Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 1188 посетителей,
из них авторизованных: 15 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

ПЛЕЙ-ОФФ 2021

Страница 1 из 50 :: На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

FoppaSun

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Июн 2021 14:25:36
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Я обожаю футбол, но может не будем флудить?
Allez, France!

MightyDutch

11-й сезон

Оффлайн
Read Only Бессрочно
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Июн 2021 12:55:03

Айлендерс с победой.

Я вчера ждал равного хоккея - дождался.
Но то, что одна из команд в рамках равной игры будет превосходить соперника и будет лучше на каждом метре, каждой минуте льда - для меня это было немного нежданчиком.

Браво Айлс!! Кажется я поторопился, поставив 4-2. Айлендерс вполне могут и за 5 матчей управится.

Если бы не натянутое (снова! ) удаление то и сухарь у Варламова был бы..
Pronger-Manson
Giguere

MightyDutch

11-й сезон

Оффлайн
Read Only Бессрочно
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Июн 2021 12:49:25

флуд, Ногомяч ЕВРО

Ой не знаю.. А я вот наоборот - Я уже как лет 10 клубный футбол смотрю лишь статистически, для ставок. Предельное внимание лишь на ЕВРО и ЧМ, которые готов есть взахлёб.

Для меня любая "вывеска типа "Австрия-Македония"" звучит куда круче чем "РЕАЛ-БАрса" на какой стадии ЛЧ они бы не находились.

Коммерческий клубный футбол - лишь для денех (для ставок)
Сборные - для души. (ну и тоже для ставок)
Pronger-Manson
Giguere

RoyalHunter

14-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Июн 2021 12:39:28
Юзер онлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

SaF писал(а):
INIESTA писал(а):
Не забываем смотреть Евро 2020! Там тоже горячо и интересно!Все как в старые добрые времена! А Тампа сегодня замочит островитян! Вот увидите!

Да говно убогое, а не Евро. Ковидло и тут портит всё. Да и без него сделать турнир размазанный соплями по разным странам так себе затея. Ощущение праздника стремится к 0. И отдельно отмечу, что найти трансляции под этот "праздник" проблематично. А на игру Бельгия - Россия сманивали всех на Россия-1, так у них сервера упали. Очень удобно, ага. Горячо слов нет.

+100500!

Итак из-за ковида сезон сдвинулся, график адский. Но еще обязательно надо воткнуть турнир 24 сборных летом. Уже лучше совсем отменили бы. Но как же, это же огромные бабки УЕФА. То же блин, такое адское лицемерие - закрытая Суперлига ради бабок это фу-фу-фу, а проводить ковидный Евро по всей Европе это норм.

Ну и уровень самого турнира. Расширение до 24 команд убило конкуренцию, плюс куча абсолютно унылых вывесок. Матчи вроде Австрия-Северная Македония даже включать не хочется.

Раньше для кучи команд второго эшелона выход на Евро или ЧМ был близок к подвигу, и возможность для роста в конкурентной борьбе. Теперь куча середняков без проблем выходит на турнир и размазывается по группам. И ладно бы сделали жесткую формулу, что в плей-офф выходит только 8 команд. Нет же, теперь и с третьего места, набрав мусорные 4 очка, почти гарантировано в ПО

Сорри за оффтоп, просто бомбит. Спорт давно превращают в лютую коммерцию и шоу-бизнес. Из него методично выдавливают конкуренцию и все настоящее. Футбол уже почти целиком превратили в балет, но даже в хоккее проскакивает уже.

BaronM

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Июн 2021 11:27:29

Мне евро в нынешнем формате не нравится (я про 24 сборные и выходы с третьего места). Много проходных матчей.

SaF

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Июн 2021 03:46:00

INIESTA писал(а):
Не забываем смотреть Евро 2020! Там тоже горячо и интересно!Все как в старые добрые времена! А Тампа сегодня замочит островитян! Вот увидите!

Да говно убогое, а не Евро. Ковидло и тут портит всё. Да и без него сделать турнир размазанный соплями по разным странам так себе затея. Ощущение праздника стремится к 0. И отдельно отмечу, что найти трансляции под этот "праздник" проблематично. А на игру Бельгия - Россия сманивали всех на Россия-1, так у них сервера упали. Очень удобно, ага. Горячо слов нет.

arpad

18-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Июн 2021 01:06:40
Юзер онлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

INIESTA писал(а):

Уже очки надели, но всё не видим

INIESTA

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Июн 2021 19:15:21

Последний раз редактировалось: INIESTA (Воскресенье, 13 Июн 2021 19:17:31), всего редактировалось 1 раз

forMightyDucks

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Июн 2021 16:51:40

SaF писал(а):
но в целом реально удивил только Монреаль, остальное ожидаемо.

О последнем плей-офф отзывались с пренебрежением, мол "ковидный", неполноценный. А тут сразу три команды подтверждают свою силу. А некоторые и свою слабость.

Rostis185

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Июн 2021 15:17:23

SaF писал(а):
Rostis185 писал(а):
SaF писал(а):
Rostis185 писал(а):
Vic2009 писал(а):
За 9 месяцев изменилось немногое.В полуфиналах все те же Тампа-Айлендерс ,Вегас.Единственное отличие-Хабы заменили Даллас.А говорят, НХЛ- непредсказуемая Лига.

Все 4 победителя дивизионов уже выбыли из плей-офф Кубка Стэнли... 2-я команда из общей таблицы регулярки играет в полуфинале с 18-й и 8-я с 12-й. кто мог предсказать?

Из нынешнего полуфинала сложно было предсказать только Монреаль. Остальные там были год назад и в этом выглядят органично. А то, что заняли 8/12 место так это ерунда особенно учитывая, что игра внутри дивизиона была, всем плевать кто там какой в общей таблице главное в ПО выйти.

согласно коэффициентам буков ставки на проход Колрадо и Бостона в полуфинал были выше, чем у Айлов и Вегаса, а Тампа и Каролина были примерно равны...

Я не смотрел коэффициенты буков. Ни перед началом сезона, ни перед началом плей-офф. Однако я видел игры Островов и игры Бостона, и я совершенно не удивлен, что Острова в финале конференции. Скорее удивлен, что у них Пальма выстрелил, может здоровье подправил, может сыгрался, не суть важно. Проблемы Колорадо в общем-то тоже на поверхности, чудо-атака, при этом направленные в одну сторону защитники и далеко не топовые вратари. И Беднар на тренерском мостике.
Сравнивать Тампу с Каролиной банально смешно) т.е. да ребят можно сравнивать в регулярке, но тут то совершенно иная история. Так что с моей точки зрения все +- на своем месте находятся, конечно могли быть иные варианты, особенно в случае с Колорадо, но в целом реально удивил только Монреаль, остальное ожидаемо.

а я жду финала Монреаль - Айлендерс, тогда уж точно скажут, что КС непредсказуем

SaF

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Июн 2021 15:12:15

Rostis185 писал(а):
SaF писал(а):
Rostis185 писал(а):
Vic2009 писал(а):
За 9 месяцев изменилось немногое.В полуфиналах все те же Тампа-Айлендерс ,Вегас.Единственное отличие-Хабы заменили Даллас.А говорят, НХЛ- непредсказуемая Лига.

Все 4 победителя дивизионов уже выбыли из плей-офф Кубка Стэнли... 2-я команда из общей таблицы регулярки играет в полуфинале с 18-й и 8-я с 12-й. кто мог предсказать?

Из нынешнего полуфинала сложно было предсказать только Монреаль. Остальные там были год назад и в этом выглядят органично. А то, что заняли 8/12 место так это ерунда особенно учитывая, что игра внутри дивизиона была, всем плевать кто там какой в общей таблице главное в ПО выйти.

согласно коэффициентам буков ставки на проход Колрадо и Бостона в полуфинал были выше, чем у Айлов и Вегаса, а Тампа и Каролина были примерно равны...

Я не смотрел коэффициенты буков. Ни перед началом сезона, ни перед началом плей-офф. Однако я видел игры Островов и игры Бостона, и я совершенно не удивлен, что Острова в финале конференции. Скорее удивлен, что у них Пальма выстрелил, может здоровье подправил, может сыгрался, не суть важно. Проблемы Колорадо в общем-то тоже на поверхности, чудо-атака, при этом направленные в одну сторону защитники и далеко не топовые вратари. И Беднар на тренерском мостике.
Сравнивать Тампу с Каролиной банально смешно) т.е. да ребят можно сравнивать в регулярке, но тут то совершенно иная история. Так что с моей точки зрения все +- на своем месте находятся, конечно могли быть иные варианты, особенно в случае с Колорадо, но в целом реально удивил только Монреаль, остальное ожидаемо.

Rostis185

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Июн 2021 14:58:38

SaF писал(а):
Rostis185 писал(а):
Vic2009 писал(а):

SaF

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Июн 2021 14:41:31

Rostis185 писал(а):
Vic2009 писал(а):

Rostis185

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Июн 2021 13:29:07

Vic2009 писал(а):

П.С. "Голден Найтс" (2-е место в дивизионе) против "Монреаль Канадиенс" (4-е) и "Тампа-Бэй" (3-е) против "Нью-Йорк Айлендерс" (4-е)

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Воскресенье, 13 Июн 2021 19:55:19), всего редактировалось 1 раз

Vic2009

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Июн 2021 05:02:07

BruceCody писал(а):
Серия Колорадо-Вегас напомнила мне не столь давнюю встречу Калгари-Колорадо, где первый матч тоже вроде как подтвердил текущую расстановку сил, ну а далее произошёл обескураживающий разворот на 180 градусов.
Было бы похоже ,если бы Вегас восьмым был ,а не вторым со одинаковым кол-вом очков с первой командой.

Главный форум -> ПЛЕЙ-ОФФ 2021 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 50 :: На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.