Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 1131 посетителей,
из них авторизованных: 7 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Межсезонье 2021

Страница 1 из 1 ::  
Автор
Бостон Брюинз [ форумы : темы : обновить ]

Cheevers

19-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Июн 2021 09:43:28
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Раска нах? Совсем если больного, то,наверное, да. Но если операчка поможет?
Я вот думаю, может тогда Брюса нах?… который ставил упрямо Раска с фантомными болями и не стал принимать смелых и жёстких решений по замене основного кипера. И говорит, не жалеет об этом.
Может тогда Брюса нах, который сам будучи дефом, так и не смог наладить игру в защите в решающих матчах. Это был проходной двор.
Может тогда Брюса нах, который регулярно проигрывает тренерские дуэли в плей-офф сильным тренерам Куперу и Тротцу, и не совсем сильному, но упрямому и жёсткому Беруби.
Согласен, Раска можно оставить на пару лет, чтоб стал дядькой для Свеймена. Свеймен сам сказал после плей-офф, что он просто тащился от игры Раска и что это для него бесценный опыт.
Кого бы точно нах, так это Каше, ДеБраска и , к сожалению, хрустального Миллера.

Cheevers

19-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Июн 2021 05:03:12

Anton Blidh. One year, two-way, $750K.

possessed73

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Июн 2021 14:08:23

Крэйга Смита надо ещё оставлять,шустрый парень,работящий...

dimaint

20-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Июн 2021 06:11:28

Мое видение на тех кого мы можем больше у нас не увидеть:

Крейчи и Холл - идут в связке. Если с Холлом не найдут общего языка, то Крейчи пока-пока. Если Холла подпишут, тогда надо подписывать Крейчи на пару лет. Холла согласен на 3-4 подписать.
Каше и Ричи - обоих нах (кто-нибудь помнит как Каше выглядит??)
Курали и Фредрик - согласен с Сашей по поводу ляма на каждого.
Сенишин, МкГегг, Блид - абсолютный минимум или нах.

Карло - подписать на несколько лет, но с условиями. Не хотелось бы второго Саварда...
Райли - пару лет за пару лямов.
Миллер - пару лет, но с условиями. А то за 2 года он 20 матчей сыграет.
Тинорди - пригодится, 2 за полтора.
Кемфер - нах.

Раск - нах
Халак - если хотят ветерана в помощь Свейману, то почему бы не оставить? Полтора на год.

Cheevers

19-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Июн 2021 18:55:12

Дон:
Койлу сделают операцию. Не скажу по какой причине.
Крейч попросил несколько дней, чтобы всё обдумать с семьёй, прежде чем обсуждать с нами своё будущее в Бостоне.
Новичок Фроден с Пастой вместе играли за шведский Сёдертелье. В 2020-м Фроден был признан лучшим новичком года шведской лиги.
UFA подписывать до драфта расширения не буду. Это риск.
У наших дефов в этом сезоне было восемь сотрясений мозга.
Начнём новый сезон Свейменом-Владаром или подпишем опытного кипера? Это реально сложная задача для меня.

Брюс:
Не сожалею, что ставил Раска, несмотря на его травмы. Мы с ним постоянно общались, чтобы обсудить его состояние. И он был готов играть. И он был хорош.
С ДеБраском надо работать и найти с ним общий язык. Он должен стать лучше.
Не ставил Фредерика, потому что его развитие, как игрока, в том числе Зборила и Вааканайнена, нас пока не удовлетворяет. Лоузон тоже в их числе.
Дефы должны играть быстрее. Они должны быть нестатичными.
Холл перезарядил и оживил Крейча. Это плюс команде. К следующему плей-офф (надеюсь, Холл будет с нами) он будет лучше подготовлен. Он целый сезон будет с нами и будет наблюдать как тренируются и играют каждый день такие игроки, как Брэд Маршан.

Cheevers

19-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Июн 2021 08:51:19

Подписали на один год форварда из шведской Лиги Jesper Froden. $842,500. Шведскому малому (5-10, 176) 26 лет. На последнем ЧМ играл за сборную, не прошли в плей-офф (3+1). Последний сезон в Швеции 52 игры (22+18).

zvezdny13

19-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Июн 2021 22:39:02

Своё видение выложу.
Надежда на всё по-минималке, то есть защита основных и потеря на драфте менее важных парней. Всё согласно правилам драфта. Естественно я не могу учитывать планов руководства по избавлению, например, от Дебраска или кого-то еще, о чем они могут условиться с руководством новой франшизы. То есть среди доступных к драфту вполне, вместо Вагнера и Лазара могут оказаться и Смит, и Койл…из дефов выбор минимален – либо Клифтон, либо Гризлик…

ЗАЩИТА 7+3+1
Bergeron, Patrice $6,875,000
Pastrnak, David $6,666,667
Marchand, Brad $6,125,000
Coyle, Charlie $5,250,000
DeBrusk, Jake $3,675,000
Smith, Craig $3,100,000
Kuhlman, Karson $725,000

McAvoy, Charlie $4,900,000
Grzelcyk, Matt $3,687,500
Lauzon, Jérémy $850,000

Swayman, Jeremy $925,000

ДОСТУПНЫЕ
Wagner, Chris $1,350,000
Steen, Oskar $809,167
Lazar, Curtis $800,000
Studnicka, Jack $769,167

Clifton, Connor $1,000,000
Vaakanainen, Urho $894,167
Zboril, Jakub $725,000

Vladar, Daniel $750,000

Освобождается по окончании контрактов и прочих дэвидов бэкисов почти 27 лямов. Если слушать пение наших не жадных птиц, они готовы играть за корм…скоро проверим. Учитывая тот момент, что лидеры не получают выше 7 мультов, будем выдавать зарплаты:

БЕЗ КОНТРАКТОВ
Krejci, David $7,250,000 - контракт на пару лет за 5-6 лямов
Hall, Taylor $4,000,000 - контракт на пару лет за 5-6 лямов
Kase, Ondrej $2,600,000 – нужен ли?! если да, то до 1 млн…
Ritchie, Nick $1,498,925 – годика на 3 за 2-2,5 млн
Kuraly, Sean $1,275,000 – 1 млн
Frederic, Trent $925,000 – 1 млн
Senyshyn, Zach $700,000 – за те же деньги
McKegg, Greg $700,000 – за те же
Blidh, Anton $700,000 – за те же

Carlo, Brandon $2,850,000 – многолетний на 3,5-4 млн
Reilly, Mike $1,500,000 - тот же Гризлик, только еще легче…за те же деньги
Miller, Kevan $1,250,000 – 1 млн
Kampfer, Steven $800,000 – за те же
Tinordi, Jarred $700,000 – 1 млн

Rask, Tuukka $7,000,000 – на пару лет за 4 ляма
Halák, Jaroslav $2,250,000 – прощай?

INJURED RESERVE
Moore, John $2,750,000

wizmoon

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Июн 2021 11:06:24

Одна пятёрка у Вас пахала Марч и за себя и за того парня ,остальные дурочку ловили, такой потенциал у команды был, некому леща было дать, от души жаль.

Cheevers

19-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Июн 2021 21:23:47

Сегодня. По зуму:

Раск. У Туукки разорвана верхняя суставная губа в бедре, рядом с шейкой бедра. В течении ближайшего месяца перенесёт операцию. Аут до января-февраля 2022 года. Также спина беспокоила почти весь сезон. Поясница. Был момент, почти неделю еле ходил. Хочет остаться Брюином. Подтвердил, что не хочет играть за другие команды. О критике в свой адрес: «Есть причина, по которой я не читаю соцсети или новости ... На меня это не влияет, потому что я не слышу этого шума».

Новый сезон врядли начнут тандемом Свеймен - Владар. Будут искать опытного кипера. Или переподпишут Халака.

Тейлор Холл о переподписании: «Я считаю подходящим остаться здесь. Надеюсь, они чувствуют то же самое ... Надеюсь, мы сможем стараться, чтобы работать в этом направлении. Это, очевидно, моя цель. И по большому счёту дело не в дорогом и долгосрочном контракте. Я просто хочу здесь обрести дом на следующие несколько лет».

Карло очень хорошо себя чувствует вне льда. Но есть головокружение на льду. О силовом приёме Клаттербака: «Отличный хит. Никаких проблем».
О беспокойстве по поводу накопившихся сотрясений мозга: «Не сейчас. Вовсе нет ... Судя по тому, как я восстанавливаюсь от них, я не чувствую, что в этом есть какая-то проблема».
О межсезонье: «Я даже не хочу делать перерыв ... Я готов приступить к работе».

Кеван Миллер, скорее всего, был бы доступен для 7-й игры. «Пусть Орлов бьёт меня в плечо. Не в подбородок. Вообще травмы достали. Посоветуюсь с семьей, что делать дальше».

Патрис Бержерон: «Пах в этом году не беспокоил, и это отличная новость».
Берж о своём предстоящем последнем сезоне действующего контракта: «Всему своё время».

Смит играл с травмой паха.
О Дэвиде Крейчи и Тейлоре Холле: «Надеюсь, они вернутся ... Два моих лучших одноклубника за последнее десятилетие».

Стиву Кампферу три недели назад сделали операцию на руке по поводу разрыва связки. Потом еще два с лишним месяца реабилитации. На следующий год сделок не заключал.

Лазар. Вывих и повреждение связок колена. Операции не будет.

Вагнер летом женится. Играл с таким волнением, как никогда в жизни.

Чарли Койл: «Я просто хочу быть более надежным игроком».
Койл о Туукке Раске: «Критика, которую он получает, просто безумна ... Это просто глупо».

Гризлик повредил бедро в начале сезона.

Марч. Паховая грыжа (операция была в прошлое межсезонье) беспокоила
месяц назад.
Марч об основе команды: «Факты есть факты. Мы стареем с каждым годом».
Марч о молодых игроках команды: «Они все время одни. Очень, очень уединенные ... Они все время были дома одни. Очень изолированы».

В целом от Лоузона, Зборила и Вааканайнена ждали бОльшего.
Лоузон во втором раунде играл с шиной на руке и на обезболивающих. Говорит, не мешало это в игре.

Курали: «Я люблю Бостон. Я люблю город. Я люблю фанатов ... Это все, что я хочу сказать».
Никаких переговоров с ним не было пока.

Крейчи подумает о своем будущем в ближайшие несколько недель. «Я люблю Бостон. Посмотрим, что будет ... Я больше нигде не играл. В то же время посмотрим, что произойдет. Дело не в деньгах. Я стал близким другом Тейлора Холла, а Крейг Смит - это один из самых хороших парней.
Я точно повеселился последние пару месяцев».

Коннор Клифтон признает, что он может быть незащищенным на драфте расширения: «Это то, что есть ... Мне нравится быть Брюином. Я надеюсь им остаться».

ДеБраск о чувстве негатива в этом сезоне: «Моим ненавистникам было что сказать в этом году».

Майк Райли провел переговоры с «Брюинз»: «Сейчас у нас обоюдное желание сделать что-то ... Пока все идет отлично. Надеюсь, что-то получится».

Ричи о возможности Сиэтла: «Очевидно, я хочу играть за Брюинз. Посмотрим, что нас ждет в будущем».

Не общались сегодня с журналистами Halak, Kase, Moore, Frederic, Studnicka, Kuhlman

Cheevers

19-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Июн 2021 19:08:53

UFA : Раск, Крейч, Холл, Курали, Райли, Миллер, Кемпфер, Тинорди, Халак, МакКегг, Блид

RFA: Карло, Фредерик, Ричи, Каше, Сенишин

Cheevers

19-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Июн 2021 18:59:15
Межсезонье 2021

Что пошло не так? Куда мы движемся? Перспективы? UFA, RFA? Трейды, драфты, новости, слухи, мнения.

Последний раз редактировалось: Cheevers (Четверг, 10 Июн 2021 19:13:31), всего редактировалось 1 раз

Бостон Брюинз -> Межсезонье 2021 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 1 ::