Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 159 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

13.08.22 20:49
Oilers Road: slippery oil spills (Опрос)

13.08.22 20:39
Травмы,травмы.травмы...

13.08.22 20:01
Межсезонье 2022. Слухи и факты.

13.08.22 17:29
Трейды. Контракты.

12.08.22 22:40
Greatest Vancouver Canucks of All Time




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 skuragin 903
2 digor 896
3 serg_89 887
4 BUGAY 882
5 Chak 881
6 Platt 880
7 Vetknot 879
8 AFONY 879
9 oknemada 876
10 datch 876
11 uzbekov99 874
12 panton 872
13 skryn67 872


место   Страна очки
1 Словакия 2585
2 Франция 2580
3 Дания 2573
4 Германия 2572
5 Россия 2566
6 Польша 2546
7 Швейцария 2540
8 Канада 2522

Включиться в игру



Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: "Эвандер Кэйн покинул минское «Динамо»" - 2012-11-16

Форвард Виннипега Эвандер Кейн.
Форвард Виннипега Эвандер Кейн.
Форвард Виннипега Эвандер Кейн.(March 25, 2012 - Source: Marianne Helm/Getty Images North America)


Минское «Динамо» по обоюдному согласию расторгло контракт с форвардом Эвандером Кэйном, информирует официальный сайт команды.

«К сожалению, Эвандер Кэйн не смог адаптироваться к хоккею в КХЛ. Я несколько раз беседовал с игроком, объяснял требования в команде и наше видение его роли в ней. К сожалению, не нашел должного понимания и не увидел прогресса в игре.

Поэтому было принято решение, причем обоюдное, прекратить сотрудничество по соглашению сторон. Несмотря на разногласия в хоккейных вопросах, стороны расстались без обид и претензий. Желаю Кейну успехов в дальнейшей карьере», – рассказал спортивный директор минчан Игорь Матушкин.

Кэйн в 12 матчах регулярного чемпионата КХЛ набрал 1 (1+0) результативное очко при показателе полезности «-8».


источник: Sports.ru

Просмотров: 4091

Комментарии (29):

FlyerAlexandr


13-й сезон

Оффлайн


20 Nov 2012 19:45:22:

ZJIbIgeHb писал(а):
Если Вы не видите в этом диалоге элементарной логики, то просто не пишите свои малоинтелектуальные посты.


Вы когда на улицу собираетесь, Вам шапка не жмет?

Пару постами ниже мое высказывание:
Цитата:
Вы действительно немного пропустили. Некий Forward73 основываясь на слабом выступлении Кейна в минском "Динамо" сделал вывод, что КХЛ как минимум не слабей НХЛ. Я же в свою очередь ему подкинул идею сделать примерно такое же умозаключние на примере Радулова.


Прежде чем баломутить воду в луже - удосужтесь пожалуйста понять суть происходящего. Но на всякий случай - пример с Радуловым был своего рода контраргументом для господина Forward73.

Ваши реплики про школьников больше всего свидетельствуют о вашем интеллекте в зачаточной стадии - взрослый, уважающий себя человек до такого примитивизма опускаться не будет.

Перечитайте еще раз внимательно все сообщения в данной теме, а уже потом пытайтесь давить своим "интеллектом", который, кстати пишется с двумя буквами "л". Всего вам хорошего, гений аналитики.


ZJIbIgeHb


14-й сезон

Оффлайн


20 Nov 2012 19:32:01:

2McMasik, например Велвуда, Маетеннина или П.Сикоры? А вообще обращайся к FlyerAlexandr, если Вам не по ш.. глазам, то это он затеял эти сравнения. Но не заметили Вы специально, потому что Вы руководствуюетесь субъективными симпатиями и антипатиями.

2FlyerAlexandr, распинаться перед школьниками неблагодарное дело, но сделаю попытку. Вы образно утвреждали, что КХЛ слабее НХЛ, так как у Радулов набирает очки лучше в КХЛ. Что бы опровергнуть это утверждение мною была приведена статистика трёх других игроков с обратной ситуацией. Именно в том что эти ситуации противоположны и строиться моё утверждение ложности Вашего суждения.
Если Вы не видите в этом диалоге элементарной логики, то просто не пишите свои малоинтелектуальные посты.


FlyerAlexandr


13-й сезон

Оффлайн


20 Nov 2012 17:47:22:

EL-Fenomeno писал(а):
Радулов = Кэйн ?
или я что-то пропустил ?

Вы действительно немного пропустили. Некий Forward73 основываясь на слабом выступлении Кейна в минском "Динамо" сделал вывод, что КХЛ как минимум не слабей НХЛ. Я же в свою очередь ему подкинул идею сделать примерно такое же умозаключние на примере Радулова.


EL-Fenomeno


16-й сезон

Оффлайн


20 Nov 2012 17:24:54:

Радулов = Кэйн ?
или я что-то пропустил ?


FlyerAlexandr


13-й сезон

Оффлайн


20 Nov 2012 16:25:29:

ZJIbIgeHb писал(а):
Serg1981, некорректность это его второе имя.

FlyerAlexandr, в НХЛ Радулов проводил на льду в среднем по 14 минут, в России же больше 20 мин. Но если Вы считаете, что такой бредовый показатель что-либо доказывает, то наслаждайтесь:

Яромир Ягр в НХЛ 1526 игр - 1842 очка
Яромир Ягр в России 221 игр - 217 очков

Малкин в НХЛ 495 игр - 608 очков
Малкин в России 169 игр - 141 очко

Овечкин в НХЛ 604 игр - 738 очков
Овечкин в России 189 игр - 92 очка

Исходя из Вашей псевдологики НХЛ это лига ниАчём.


Я привел статистику Радулова и у него в НХЛ меньше очков за игру,чем в КХЛ, а вы наоборот - в НХЛ у вышеперечисленных игроков значительно больше очков,чем в КХЛ. Где логика? Может все таки некорректность это ваше имя?


McMasik


12-й сезон

Оффлайн


20 Nov 2012 13:36:30:

2ZJIbIgeHb
сравни обычных, игроков, а не звезд


SOKOL


21-й сезон

Оффлайн


20 Nov 2012 11:28:20:

2Prioritet
уже есть.но с поправкой что КХЛ не входит в сферу сайта.правила на нее не распространяются.


ZJIbIgeHb


14-й сезон

Оффлайн


20 Nov 2012 11:07:04:

Serg1981, некорректность это его второе имя.

FlyerAlexandr, в НХЛ Радулов проводил на льду в среднем по 14 минут, в России же больше 20 мин. Но если Вы считаете, что такой бредовый показатель что-либо доказывает, то наслаждайтесь:

Яромир Ягр в НХЛ 1526 игр - 1842 очка
Яромир Ягр в России 221 игр - 217 очков

Малкин в НХЛ 495 игр - 608 очков
Малкин в России 169 игр - 141 очко

Овечкин в НХЛ 604 игр - 738 очков
Овечкин в России 189 игр - 92 очка

Исходя из Вашей псевдологики НХЛ это лига ниАчём.


Serg1981


13-й сезон

Оффлайн


20 Nov 2012 10:47:14:

FlyerAlexandr
Ну по Радулову вы привели некорректную статистику, ведь играл он в нхл и набирал очки, когда был ещё слишком молод, не на пике карьеры и не в первых пятёрках. Сейчас в первой - второй пятёрке ему было бы вполне по силам набирать очко за игру.
А что касается лиг НХЛ однозначно сильнее КХЛ, хотя есть некоторые команды в КХЛ способны потягаться с НХЛовскими. А АХЛ это вообще шлак, её с КХЛ даже сравнить нельзя.


FlyerAlexandr


13-й сезон

Оффлайн


20 Nov 2012 06:19:33:

2 ZJIbIgeHb:

Ты прекрасно понял о чем я. Если тебе так хочется точности - один из лидеров по очках текущего сезона КХЛ. Так тебя устроит "объективный и здравомыслящий человек"?

Статистика Радулова в КХЛ - 236 игр и 290 очков
Статистика Радулова в НХЛ - 154 игры и 102 очка

А теперь повторю вопрос. Если
Цитата:
Это только еще раз подтверждает,что наша лига точно не слабее нхл
сказано "объективным и здравомыслящим человеком", то как же Радулов?


ZJIbIgeHb


14-й сезон

Оффлайн


20 Nov 2012 05:20:50:

FlyerAlexandr, Ты про Тёрнберга, Мозякина, Варнакова? За месяц лидеры в снайперах менялись не единожды и ещё сменятся кучу раз, - как и в любой другой лиге.
"лучший снайпер этого сезона в КХЛ" - объективный и здравомыслящий человек так не напишет.


covenant


21-й сезон

Оффлайн


19 Nov 2012 22:30:22:

Хомячки зашевелились,бугагага))


FlyerAlexandr


13-й сезон

Оффлайн


19 Nov 2012 21:16:52:

Prioritet писал(а):

...Постарайтесь объяснить почему в АХЛ играют люди, которые не попадают в основной состав команд?

Рискну предположить,что в НХЛ играют очень сильные ребята и не всем находится место в основе. Это же очевидно! Как и то, что средний уровень игрока в КХЛ как минимум не слабее оного у среднего игрока в АХЛ.

А Кейн. Он слишком молод и возможно со "звездняком". Думал,что сейчас будет клепать голы, а не вышло - для клепания голов надо много работать.


FlyerAlexandr


13-й сезон

Оффлайн


19 Nov 2012 21:11:50:

Forward73 писал(а):
Это только еще раз подтверждает,что наша лига точно не слабее нхл

Гениально судить по одному игроку обо всей лиге! А как вы тогда объясните,что лучший снайпер этого сезона в КХЛ показывал такую невнятную игру в НХЛ? Только не сломайте мозг когда будете придумывать объяснение


FlyerAlexandr


13-й сезон

Оффлайн


19 Nov 2012 21:09:15:

proteys7 писал(а):
в поддержку КХЛ- любая команда из КХЛ (Автомобилист ?) играет и крутит на льду получше многих тупых янки. Их игра заброс в зону и бросок, никакого позитива. Примитив!!!!

А что тогда такой "умный" беларус делал на сайте лиги "неумных" янки?


Tobbias


12-й сезон

Оффлайн


19 Nov 2012 20:15:03:

Цитата:
to covenant:
Дорогой друг, раз уж вы так яростно разбрасываетесь словами про КХЛ, то будьте любезны объяснить вашу точку зрения. Чем АХЛ лучше КХЛ, в чем превосходство? В получаемом опыте, или может быть в получении психострессоустойчивости? Постарайтесь объяснить почему в АХЛ играют люди, которые не попадают в основной состав команд?

Да уж! Очень любопытно было бы узнать!
Как раз на днях глянул по Виасату матч АХЛ. Посмотрел на это действо и теперь очень хочется понять в чём прелесть?


Houseboly


12-й сезон

Оффлайн


19 Nov 2012 18:55:08:

Probert24, на больших площадках, НА!!!!! И не нервничай, всё будет хорошо


sergey.by


12-й сезон

Оффлайн


19 Nov 2012 18:49:01:

будь здоров


Probert24


12-й сезон

Оффлайн


19 Nov 2012 18:17:43:

Как меня бесит европейский хоккей как можно играть в больших площадках???я пытался посмотреть один матч не смог до конца посмотреть не интересно


Forward73


13-й сезон

Оффлайн


19 Nov 2012 15:42:58:

Это только еще раз подтверждает,что наша лига точно не слабее нхл


EL-Fenomeno


16-й сезон

Оффлайн


19 Nov 2012 15:18:00:

ssstron писал(а):
Думал все так просто в кхл будет

В КХЛ может и просто, а вот в Белоруссии (т.е. Минске) выходит что...нет


proteys7


12-й сезон

Оффлайн


19 Nov 2012 14:04:27:

в поддержку КХЛ- любая команда из КХЛ (Автомобилист ?) играет и крутит на льду получше многих тупых янки. Их игра заброс в зону и бросок, никакого позитива. Примитив!!!!


Daygre


12-й сезон

Оффлайн


19 Nov 2012 14:01:56:

комменты про Кейна с CBC
http://inoprosport.ru/hockey/13915-isporchennaya-kanadskaya-molodezh-ne-v-sostoyanii-igrat-v-khl-kein-eto-dokazal.html?ref_id=1525


Prioritet


12-й сезон

Оффлайн


19 Nov 2012 12:18:03:

to covenant:
Дорогой друг, раз уж вы так яростно разбрасываетесь словами про КХЛ, то будьте любезны объяснить вашу точку зрения. Чем АХЛ лучше КХЛ, в чем превосходство? В получаемом опыте, или может быть в получении психострессоустойчивости? Постарайтесь объяснить почему в АХЛ играют люди, которые не попадают в основной состав команд?

to SOKOL: Почему позволено некоторым сомнительным личностям оскорблять лигу? В чем разница между оскорблением отдельного человека (игрока), за которое предусмотрен бан и целой лигой, в которой играет горааааздо большее количество людей? Почему за это не предусмотрено никаких санкций?


Fulham


13-й сезон

Оффлайн


19 Nov 2012 11:01:16:

to covenant:
ну да, парнишка же призван Винипег поднимать... прирожденный лидер... что ему минское динамо - полезный опыт и репутация что ли? контракт подписан - ток дождаться окончания локаута...


covenant


21-й сезон

Оффлайн


19 Nov 2012 10:39:27:

Правильно сделал,лучше в АХЛ играть,чем в этом помойном болоте.


Thrasher


13-й сезон

Оффлайн


19 Nov 2012 10:38:28:

А ехол то в Минск как звезда с большими надеждами. неточто более не восстребованный в НХЛ - Тим Стэплтон, который уже на 5 месте в списке бомбардиров КХЛ.


ssstron


12-й сезон

Оффлайн


19 Nov 2012 06:55:50:

Думал все так просто в кхл будет


Hamiltons


12-й сезон

Оффлайн


19 Nov 2012 01:39:40:

Что то не срослось, время покажет, все равно удачи тебе Эвандер.