Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 365 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

17.11.25 10:29
Top-100 of All-Time from Russia (nhl only)

17.11.25 09:08
Константинов Трофи.

17.11.25 08:37
Юбилеи

17.11.25 07:41
Трейды, контракты, отказы (waivers) и прочая важная информация

17.11.25 05:07
Травмы,травмы.травмы...


Реклама


Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 WayCrist 73
2 Rostis185 71
3 benurovic 71
4 avrtorpedonn 71
5 SHIL 71
6 stas1213 70
7 IL-74 70
8 ditakoedar 70
9 brizy 70
10 everland 70
11 Sportscoach 69
12 Toshic21 69
13 adamenko 69


место   Страна очки
1 Россия 199
2 Казахстан 196
3 США 193
4 Норвегия 193
5 Чехия 192
6 Швейцария 192
7 Дания 191
8 Польша 190

Включиться в игру



Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU




новости: "Понедельник-огонь: Кросби vs Мэттьюз, Хьюз может вернуться (онлайн)" - 2025-11-04

Кросби - Мэттьюз
Кросби - Мэттьюз
Форварды "Питтсбурга" Сидни Кросби №87 и "Торонто" Остон Мэттьюз №34.


В понедельник в расписании четыре игры, в том числе одна, транслируемая на национальном уровне в Канаде. Вот пять вещей, на которые стоит обратить внимание сегодня, а также полное расписание игр.


Кросби против Мэттьюза

Это Сидни Кросби против Остона Мэттьюза, когда «Питтсбург Пингвинз» посетят «Торонто Мэйпл Лифс» на «Prime Monday Night Hockey» (вторник 02:30 мск). У Кросби 16 (9+7) очков в 13 играх за «Пингвинз» (8-3-2), которые делят первое место в Столичном дивизионе с «Нью-Джерси Девилз». У Мэттьюза девять (6+3) очков в 12 играх за «Мэйпл Лифс» (6-5-1), которые являются одной из шести команд в пределах одного очка с третьего по восьмое место в Атлантическом дивизионе.


В погоне за легендами и золотом

Кросби нужно 21 очко, чтобы обойти Марио Лемье (1723) и стать лучшим бомбардиром в истории «Пингвинз»; Мэттьюзу нужно 14 голов, чтобы обогнать Матса Сундина (420) и занять первое место в истории «Мэйпл Лифс». В прошлом сезоне Кросби был капитаном сборной Канады на «Турнире четырех наций», а Мэттьюз — капитаном сборной США. Канада выиграла турнир, победив США в овертайме со счетом 3:2 в Бостоне 20 февраля, но у Мэттьюза были шансы выиграть в овертайме. Далее — зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине.


Внимание на Биннингтона

Джордан Биннингтон был героем для Канады на «Турнире четырех наций», делая большие сэйвы против Мэттьюза и других. Но в начале этого сезона он испытывает трудности в «Сент-Луис Блюз» (3-7-2), имея результат 2-4-2 с коэффициентом надежности 3,21 и процентом отраженных бросков 86,0%. Теперь он встретится с товарищем по сборной Канады Коннором Макдэвидом и «Эдмонтон Ойлерз» (6-4-3). Вратарская ситуация в сборной Канады остается горячей темой в преддверии Олимпиады.


Хьюз вернется?

Куинн Хьюз может вернуться в состав «Ванкувер Кэнакс» (6-7-0), когда они посетят «Нэшвилл Предэйторз» (5-6-2). Капитан и защитник №1 «Кэнакс» пропустил четыре игры из-за травмы нижней части тела, но в воскресенье он присоединился к команде на тренировке в Нэшвилле. Без него «Ванкувер» сыграл 2-2-0. Сборной США он тоже нужен здоровым. Он не смог сыграть на «Турнире четырех наций» из-за травмы, что стало большой потерей для США.





Сюрприз, сюрприз

«Сиэтл Кракен» примет «Чикаго Блэкхокс» в матче двух команд-сюрпризов начала сезона. «Сиэтл» (5-2-4) в прошлом сезоне занял 13-е место в Западной конференции; «Чикаго» (5-4-3) — 15-е. Теперь «Кракен» занимают вторую wild card в плей-офф Кубка Стэнли от Запада, а «Блэкхокс» отстают на одно очко.


Расписание

«Питтсбург Пингвинз» – «Торонто Мэйпл Лифс» 03-30 мск

«Эдмонтон Ойлерз» – «Сент-Луис Блюз» 04-30 мск

«Ванкувер Кэнакс» – «Нэшвилл Предэйторз» 04-30 мск

«Чикаго Блэкхокс» – «Сиэтл Кракен» 06-00 мск


Какой из матчей понедельника вы ждете больше всего? И кто, по вашему мнению, выйдет победителем в дуэли Кросби и Мэттьюза? Делитесь прогнозами в комментариях!



Сиэтл
Торонто
NHL Media, vv - NHL.com / NHL.ru

Просмотров: 1034

Комментарии (18):

olegans


11-й сезон

Оффлайн


04 Nov 2025 08:38:24:

Не отыгрались

VV, благодарим Всем здоровья


olegans


11-й сезон

Оффлайн


04 Nov 2025 08:21:50:

Одну отыграли
2:1 Чикаго - Андре Бураковски - 5 (Коннор Бедард - 10), 11:33


olegans


11-й сезон

Оффлайн


04 Nov 2025 08:06:16:

Ну что, Индейцы сейчас пропускают третью, а потом выигрывают?

Но Даккорд против

Внутриигровой
* Джоуи Даккорд сегодня отразил все броски и находится в одном периоде от того, чтобы стать первым вратарём в этом сезоне, сделавшим несколько «сухих» матчей...


olegans


11-й сезон

Оффлайн


04 Nov 2025 07:59:48:

После игры -

* Брок Бесер забил победный гол в овертайме за две секунды до конца. Быстрее в овертайме в истории «Кэнакс» забил Сами Сало (4:59 овертайма, 20 октября 2006 года).

Не дал нам Брок буллиты посмотреть


olegans


11-й сезон

Оффлайн


04 Nov 2025 07:47:47:

ale-x71 писал(а): Увы. Сегодня я не увидел того Питтсбурга, который начал сезон.

Что там у нас в Дивизионе? Лидер сменился? Ага, первые

Кто следующий?


olegans


11-й сезон

Оффлайн


04 Nov 2025 07:46:53:

Satana_22 писал(а): Посмотрел камбэк от Торонто!!!!!
Феерично!!!

В Сент-Луисе то же было неплохо


olegans


11-й сезон

Оффлайн


04 Nov 2025 07:32:41:

Предыгровой
* «Сиэтл» выиграл пять из шести домашних матчей с «Чикаго...

* Коннор Бедард в этом сезоне в среднем проводит на льду 21 минуту 8 секунд за игру (12 игр), что является его лучшим показателем за всю карьеру в НХЛ (19 минут 20 секунд в сезоне 2023/24 и 20 минут 14 секунд в сезоне 2024/25). Это совпадает с его лучшим результативным стартом на сегодняшний день (6-9—15 в 12 играх)...

Ё-моё, чуть третью шайбу в ворота Индейцев не затолкали


olegans


11-й сезон

Оффлайн


04 Nov 2025 07:24:47:

Интересненько

После игры -
* В понедельник «Мэйпл Лифс» в четвёртый раз за всю историю франшизы и впервые с 19 марта 1977 года (5:4 в пользу «Мэйпл Лифс» в матче с Атлантой«») отыгрались, уступая в счёте более чем на три шайбы в третьем периоде, и одержали победу в основное время. Два других случая произошли 8 декабря 1946 года (5:4 в пользу «Мэйпл Лифс» в матче с «Детройт ») и 2 декабря 1943 года (6:5 в пользу «Мэйпл Лифс» в матче с «Детройт»).


olegans


11-й сезон

Оффлайн


04 Nov 2025 07:03:34:

Ещё один камбэк


olegans


11-й сезон

Оффлайн


04 Nov 2025 06:59:15:

Привет

Я пока у Музыки, и там становится 3:2


vv


23-й сезон

Онлайн


04 Nov 2025 06:28:37:



3 звезды:

Вильям Нюландер (Торонто)
Остон Мэттьюз (Торонто)
Энтони Столарц (Торонто)


ale-x71


10-й сезон

Оффлайн


04 Nov 2025 06:22:53:

Увы. Сегодня я не увидел того Питтсбурга, который начал сезон.


Satana_22


20-й сезон

Оффлайн


04 Nov 2025 06:15:55:

Посмотрел камбэк от Торонто!!!!!
Феерично!!!


vv


23-й сезон

Онлайн


04 Nov 2025 05:51:12:

3 (2+1) очка Нюландера вернули хозяев в игру, поп-корн кончился, а тут все только начинается


vv


23-й сезон

Онлайн


04 Nov 2025 05:44:22:

Цитата:
Листьев как будто нет вообще, а у Пингвинов какой-то ренессанс


вот и Листья подъехали, интрига вернулась 3-2


vv


23-й сезон

Онлайн


04 Nov 2025 05:29:39:



Листьев как будто нет вообще, а у Пингвинов какой-то ренессанс


vv


23-й сезон

Онлайн


04 Nov 2025 04:22:11:



Киндл и Томасино, которые уже соответственно набрали очки за результативность, идут на игру


vv


23-й сезон

Онлайн


04 Nov 2025 04:08:03:



Всем привет

Не получается у меня держать темп ежедневных игровых тем, будем пока ориентироваться на "малые" дни.

Сегодня посмотрим матчи в Торонто и Сиэтле