Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 87 посетителей,
из них авторизованных: 1 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Трейды, контракты.

Страница 1 из 14 :: На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

forMightyDucks

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 01 Окт 2022 18:31:36
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Джейка Аллена продли ещё на два года с повышение почти на миллион (в этом сезоне у него контракт заканчивался).
AAV - $3,850,000.

Почти официальное подтверждение, что Прайс больше не сыграет.

FoppaSun

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Сен 2022 14:04:03

vasiek писал(а):
FoppaSun писал(а):

Про СА тренеров тоже думаю заблуждение, там немало так и не взлетевших проспектов. У канадцев, например, до Макара наблюдался спад по дефам, а топового кипера после Прайса так и нет до сих пор. Штаты вот сильно подтянулись, и канадцам только по форвардам уступают, а по киперам и дефам превосходят, по ним могу согласиться.

Ну и до Макара после поколения Даути-Пьетранджело взлетали ребята вроде Экблада и Ши Теодора, которым чуток не хватило до топ-топовости, во многом из-за травм. Или вашего Райли. Но бывали и оглушительные провалы вроде ставших притчей во языцех Райне Мюррее и Гриффине Рейнхарте. Канадцев просто численно очень много, где нет звездности возьмут количеством. Европейцы так не смогут кмк

О чем и речь - после Даути/Пьетро не появились подобного уровня топы. Количество то конечно у них переходит в качестве, но если соотносить количество хоккеистов и топов, то у евросов не будет сильного отстования

vasiek

19-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Сен 2022 10:46:35

FoppaSun писал(а):

Про СА тренеров тоже думаю заблуждение, там немало так и не взлетевших проспектов. У канадцев, например, до Макара наблюдался спад по дефам, а топового кипера после Прайса так и нет до сих пор. Штаты вот сильно подтянулись, и канадцам только по форвардам уступают, а по киперам и дефам превосходят, по ним могу согласиться.

Ну и до Макара после поколения Даути-Пьетранджело взлетали ребята вроде Экблада и Ши Теодора, которым чуток не хватило до топ-топовости, во многом из-за травм. Или вашего Райли. Но бывали и оглушительные провалы вроде ставших притчей во языцех Райне Мюррее и Гриффине Рейнхарте. Канадцев просто численно очень много, где нет звездности возьмут количеством. Европейцы так не смогут кмк

FoppaSun

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Сен 2022 06:46:17

2vasiek
В последние годы да, нет новых Карлссонов и Хедманов, но есть надежда на новое поколение. Но нет ведь такого, что молодые шведские дефы проваливаются так же громко, как Какко и Пулюярви.

2Dimaoz
Будем посмотреть, Сакик очень хорош и уже дал хороший выхлоп. Ну и Макки наиграл на такой контракт, ему недоплачивали за предыдущие годы

Последний раз редактировалось: FoppaSun (Четверг, 22 Сен 2022 06:51:52), всего редактировалось 1 раз

Dimaoz

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Сен 2022 03:48:59

FoppaSun писал(а):
Dimaoz писал(а):
FoppaSun писал(а):

Самый большой контракт в эпоху потолка зарплат, получается. Ждём теперь, чем ответит Макди, Мэттьюс после окончания их больших контрактов

Оправданно, чел в прайме с Кубком! Колорада станет хуже с этим контрактом, но это не имеет значения, т.к. чашка уже есть. Вот нефть дала эти ЗП без чашки...

Но никто не может сказать, что Макди не стоит своих денег. Тем более после такого перфоманса в ПО

МакДжезус и дороже стоит, но надо понимать, что команды с такими перекосами в платежке в эру зарплат с $10+ пока кубки не брали. Да и вообще в финале КС играл только Монреаль с Прайсом. Они в плов до недавнего времени с трудом выходили.
Теперь в Авс с последующего сезона обеспечен бешеный перекос.
А по матценности оба Мака вполне и больше могли бы иметь)))

vasiek

19-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Сен 2022 23:58:08

FoppaSun писал(а):

Шведские дефы надежнее в плане реализации потенциала, чем финские форварды

это сравнение о чем говорит-то? О том что финские форварды плохие или шведские дефы не настолько хороши, что годятся в сравнение лишь с плохими финскими форвардами? )))

Как по мне на одного Хедмана приходится штук 10 маркусов петтерсонов... Не могут они выдавать топов, как североамериканские тренеры по развитию.

FoppaSun

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Сен 2022 07:53:25

Dimaoz писал(а):
FoppaSun писал(а):

Самый большой контракт в эпоху потолка зарплат, получается. Ждём теперь, чем ответит Макди, Мэттьюс после окончания их больших контрактов

Оправданно, чел в прайме с Кубком! Колорада станет хуже с этим контрактом, но это не имеет значения, т.к. чашка уже есть. Вот нефть дала эти ЗП без чашки...

Но никто не может сказать, что Макди не стоит своих денег. Тем более после такого перфоманса в ПО

FoppaSun

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Сен 2022 07:51:35

E61MAN писал(а):
FoppaSun писал(а):
Sheldonard писал(а):
FoppaSun писал(а):
TRADE

To Dallas Stars #TexasHockey
D Nils Lundkvist

To New York #NYRangers
2023 conditional 1st round pick (top 10 protected)
2025 conditional 4th round pick (becomes a 2025 3rd if Lundkvist earns 55 points over the next 2 regular seasons)

А эти Звёзды рисковые ребята)

Звезды могут нового Клингберга зацепить этим трейдом. Риск есть, но выхлоп может быть хорошим. Нильсу тяжело было проявить себя на позиции, где есть обладатель Норриса Фокс и 7-миллионный Труба. Там максимум 3-я пара. А в Старс будет шанс ввиду меньшей конкуренции

Не верю чота...Новый Клинберг))) оч навряд ли....Уже 1 раунд отдали...Даллас ща не торт...Нильс мож и зацепится в основе,но не Клин ни разу он...В Финляндии и Пуля и Веса и Кака сильно играли,но в Нхл они неск очков набирают...
Я считаю синие в жирном плюсе.

Шведские дефы надежнее в плане реализации потенциала, чем финские форварды
Самое главное у него будет более лучший шанс, чем в Рагс. А таланта у него немало, главное ему уверенность обрести

Dimaoz

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Сен 2022 07:39:30

FoppaSun писал(а):

Asarhaddon

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Сен 2022 01:50:40

Обмен из разряда тех, которые можно будет оценить лет через 5. Пока что на бумаге Нью-Йорк в небольшом плюсе

Sakhalin

20-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Сен 2022 23:40:57

E61MAN писал(а):

Пока на бумаге так. Время решит)

E61MAN

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Сен 2022 22:12:12

FoppaSun писал(а):
Sheldonard писал(а):
FoppaSun писал(а):
TRADE

To Dallas Stars #TexasHockey
D Nils Lundkvist

To New York #NYRangers
2023 conditional 1st round pick (top 10 protected)
2025 conditional 4th round pick (becomes a 2025 3rd if Lundkvist earns 55 points over the next 2 regular seasons)

А эти Звёзды рисковые ребята)

Звезды могут нового Клингберга зацепить этим трейдом. Риск есть, но выхлоп может быть хорошим. Нильсу тяжело было проявить себя на позиции, где есть обладатель Норриса Фокс и 7-миллионный Труба. Там максимум 3-я пара. А в Старс будет шанс ввиду меньшей конкуренции

Не верю чота...Новый Клинберг))) оч навряд ли....Уже 1 раунд отдали...Даллас ща не торт...Нильс мож и зацепится в основе,но не Клин ни разу он...В Финляндии и Пуля и Веса и Кака сильно играли,но в Нхл они неск очков набирают...

E61MAN

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Сен 2022 21:17:36

О,забыл....я б Мэттьюзу 15 дал бы.Серьёзно...Кстати Аризона может стока дать,плюс пиар,плюс рекламные контракты...Мэт кстати хоккею учился именно в Аризоне...мексиканец Марко,блин)))

E61MAN

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Сен 2022 21:14:54

FoppaSun писал(а):
Маккиннон продлился на 8 лет с кэпхитом $12.6 млн.

Круто....Мак самый дорогой типа....ну фигня,скоро Пастрняк на 12,700,000 напишется ))))) щас так модно

FoppaSun

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Сен 2022 19:56:10

Маккиннон продлился на 8 лет с кэпхитом $12.6 млн.

Последний раз редактировалось: FoppaSun (Вторник, 20 Сен 2022 19:58:15), всего редактировалось 1 раз

Главный форум -> Трейды, контракты. [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 14 :: На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.