Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 405 посетителей,
из них авторизованных: 22 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Сезон 2021-2022. Новости о Рейнджерс и не только ...

Страница 1 из 6 :: На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Автор
Нью-Йорк Рейнджерс [ форумы : темы : обновить ]

Doctor_EVIL

20-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Янв 2022 19:41:39
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

kan писал(а):
Doctor_EVIL писал(а):
А какое бы второе звено могло быть: Панарин - Строум - Бучневич
А не как сейчас не пойми что с перебором временщиков, от чего и Панарин просел.

Это мощнейшая ошибка руководства, причём заранее читаемая и очевидная всем кроме них, ещё до её свершения.

Буч был игроком звена Зибы, плюс вопросы платёжки.
Не факт что прям ошиблись в долгую, ну и с другой стороны не ошибается мы все знаем кто

Был Зибы, стал бы Панарина. В любом случае усилял и то и то.
пропускающий сезон Блейс + средненький Гудроу это 5,1млн, что сопоставимо с нынешней зарплатой Бучневича 5,8млн, на которых деньги внезапно нашлись, а если было слить нулевого Хытила с его 2,3млн, то вообще в плюсе по деньгам без потери в производительности.
Одно дело случайно ошибиться, а другое дело переть против здравого смысла с абсолютно очевидным для всех исходом.

kan

20-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Янв 2022 18:19:59
Юзер онлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Doctor_EVIL писал(а):

Это мощнейшая ошибка руководства, причём заранее читаемая и очевидная всем кроме них, ещё до её свершения.

Буч был игроком звена Зибы, плюс вопросы платёжки.
Не факт что прям ошиблись в долгую, ну и с другой стороны не ошибается мы все знаем кто

Doctor_EVIL

20-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Янв 2022 13:38:22

kan

20-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Янв 2022 08:01:12

Doctor_EVIL писал(а):
Это к вопросу зачем Бучневича подарили, чтобы потом искать ему замену в те же деньги

Ну да, расчистили под Кравцова в перспективе, Блэйз поломался, Виталя снова сел в карету, и получили головную боль здесь и сейчас.

Какко в какой-то момент ожил и опять стух, Лаф. Готье, Хитил...пока всё подают надежды

#Друриверим короче)

Doctor_EVIL

20-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Янв 2022 23:25:54

Это к вопросу зачем Бучневича подарили, чтобы потом искать ему замену в те же деньги

Sakhalin

20-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Янв 2022 21:50:08

kan писал(а):
На фоне кучи слухов по нашему интересу закрыть позицию вингера топ6 (Райли Смит, Гертль и ТД) плюс возрастной деф сейчас руморят об серьезном интересе вернуть Джей Ти Миллера.

вариант неплох, очень. Но зависит от цены. ДжейТи стал явно лучше, чем, когда уходил, но сейчас чо-то опять попал в просадку.

kan

20-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 19 Янв 2022 16:53:03

На фоне кучи слухов по нашему интересу закрыть позицию вингера топ6 (Райли Смит, Гертль и ТД) плюс возрастной деф сейчас руморят об серьезном интересе вернуть Джей Ти Миллера.

Doctor_EVIL

20-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Дек 2021 12:40:33

Sakhalin писал(а):
2Doctor_EVIL
поверь, у меня нет сомнений. Там всё по факту выдано.

Тогда и вопросов нет. Выдал, держи до конца.

Цитата:
Но раз уж этот ##### побежал жаловаться

Типичный тип. Не удивительно. Борзый, дерзкий, а как что первый же бежит с нюнями. Таких повидал массу, на других форумах модерирую и не только там. Причём и админы с них охреневают.
Сейчас хорошее определение для таких закрепилось, точнейшее - "малолетний деби..."

Sakhalin

20-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Дек 2021 00:54:52

2Doctor_EVIL
поверь, у меня нет сомнений. Был интересен срез мнений лишь). К тому же пауза в чемпионате так совпала. Я нигде не сказал, что точно снял бы бан. Там всё по факту выдано. Но раз уж этот ##### побежал жаловаться, то мне стало интересно. И да, я слово своё держу и за мнения не держу зла. Хватает по жизни, чем иным голову забивать.

Doctor_EVIL

20-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Дек 2021 12:17:15

Выдал бан, значит было за что. Если сам же считаешь что это не справедливо и хочешь голосования по отмене, то и давать было не за чем. Если опять же уверен, что всё по делу, то и в голосовании нет смысла.
Если отменишь бан, то нарушитель (как минимум в твоих глазах он им является) ещё более возликует с доминацией и глумлением над тобой, как обосравшимся полицаем, который стыдливо склонил голову перед торжествующим "малолетним деби...". Это будет исключительно так выглядеть.
Хочешь дать бан, но есть сомнения, дай на меньший срок, но опять же зарвавшегося посетителя может вразумить только срок побольше, а не 1-2 дня, которые он даже не заметит.
Я лично о Питере-Варлоке мнения не самого хорошего (помягче скажем), но это касается не хоккейного. Исходя из понимания его характера вполне может быть что суммарно он на бан навыступал. Но по веткам не хожу, поэтому не знаю за что лично ты ему насобирал на статью. Захожу лишь в тему месяца, там он как и другие пишет свой отчёт по игре, вопросов к этому нет.
Сейчас большая пауза, игр нет, по сути что бан, что не бан, к концу декабря и началу игр (возможному началу игр) останется до конца бана сколько, недели две. По сути на этот срок ты и выписал ему режим чтения.

Sakhalin

20-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Дек 2021 00:34:53

kan писал(а):
Нас и так мало тут, ничего критичного ж не произошло

так и 30 дней - это тоже не критично. Прежде, чем впрягаться, надо бы изучить предмет, Фил. Личное отношение у меня к данному персонажу сложено давно, ибо так засирать игроков, включая Хэнка.....здесь такие были лишь в других одеждах и были выпизжены быстро. Среди болельщиков нашей команды таких не наблюдалось. И я долго сдерживался. Был бы не модером, слал бы его нах при каждом его комменте, в реальной жизни наверное и лицо бы подпортил (есть во мне до сих пор эта фанатская бесовщина). В данном случае 30 дней выписаны по сумме всех прегрешений, ну и по сути был нарушен пункт правил, который я считаю важным. Да, нас нынче не так много тут, но терпеть говно я не намерен. С завышенным чсв пусть продолжают ныть по углам. Умный и сильный примет наказание, вынеся опыт из этого.

kan

20-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Дек 2021 05:55:31

Нас и так мало тут, ничего критичного ж не произошло

Cugell

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Дек 2021 04:09:20

против бана
пусть Петр и жутко нудный тип но модератор все таки это не вершитель судеб а наш батяня )
тем более ничего критично резкого Петр не высказал
есть цинизм и ирония но в допустимых (лично для меня) пределах
я за снятие
ЗЫ - самому Петру скорее всего глубоко пофигу ))

Radek

20-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Дек 2021 15:32:20

Бан, Димас топчик.[/img]

kan

20-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Дек 2021 00:49:17

За отмену бана, это личное твоё отношение, а не выедание буквы закона Деспот)))

Нью-Йорк Рейнджерс -> Сезон 2021-2022. Новости о Рейнджерс и не только ... [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 6 :: На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.