04:43:56:

курьезный гол.. и седьмой матч питов и ментов


vv


20-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 04:34:41:







Даллас - Калгари трансляция матча №6

По окончании матча в Питтсбурге она появится в верхнем окне игровой темы...


Evgeny1978


10-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 04:33:38:

тяжко кэпсам без вилсона. ну может затащат старички в 7 матч


Evangelioner


11-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 04:33:09:

Немного подсвистывают пингвинам, но пока ничего сверхкриминального.


Evangelioner


11-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 04:30:05:

Панарин в этой серии очень слабо играет, минимум полезных действий.


vv


20-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 04:27:50:





1-й период

Голов не забито

2-й период

1:0 Вашингтон - Ник Дауд - 1 (Гарнет Хатауэй - 1), 03:44
1:1 Флорида - Райан Ломберг - 1 (Патрик Хорнквист - 1, Эту Луостаринен - 1), 06:13

после 40


tiburon1964


11-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 04:15:38:

Жаль, не хватает Тома, доп агресия бы не помешала


vv


20-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 04:03:07:

tiburon1964 писал(а):
А че с Уилсоном у Вашингтона?


травма нижней части тела


E61MAN


15-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 04:01:14:

Я один вижу это?
После того как синие сравняли счет,судьи дали 2 удаления им.Первое просто так,типа затяжка ,второе за то что пинг сам задел клюшку.Но втроем пинги чуть не пропустили.Зиба попал в штангу.
Тактика пингов и судей не сработала.
Затем Матес решил отрубить голову Ватрушке,так как кровь и чтоб не потерять работу,судья вынужден дать по правилам Нхл удаление.Сразу гол.
Далее снова Ватра клюхой поддели и швырнули на лед во время вброса.Судья удаляет обоих...
Позже,когда преимущество на льду только у синих,Капанен не получил штраф за симуляцию.
Только ошибка позволила совершить редкий выход в зону синих.Единственная честная шайба и то сами синие виновны...
Итак,Питтсбург и Судьи 3:3 Рейнджерс


vv


20-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 03:57:57:



1-й период

1:0 Питтсбург - Джефф Картер - 4 (Каспери Капанен - 3, Маркус Петтерссон - 2) , 14:12
2:0 Питтсбург - Брайан Раст - 2 (Джейк Гюнцель - 2) , 15:48

2-й период

2:1 Рейнджерс - Мика Зибанежад - 1 (Райан Стром - 4, Адам Фокс - 3), 05:05, в большинстве
2:2 Рейнджерс - Мика Зибанежад - 2 (Адам Фокс - 4, Райан Линдгрен - 1), 06:21
2:3 Рейнджерс - Крис Крайдер - 3 (Мика Зибанежад - 5, Игорь Шестеркин - 1), 13:48, в большинстве
3:3 Питтсбург - Евгений Малкин - 3, 16:36, в меньшинстве

после 40


salan23


11-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 03:51:39:

До чего Манта мертвый, толку от него никакого. Гнать его надо из команды.


ostap-255


10-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 03:51:32:

E61MAN
Хватит ныть!!!
Судьи плывут в обе стороны.


tiburon1964


11-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 03:48:49:

А че с Уилсоном у Вашингтона?


Name777


10-й сезон

Оффлайн


14 May 2022 03:40:04:

Вот и Женя)